Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 12. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0

привет ребята скажите когда я смогу увидеть рабочие прототипы вашего приложения и маркетплейса ? для меня сейчас это все очень важно.

если верить анонсам от команды то прототипы будут запущены в один день со стартом продаж. надеюсь это так и будет потому что это хорошая мотивация для инвесторов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.

да я бы тоже начал с баунти но пока не вижу ничего подобного. буду ждать новостей от команды а также ждать запуска приложения для андроид.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

ИЕО будет гораздо позже и я думаю что цена будет выше чем во время раундов продаж на сайте. Так что все таки выгоднее покупать токены сейчас или покупать в несколько этапов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.

продажи стартуют 17 октября и я в любом случае куплю немного токенов так как сумма минимального вклада небольшая. думаю это будет довольно полезно и востербовано в будущем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

это по сути не долго у многих проектов нет листинга более года и инвесторы вынуждены ждать чтобы получить хоть какой то профит.

да тут проект будет развиваться очень стремительно. И листинг на бирже будет быстро это будет реально круто
newbie
Activity: 5
Merit: 0


да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.

да сейчас проект выглядит прекрасно и мне кажется что им также нужно будет принимать участие в конференциях для того чтобы создать максимальное доверие к проекту
newbie
Activity: 5
Merit: 0

До запуска приложения осталось всего пару недель. буду ждать этого с нетерпением.

если они пишут что старт приложения для андроид 17 октября как и старт продаж то это будет круто и я обязательно куплю токены
newbie
Activity: 4
Merit: 0

пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

если токены будут использоваться как платежное средство . То их можно будет потратить на оплату товаров и услуг.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
есть ли у вас баунти или нет ? я хотел бы это понимать для меня.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
До запуска приложения осталось всего пару недель. буду ждать этого с нетерпением.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Мда, топик набивают учётки стартапа, некрасиво это выглядит парни  Undecided
newbie
Activity: 4
Merit: 0



буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.

главное что у них есть интересная и полезная идея. и теперь они должны четко следовать дорожной карте для того чтобы получить максимальное доверие от сообщества.

сейчас до запуска каких либо рабочих прототипов трудно делать выводы. Но с другой стороны хочется успеть купить токены пока цена максимально выгодная.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

тут ты прав. Но сейчас на рынке я не видел ничего подобного хотя видел схожие идеи. Но тут серьезная команда и у них много публикаций в сми уже сейчас так что скорее всего проект будет реализован.

да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!

пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

это по сути не долго у многих проектов нет листинга более года и инвесторы вынуждены ждать чтобы получить хоть какой то профит.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

в любом случае цена сейчас максимально выгодная и минимальный вклад небольшой. пожалуй куплю немного токенов для моего портфеля может выстрелит. Хотя конечно инвестировать большую сумму я не готов сейчас.

выстрелит не выстрелит по сути этого сейчас никто не скажет так как ситуация на рынке довольно таки странная
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Комиссия за перевод денег остается залоговой. Она выплачивается один раз в месяц людям, которые совершали покупки у подключенной компании, поддерживаемой 2local, в качестве кешбэка. Чтобы превратить платеж в основной, мы устанавливаем лимит на количество токенов L2L, которые будут отправлены на кошелек.

Мы предполагаем, что суммы покупок на кошелек от компаний, поддерживаемых L2L, соответствуют нормальному распределению со средним μ и стандартным отклонением σ. Верхний предел кешбека B теперь рассчитывается следующим образом: B = μ ± z. σ, где z зависит от δ, согласно таблице нормального распределения: δ = ϕ / λ, где ϕ-процент комиссионных и λ-отношение покупок в компаниях, поддерживаемых L2L, к общему количеству покупок



один из последних постов на фб . что думаете по этому поводу ? имеет ли такая формула право на существование. ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
да у команды по сути есть хороший и перспективный план. Надеюсь он будет реализован в полной мере и мы увидим что то реально интересное на рынке.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в любом случае цена сейчас максимально выгодная и минимальный вклад небольшой. пожалуй куплю немного токенов для моего портфеля может выстрелит. Хотя конечно инвестировать большую сумму я не готов сейчас.
Pages:
Jump to: