Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 13. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

тут ты прав. Но сейчас на рынке я не видел ничего подобного хотя видел схожие идеи. Но тут серьезная команда и у них много публикаций в сми уже сейчас так что скорее всего проект будет реализован.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.

главное что у них есть интересная и полезная идея. и теперь они должны четко следовать дорожной карте для того чтобы получить максимальное доверие от сообщества.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

и насколько вообще это будет удобно покупать токены на бирже для того чтобы в будущем покупать товары в маркетплейсе.

посмотрим что будет после запуска. Но как я понимаю они будут предоставлять много услуг для бизнеса так что токены будут востребованы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто нажми на сайте купить токены и следуй инструкциям. Я пока изучаю проект и хочу понимать перспективы. В любом случае ребята делают хорошее дело но как они смогут реализовать проект это уже другой вопрос.

как я понимаю раунды продаж еще не стартовали. в фейсбуке я видел информацию о том что это будет в октябре. Хотя возможно я и ошибаюсь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
привет ребята скажите когда я смогу увидеть рабочие прототипы вашего приложения и маркетплейса ? для меня сейчас это все очень важно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0

пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

Тут ты прав, но идея конечно стоит внимания. Так что я думаю можно будет поддержать проект уже в ближайшее время. Думаю что для бизнеса токен будет удобно использовать как средство оплаты.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

как я понимаю бизнес также будет заинтересован в подключении к платформе так как это позволит им получить новых клиентов.

Да хотелось бы увидеть какие какие конкретно услуги они предлагают для бизнеса. Можно будет каким либо образом продвигать свой бренд.
newbie
Activity: 6
Merit: 0

не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто будешь покупать токены на сайте. и ждать листинга на обменах. посмотрим как это все будет работать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.
newbie
Activity: 8
Merit: 0

не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто нажми на сайте купить токены и следуй инструкциям. Я пока изучаю проект и хочу понимать перспективы. В любом случае ребята делают хорошее дело но как они смогут реализовать проект это уже другой вопрос.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

и насколько вообще это будет удобно покупать токены на бирже для того чтобы в будущем покупать товары в маркетплейсе.
Dtn
newbie
Activity: 11
Merit: 0

интересно можно ли будет конвертировать токены в фиат и обратно внутри приложения или нет ? И когда вообще планируется листинг на биржах ?

вообще хотелось бы увидеть больше относительно бизнес- плана а точнее что команда предлагает для инвесторов... Чтобы хоть немного понимать перспективы проекта.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
команда проекта выглядит опытной и цели они преследуют довольно хорошие. думаю, что они реализуют проект в полной мере .
Pages:
Jump to: