Pages:
Author

Topic: AIRDROP masih layakkah ? - page 4. (Read 1132 times)

full member
Activity: 546
Merit: 120
May 17, 2018, 05:29:53 AM
Tergantung sih gan, kalau saya sendiri sih kurang berminat untuk gabung airdrop, kecuali airdro tersebut tergabung langsung drngan bounty campaing biasanya saya juga ikutan, tapi kalau untuk penggila airdrop sih gak tetlalu gan, fokus ke bounty saja,

bener itu gan ane juga cuma aktif di bounty aja biar lama tapi muda-mudahan pasti hasilnya gan,sambil menunggu kita bisa ikutan bounty yang lainya karna ikutan bounty kita masih bisa berharap banyak untuk ke sejahteraan kehidaupan sehari-hari gan .
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
May 17, 2018, 04:54:25 AM
Tergantung sih gan, kalau saya sendiri sih kurang berminat untuk gabung airdrop, kecuali airdro tersebut tergabung langsung drngan bounty campaing biasanya saya juga ikutan, tapi kalau untuk penggila airdrop sih gak tetlalu gan, fokus ke bounty saja,
full member
Activity: 812
Merit: 100
www.cd3d.app
May 17, 2018, 04:51:45 AM
Airdrop sapai kapan pun tetap masih layak gan,bagi pemburu airdrop pasti selalu mencarinya,karena airdrop sangat mudah tanpa bekerja kita dapat coin gratis,tapi banyak airdrop sekarang yang scam atau spam hati hati sebelum join..
Betul tapi ya tau sendiri kan sekarang airdrop itu udah menjamur banget, setiap hari banyak airdrop yang muncul karena emang gampang membuat airdrop sendiri, tinggal buat tokennya. Yang jadi masalah itu, gak semua airdrop bakal bisa dijadikan uang karena marketnya gak ada

ya gan menurut saya airdrop jangan diprioritaskan karena sekarang airdrop tidak bisa diandalkan menurut saya lebih baik untuk memilih Bounty,
Bounty menurut saya lebih aman dan hadianya juga besar yang diberikan gan.

Memang saat ini banyak beredar airdrop yang terbilang scam, namun ada juga beberapa airdrop yangang benar2 menghasilkan walaupun hasil yang di dapat melalui airdrop terbilang sangat kecil namun cukuplah menjadi penghasilan sampingan selain kita mengikuti bounty selama ini. Namun dalam mengikuti airdrop kita sabiknya hati2 karena bisa saja airdrop tersebut scam dan mengharuskan kita mengirim pk karena jelas itu sebuah penipuan.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
May 17, 2018, 04:46:10 AM
Airdrop sapai kapan pun tetap masih layak gan,bagi pemburu airdrop pasti selalu mencarinya,karena airdrop sangat mudah tanpa bekerja kita dapat coin gratis,tapi banyak airdrop sekarang yang scam atau spam hati hati sebelum join..
Betul tapi ya tau sendiri kan sekarang airdrop itu udah menjamur banget, setiap hari banyak airdrop yang muncul karena emang gampang membuat airdrop sendiri, tinggal buat tokennya. Yang jadi masalah itu, gak semua airdrop bakal bisa dijadikan uang karena marketnya gak ada

ya gan menurut saya airdrop jangan diprioritaskan karena sekarang airdrop tidak bisa diandalkan menurut saya lebih baik untuk memilih Bounty,
Bounty menurut saya lebih aman dan hadianya juga besar yang diberikan gan.
newbie
Activity: 94
May 17, 2018, 04:38:27 AM
menurut saya airdrop masoh bisa lah dikerjakan dan dijadikan sebagi tabungan wlaupun hasilnya dikit dan tidak menentu tapi tidak ada salahnya untul mencoba dengan catatan kita harus tetap memilih dan memilah airdrop yang akan kita kerjakan karna apabila itu scam juga pasti akan ngerasa sakit juga hehe Grin maka dari itu baik dimanapun dunia crypto bounty maupun airdrop wajib untuk bisa memilih dan memilah. pendapat saya dan apa yang sampaikan seperti itu mohon maaf kalau salah.
full member
Activity: 392
May 17, 2018, 04:32:55 AM
jr. member
Activity: 334
Merit: 1
May 17, 2018, 04:05:10 AM
airdrop adalah cara termudah untuk mendapatkan token secara gratis tanpa melakukan pekerjaan apapun saya kira masih layak gan yang terpenting kita harus hati hati dalam mengikuti Airdrop agar terhidar dari scam
full member
Activity: 518
May 17, 2018, 03:44:57 AM
newbie
Activity: 124
May 17, 2018, 03:43:09 AM
jangan jadikan airdrop itu perioritas utama kebanyakan airdrop memang memiliki harga rendah,tapi kalau memang rezeki airdrop juga bisa memberi hasil yang baus,dan juga fokus pada signatur bonty.
member
Activity: 175
Merit: 10
https://www.snbtoken.io/
May 17, 2018, 02:48:54 AM
Gak tentu juga kan hasilnya airdrop..terkadang juga lumayan juga ...join nya pun juga simple...klo buat join2 sing ikutin aja airdrop..klo masalah hasilnya juga untung2 an..klo bgus harganya juga lumayan juga sih
newbie
Activity: 141
May 17, 2018, 02:33:31 AM
jangan meremehkan airdrop gan hahaha, airdrop juga ada yang bagus jika anda beruntung,
karena tidak semua airdrop jelek, saya pernah ikutan airdrop dan dapatnya lebih dari 1 eth Smiley.

Wahh, Mantap banget gan. Dapet 1 eth dari Airdrop Token apa ?
kira-kira punya Tips / Trik mencari Airdrop yang bagus gak gan ?
full member
Activity: 700
Merit: 101
May 17, 2018, 02:15:39 AM
plus minus nya emang saling ngalahin gan, kalau itung itungan terus juga gak akan ada untungnya. tapi yang pasti menurut saya rezeki tetap nomor satu gan. saya pernah mendapatkan airdrops yang ternyata masuk bittrex dan harganya fantastis. saya gak nyangka juga bisa kayak gitu, untung untungan aja gan, kalo gratis kenapa nggak ?
sr. member
Activity: 854
May 17, 2018, 12:09:46 AM
Airdrop apakah masih layak Huh Memang jika dilihat sekarang banyak airdrop yang scam , layak dan tidaknya tergantung dari masing - masing pribadi .Sebenarnya jika  sudah terbiasa dan nyaman ikut airdrop pasti berfikir layak - layak saja soalnya memang pengerjaanya gampang jadi maklum kalau hasilnya sedikit.  Pekerjaan airdrop juga hanya sekali kerja atau pekerjaannya sangat sederhana.kalau saya sensdiri memang lebih suka ikut bounty walaupun lebih ribet tapi penghasilanya lumayan tapi bounty juga kadang scam, jadi semua tergantung pribadinya masing - masing dalam menilai.
Kalau yang basicnya sudah lama main airdrop tentu fine fine saja gan soalnya kalau kita garap aridrop memang agak sedikit salah. karena memang dari segi hasil airdrop dan juga bounty juga lebih besar bounty . tapi bukan masalah sih kalau masih ttp mau garap
member
Activity: 298
Merit: 10
May 17, 2018, 12:04:35 AM
Airdrop apakah masih layak Huh Memang jika dilihat sekarang banyak airdrop yang scam , layak dan tidaknya tergantung dari masing - masing pribadi .Sebenarnya jika  sudah terbiasa dan nyaman ikut airdrop pasti berfikir layak - layak saja soalnya memang pengerjaanya gampang jadi maklum kalau hasilnya sedikit.  Pekerjaan airdrop juga hanya sekali kerja atau pekerjaannya sangat sederhana.kalau saya sensdiri memang lebih suka ikut bounty walaupun lebih ribet tapi penghasilanya lumayan tapi bounty juga kadang scam, jadi semua tergantung pribadinya masing - masing dalam menilai.
newbie
Activity: 168
May 16, 2018, 11:16:04 PM
Saya rasa Masi asalkan Airdrop tetap mau membay buat yang udah ikutan dalam Airdrop tersebut,namun kalau Airdrop udah sering engA ada pembayaran sebaiknya jangan dilayakan lagi sebab itu bisa membuat orang lain kecewa.
member
Activity: 196
Merit: 24
May 16, 2018, 11:10:20 PM
sama gan menurut saya gak layak sudah banyak banyak tokennya namun isinya hanya shit token ,biasa kalo ngumpulin airdop suka ga liat liat sih soalnya agak kurang juga sama airdop hanya menuh menuhin chat di telegram dan hasilnya hp jadi lemot gitu
tapi ada juga kok gan yang dapatnya bisa gila. seperti hydro token kemarin airdropnya. sekarang ini estimasinya 1900 usd dapatnya. temenku sendirri itu yang cerita ke aku
wah bangat gan yang dapet airdrop hydro ini,  apalagi sekarang harga naik ke 180 sats per tokens, dikaliin aja 222,222 , ikut bounty signature belum tentu bisa dapet segini. Tapi balik lagi ke rejeki masing2 sih

Saran ane buat TS sih embat aj kalau ada airdrop lewat,  ga ada ruginya juga isi airdrop hanya beberapa menit dan hasil mah belakangan,  dikasih syukur ga sapet anggap blm rejeki
sr. member
Activity: 672
May 16, 2018, 11:04:28 PM
sekarang banyak juga kok airdrop project besar, kayak helbiz kemaren dan masih banyak lagi agan kalau cari airdrop dari project besar pasti dapat nya lumayan
sr. member
Activity: 616
May 16, 2018, 10:32:55 PM
sama gan menurut saya gak layak sudah banyak banyak tokennya namun isinya hanya shit token ,biasa kalo ngumpulin airdop suka ga liat liat sih soalnya agak kurang juga sama airdop hanya menuh menuhin chat di telegram dan hasilnya hp jadi lemot gitu
tapi ada juga kok gan yang dapatnya bisa gila. seperti hydro token kemarin airdropnya. sekarang ini estimasinya 1900 usd dapatnya. temenku sendirri itu yang cerita ke aku
newbie
Activity: 33
May 16, 2018, 10:29:18 PM
jujur aja delu ane suka airdrop dan berharap banyak dari airdrop tapi setelah ane ngikutin banyak airdrop sampe sekarang hasilnya sama sekali ngga bisa dibilang lumayan bahkan banyak juga yang scam makanya sekarang ane jadi males ngikutin airdrop lagi mau fokus ke bounty aja yang potensinya lebih besar dan jelas
sama gan, waktu pertama kenal kripto, gue juga nguberin banget yang namanya airdrop, tapi lama kelamaan ngliat hasil yang ga seberapa, akhirnya putuskan pindah ke bounty, lebih menjanjikan. mungkin cocok untuk newbie buat pengalaman

airdrop butuh akun dan waktu yang ga sedikit gan, dari situ aku dah ngedrop duluan mau ikutan, jadi mau coba2 signature saja sama sosmed
perasaan dari awal tahun ikut airdrop juga dapat daun semua, yang ada valuenya juga paling besar 30$
member
Activity: 322
Merit: 22
May 16, 2018, 09:49:22 PM
jujur aja delu ane suka airdrop dan berharap banyak dari airdrop tapi setelah ane ngikutin banyak airdrop sampe sekarang hasilnya sama sekali ngga bisa dibilang lumayan bahkan banyak juga yang scam makanya sekarang ane jadi males ngikutin airdrop lagi mau fokus ke bounty aja yang potensinya lebih besar dan jelas
sama gan, waktu pertama kenal kripto, gue juga nguberin banget yang namanya airdrop, tapi lama kelamaan ngliat hasil yang ga seberapa, akhirnya putuskan pindah ke bounty, lebih menjanjikan. mungkin cocok untuk newbie buat pengalaman
Pages:
Jump to: