Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 10. (Read 3968 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Сообщаем вам о преимуществах, которые получат участники pre-ICO!
Читать здесь - https://medium.com/@WiFi_Global/advantages-for-pre-ico-participants-f9f0a3ca968d
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

Любой токен можно добавлять в кошель только когда уже выполнен контракт. А коль его нету, то и адрес контракта взять неоткуда)). Так что запасаемся терпением и работаем на продвижение этого практичного и перспективного проекта.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Весьма интересный проект, идея очень не плохая, объединить сеть Wifi и реализовать с помощью рекламы давая другим заработать. Только насколько я понял, подключить смогут только некоторые лица, которые непосредственно делают финансовое вложение в проект?

Не совсем так. Участники pre-ICO и ICO получают инвайты, с помощью которых можно будет подключить не только свой роутер, но и множество других при этом получая комиссию с дохода подключаемых роутеров.
member
Activity: 108
Merit: 10
помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
Было несколько попыток? Это означает, что они прошли, значит были не удачны. откуда уверенность, что этот пройдет дальше?
Конечно, у подобных проектов бывают неудачи. Но если их уже несколько было, то у людей доверие не появится.
member
Activity: 117
Merit: 100
помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
Было несколько попыток? Это означает, что они прошли, значит были не удачны. откуда уверенность, что этот пройдет дальше?
member
Activity: 210
Merit: 11
Появились модные слова "блокчейн, децентрализация" а идея стара, как МЛМ компании. Ещё десять лет назад, некие итальянские аферисты собирали бабло с доверчивых хомячков, рассказывая им о всемирной сети Wi-Fi, которую они построят. http://itelme.narod.ru/airgate.html  http://mlmbaza.ru/phorumSPHT2525SPHT1.html
  И здесь, абсолютно ничего нового, кроме привнесённых "модных" слов. Даже название сайта идентично прошлому, простой перестановкой слов.))
http://funkyimg.com/i/2zaYR.jpg
Кста, пацаны, берите неплохие ролики, сделанные десять лет назад, только меняйте название.)) Можете и свою тему идей добавить с них.))
https://www.youtube.com/watch?v=DoparXbkezU
https://www.youtube.com/watch?v=qOr5ySimpPU


Есть жалобы от некоторых пользователей.

Moderator
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Весьма интересный проект, идея очень не плохая, объединить сеть Wifi и реализовать с помощью рекламы давая другим заработать. Только насколько я понял, подключить смогут только некоторые лица, которые непосредственно делают финансовое вложение в проект?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.

Да я имею ввиду токен GFI, не нашел инфы по добавлению его в кошелек, есть только символ, нет ни адреса контракта ни Decimals токена.
В дефолтных токенах его тоже нет.

Инструкции по добавлению токена в кошелек будут доступны во время ICO.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
full member
Activity: 224
Merit: 100
Видео о проекте Wi-Fi Global. Спасибо @aaronsthilaire

https://www.youtube.com/watch?v=z-7Lf8yMDRE&feature=youtu.be
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.

Да я имею ввиду токен GFI, не нашел инфы по добавлению его в кошелек, есть только символ, нет ни адреса контракта ни Decimals токена.
В дефолтных токенах его тоже нет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
Очень странно, что мой вопрос так и остаётся без внимания, может быть команде стоит призадуматься над безопасностью и придумать какой-нибудь файрвол, который не даст владельцам сети просматривать данные, которые они смогут с легкостью украсть. ( ну почти с легкостью)

С безопасностью нет какой то существенной проблемы.
member
Activity: 490
Merit: 11
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
Очень странно, что мой вопрос так и остаётся без внимания, может быть команде стоит призадуматься над безопасностью и придумать какой-нибудь файрвол, который не даст владельцам сети просматривать данные, которые они смогут с легкостью украсть. ( ну почти с легкостью)
full member
Activity: 224
Merit: 100
О твиттер компании отчитываться тут? Или все проходит автоматически?

Можете отчитываться. Нам будет легче считать.
full member
Activity: 195
Merit: 101
О твиттер компании отчитываться тут? Или все проходит автоматически?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?

Оплата будет больше.
Ранг поменялся,подпись поменял.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Что-то настораживает меня, верно пишут одним раздают на халяву, другие инвестируют. Мое мнение инвесторы с осторожностью смотрят на этот проект

На так называемую "халяву" выделено всего 1% от общей массы токенов. Не думаю, что это создаст сильно невыгодные условия для инвесторов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Что-то настораживает меня, верно пишут одним раздают на халяву, другие инвестируют. Мое мнение инвесторы с осторожностью смотрят на этот проект
Pages:
Jump to: