Pages:
Author

Topic: AIRDROP masih layakkah ? - page 3. (Read 1132 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
May 18, 2018, 09:31:18 AM
menurut saya jangan jadikan airdrop sebagai prioritas utama untuk memburu token airdrop sebagai sampingan saja gan, mana tau ada yang token airdrpnya bagus lumanyan buat penghasilan.

Betul gan, kita memang harus hati hati memilih dan memilah aidrop yang mana patut di ikuti. Yang jelas kita jangan bertumpu pada hasil aidrop semata,  karena sebagian aidrop banyak diantaranya yang scam.
Bener gan, jadi jadikan ini sebagai sampingan toh nanti kalau misal sukses proyeknyanya kan lumayan buat tambahan. Selain itu hadirnya Airdrop bisa menjadi bounty tambahan bagi pra bounty hunters. Krn bnyk airdrop yg hasilnya sangat memuaskan bagi pra bounty hunters. Namun ini semua balik lagi sama airdrop yg kita ikuti.
jr. member
Activity: 308
Merit: 5
dekcutmanis
May 18, 2018, 08:59:09 AM
menurut saya jangan jadikan airdrop sebagai prioritas utama untuk memburu token airdrop sebagai sampingan saja gan, mana tau ada yang token airdrpnya bagus lumanyan buat penghasilan.

Betul gan, kita memang harus hati hati memilih dan memilah aidrop yang mana patut di ikuti. Yang jelas kita jangan bertumpu pada hasil aidrop semata,  karena sebagian aidrop banyak diantaranya yang scam.
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 18, 2018, 06:32:20 AM
rata rata yang saya ikuti airdrop jadi panjang aja di mew hanya 1-2 saja yang berharga cuma ya itu kadang lebih besar biaya gas dari pada hasil nya Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 18, 2018, 06:15:59 AM
Saya rasa masih bayak airdrop yang bagus kawan sebab airdrop cara join nya ngak terlalu ribet sesudah isi formulir aja udah tinggal nunggu coin nya aja tapi ada juga koin airdrop yang memiliki harga jual tinggi kawan
full member
Activity: 392
May 18, 2018, 05:57:04 AM
memang sekarang ini udah nggak worth it gan karena banyaknya coin coin sampah dari airdrop. padahal dulu pas jamannya Ebtc penghasilan ane dua bulan dari airdrop.
Engak semua nya juga gan tapi jika airdrop itu di adakan dan ada dukungan dari bounty tentu airdrop itu akan bagus gan ane sering ikutan airdrop tapi yang ada dukungan dari bounty tapi jika tidak ane akan skip saja.
member
Activity: 481
May 18, 2018, 12:57:02 AM
masih banyak kok airdrop yang masih layak untuk di join malah ada koin koin dari hasil join airdrop yang berpotensi, untuk mendapatkan koin dari airdrop sangat gampang cuma isi form airdrop aja dan di kasih koin.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
May 18, 2018, 12:31:17 AM
memang sekarang ini udah nggak worth it gan karena banyaknya coin coin sampah dari airdrop. padahal dulu pas jamannya Ebtc penghasilan ane dua bulan dari airdrop.
member
Activity: 574
Merit: 14
May 17, 2018, 01:42:33 PM
bagi saya airdrop masih layak karena kerja nya tidak terlalu rumit tidak seperti bounty yang cukup lama.
banyak airdrop yang saat ini berjalan bersama bounty jadi masih layak gan ikuti aja sapa tau dapat airdrop yang rate mahal kan lumanyan karena kerja nya gampang cuma isi form dan join telegram nya.
jr. member
Activity: 308
Merit: 5
dekcutmanis
May 17, 2018, 01:25:33 PM
Sepertinya masih gan, tapi kita harus hati hati akan aidrop karena sekarang banyak aidrop yang scam juga. Memang sih sebagian aidrop harganya gak seberapa dan butuh waktu lama listingnya. Jika kita sangguo untuk bersabar itu akan lebih bagus.
member
Activity: 252
May 17, 2018, 01:21:58 PM
Saya rasa masih kayak gan, tiap ada airdrop Saya selalu join gan
Walaupun tidak semua bakal masuk ya itung2 kalau dapat jadi rejeki heheh
Memang airdrop Menurut saya suatu hal yang nggak pasti , jangan yerlalu mencari airdrop semata, coba join bounty lain juga Cheesy

Benar gan kita tidak boleh selalu berpatokan dengan airdrop karena airdrop sekarang juga banyak yang scam dan memang lebih baik ikutan bounty karena jarang scam dan tentu lebih menguntungkan.
member
Activity: 294
May 17, 2018, 11:57:51 AM
untuk saat ini banyak sekali airdrop yang sangat mengecewakan dan scam ujung2nya, dan banyak juga korban kehilangan koin pada MEW nya sendiri, akibat join dengan airdrop model sekarang ini. dan saya berharap kepada yang lainnya untuk waspada dengan airdrop.
nah idu dia gan, yang bikin males saya ikut airdrop banyakan scamnya. kalo pendapat saya pribadi sih udah ga terlalu nguber airdrop, kalo [un ikut sekalian ikut ama bountynya (itu juga kalo proyeknya jelas)
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
May 17, 2018, 11:47:59 AM
untuk saat ini banyak sekali airdrop yang sangat mengecewakan dan scam ujung2nya, dan banyak juga korban kehilangan koin pada MEW nya sendiri, akibat join dengan airdrop model sekarang ini. dan saya berharap kepada yang lainnya untuk waspada dengan airdrop.
full member
Activity: 406
May 17, 2018, 11:43:11 AM
bagi saya daripada hanya menuh menuhin wallet lebih baik kita melakukan bounty dan lebih serius pada program bounty, karena toh jika memang dapat sedikit, lebih baik kita fokus pada hal hal yang lebih menjanjikan karena penghasilannya lebih banyak, namun airdrop kadang juga lumayan menguntungkan jika proyek tersebut berhasil saat melakukan ICO, tapi tetap tidak sebanyak jika kita melakukan bounty
Memang bounty lebih jelas dan kita harus benar-benar serius, kalau saya sendiri memang lebih suka ikut bounty walaupun lebih ribet tapi penghasilanya lumayan tapi bounty juga kadang scam, jadi semua tergantung pribadinya masing - masing dalam menilai. Tetapi apabila jika kita sudah terbiasa dan nyaman ikut airdrop pasti berfikir layak-layak saja soalnya memang pengerjaanya gampang jadi maklum kalau hasilnya sedikit, bila dibandingan deengan bounty. Pekerjaan airdrop juga hanya sekali kerja atau pekerjaannya sangat sederhana namun ini semua tidak lepes dari resiko yang ada.
newbie
Activity: 139
May 17, 2018, 11:13:38 AM
bagi saya daripada hanya menuh menuhin wallet lebih baik kita melakukan bounty dan lebih serius pada program bounty, karena toh jika memang dapat sedikit, lebih baik kita fokus pada hal hal yang lebih menjanjikan karena penghasilannya lebih banyak, namun airdrop kadang juga lumayan menguntungkan jika proyek tersebut berhasil saat melakukan ICO, tapi tetap tidak sebanyak jika kita melakukan bounty
member
Activity: 364
May 17, 2018, 11:12:07 AM
Sampai sejauh ini airdrop masih layak untuk diikuti, tergantung harus bisa memilih airdrop yang berkualitas. Kalau saya sendiri akan mengikuti airdrop yang lanjutan dari bountynya. Walau rewardnya kecil, tetap diikuti. Sedikit demi sedikit, lama lama jadi bukit gan.
benar sekali gan kalau airdrop dari bounty memang sangat bisa dipercaya,
jadi jika memang masih minat untuk mengikuti airdrop maka pilihlah airdrop yang seperti itu
Sata rasa untuk airdrop itu masih layak. Karena bisa di bilang dengan hadirnya Airdrop bisa mnjdi bounty tambahan bagi pra bounty hunters. Karena ada juga airdrop yg hsilnya memuaskan bagi para bounty hunters. Tetapi semuai itu tergantung dari airdrop yang kta ikuti, namun kita bisa jadikan ini sebagai tambahan gan jangan di jadikan yang utama untuk mencari laba..
full member
Activity: 1260
Merit: 103
The OGz Club
May 17, 2018, 10:53:09 AM
Sampai sejauh ini airdrop masih layak untuk diikuti, tergantung harus bisa memilih airdrop yang berkualitas. Kalau saya sendiri akan mengikuti airdrop yang lanjutan dari bountynya. Walau rewardnya kecil, tetap diikuti. Sedikit demi sedikit, lama lama jadi bukit gan.
benar sekali gan kalau airdrop dari bounty memang sangat bisa dipercaya,
jadi jika memang masih minat untuk mengikuti airdrop maka pilihlah airdrop yang seperti itu
full member
Activity: 513
May 17, 2018, 10:20:44 AM
member
Activity: 535
Merit: 33
here we go
May 17, 2018, 09:48:42 AM
Masih layak bagi mereka yang pandai cari refferal karena sebagian besar airdrop pendapatan dari ref.
Tapi kurang layak bagi mereka yang kurang atau lebih tertinggal info terbaru dari airdrop hunter.
newbie
Activity: 20
May 17, 2018, 06:16:54 AM
Menurut saya Airdrop masih layak gan walaupun seringnya jadi receh dan scam, tapi lumayan juga kalo yg harganya mantap seperti hydro yang pernah saya dapet dari airdrop..
member
Activity: 434
May 17, 2018, 05:32:29 AM
Itu tergantung pada diri masing masing gan sebab airdrop kadang bagus penjualan kadang tidak bagus dengan penjualan,maka dari itu layak atau tidak kah airdrop layak bagi para semua orang.
Pages:
Jump to: