Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 20. (Read 19212 times)

jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?
member
Activity: 434
Merit: 46

Берешь количеством, а не качеством. Хотя если учесть, что  аирдропы в основном за подписку на соцсети и репост сообщений дают, то имеет смысл так делать.

Ну тут палка о двух концах. Время жалко тратить. Да, до сих пор можно позалипать и отобрать из десяти-пятнадцати эйрдропов топовые, но зачем? Если время на отбор я потрачу столько же, сколько на заполнение всех этих форм.

А ежедневным мониторингом и рефрешем веток, каналов и прочих анонсов я переболел на тысячной или двухтысячной форме

Да, к 300 эфировским шиткам ещё сотня шитков на Waves, десяток на своих блокчейнах и пяток на neo

Единственный траблс, закончившийся третий аккаунт в телеграмме
full member
Activity: 462
Merit: 100
Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.

Из 300 шитков на кошельках - 250 прям помойные и мусорные, осенью-зимой ещё чего стоявшие (пусть баксов по 20-30), но сейчас увы нет.
Буду ждать "оттепели".
 Но те, что не шитки ну очень здорово стреляли, а те которые я скинул на пиках позволили зайти в разные ico и до сих пор, вот уже третий месяц, закрывают все бытовые вопросы
(да, многие падают и на 80% и ниже, но тут нужен момент чтоб слить)

Предвидя вопросы?
Да, я продолжаю заполнять дропы каждый день, штук по 10-15. Времени не анализ не трачу, только по своей методичке
Больше месяца ничего не продавал.

Берешь количеством, а не качеством. Хотя если учесть, что  аирдропы в основном за подписку на соцсети и репост сообщений дают, то имеет смысл так делать.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
Не согласен. Есть много проектов, которые отслеживаю и откидывают скамные аирдропы, нужно только поискать их. Вообще получается 1 аирдроп в день, тот который даёт больше 10$.
member
Activity: 434
Merit: 46
Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.

Из 300 шитков на кошельках - 250 прям помойные и мусорные, осенью-зимой ещё чего стоявшие (пусть баксов по 20-30), но сейчас увы нет.
Буду ждать "оттепели".
 Но те, что не шитки ну очень здорово стреляли, а те которые я скинул на пиках позволили зайти в разные ico и до сих пор, вот уже третий месяц, закрывают все бытовые вопросы
(да, многие падают и на 80% и ниже, но тут нужен момент чтоб слить)

Предвидя вопросы?
Да, я продолжаю заполнять дропы каждый день, штук по 10-15. Времени не анализ не трачу, только по своей методичке
Больше месяца ничего не продавал.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
member
Activity: 210
Merit: 11
Аирдропы это больше повезет-не повезет,  шанс очень маленький что выплатят нормальную суму, лучше найти себе что-то более стабильное.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Честно говоря мне с аирдропах ничего почти  нормального не приходило , сколько заполнял мало что ваще пришло , а если и пришло лежит как шиткоин.
member
Activity: 142
Merit: 10
А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Да можно конечно, но их слишком много и регаться прямо без разбора во все подряд, как показала практика, стратегия о низкой эффективности распределения своего временного ресурса. Крайне низкой.
да я тоже как то попробовал пару раз, понял что тема не моя, слишком много их разных и нахрен никому не нужных, а времени тратится куча, лучше почитать и поизучать форумные проекты и заодно в баунти участвовать
full member
Activity: 406
Merit: 109
А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Да можно конечно, но их слишком много и регаться прямо без разбора во все подряд, как показала практика, стратегия о низкой эффективности распределения своего временного ресурса. Крайне низкой.
member
Activity: 238
Merit: 10
Отличная информация для новичка. Мне бы это прочитать в свое время. А так прошел через этот же путь, с теми же шишками.
Да, это человек истинный помощник. Поэтому нам нужно учиться читать то, что нужно разработчику, чтобы получить вознаграждение.
member
Activity: 308
Merit: 10
А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!

Можно и во всех участвовать, но требуется огромное количество времени. Автор же помогает нам сэкономить это время и выбирать качественные дропы, и пропускать мошенников или дропы которые и Softcap не наберут.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А почему нельзя входить во все аирдропы? Я понимаю что на ведение баунти там время нужно, но с аирдропами то все проще - зарегался да иди к следующему!
member
Activity: 434
Merit: 46
С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.

В том и дело, что эирдропы где надо просто конкретно записаться в эирдроп непонятно какого шлака - это просто месить глину, а не зарабатывать.
Самые щедрые дропы идут от именитых проектов взамен ico или участникам вайтлиста с КУС.

Далеко не всегда. На памяти очень много эйрдропов с обычными google формами, которые потом внезапно начинают чего-то стоить.
Но те, которые нельзя пропускать я описал в статье

Ну и начали рулить реф.дропы..
full member
Activity: 406
Merit: 109
С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.

В том и дело, что эирдропы где надо просто конкретно записаться в эирдроп непонятно какого шлака - это просто месить глину, а не зарабатывать.
Самые щедрые дропы идут от именитых проектов взамен ico или участникам вайтлиста с КУС.
member
Activity: 322
Merit: 10
С Аирдропами такая интересная вещь происходит. Первый месяц-два заполняешь формы, вступаешь в группы. Все кажется в пустую, а потом начинает сыпаться всякий шлак в кошель тоннами каждый день.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Отличная информация для новичка. Мне бы это прочитать в свое время. А так прошел через этот же путь, с теми же шишками.
member
Activity: 210
Merit: 10
Никогда не поймешь выстрелит аиродроп или нет. Это как проект себя покажет, если будет успешным , то и монетки с аиродропа будут чото да стоить.
member
Activity: 116
Merit: 10
Вот сколько участвовала в аирдропах, всегда приходила какая-то мелочевка. До сих пор так и болтается в кошельке.
У меня несколько раз всетаки были стоящие аирдропы, где можно было срубить полегкому, но большинство конечно ничего не стоят... Может через несколько лет пойдут в гору...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот сколько участвовала в аирдропах, всегда приходила какая-то мелочевка. До сих пор так и болтается в кошельке.
Pages:
Jump to: