Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 4. (Read 3968 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Благодарности и поздравления, а так же дата ICO -
https://medium.com/@WiFi_Global/thanks-and-congratulations-4434c8d94f3d
full member
Activity: 224
Merit: 100
Дев, когда будут обновлены таблицы социальной баунти? Уже третья неделя подошла к концу, а информации так и не появилось...

Скоро, ожидайте.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Дев, когда будут обновлены таблицы социальной баунти? Уже третья неделя подошла к концу, а информации так и не появилось...
full member
Activity: 224
Merit: 100
У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?

Оплата будет больше.
Я,конечно,понимаю,что админ очень занятой человек,но почти три недели не обновлять хотя бы мой ранг в таблице,не говоря уже о самой таблице,это не есть хорошо... Sad

Мы не забыли про вас) не волнуйтесь
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
Судя по всему не добили, осталось 5000 как пишут. Я честно говоря вообще поражен тому, что такие проекты вообще что-то собирают, ладно ещё первая версия проекта была, а это ведь почти полный аналог. Я не удивлюсь, если разрабы те же люди, только под другими именами Grin
думаю что в реале они и  10к не собрали)
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?

Оплата будет больше.
Я,конечно,понимаю,что админ очень занятой человек,но почти три недели не обновлять хотя бы мой ранг в таблице,не говоря уже о самой таблице,это не есть хорошо... Sad
member
Activity: 490
Merit: 11
Ну что же, очень круто что смогли столько привлечь, если конечно это правда, то наверное стоит мне пересмотреть свою позицию по поводу проекта, как никак 500 штук тоже сумма то не маленькая для обычных смертных. Мои поздравления. Wink
full member
Activity: 532
Merit: 100
Поздравляю с успешным сбором на Pre-ICO. Ждем новостей и хороших сборов на ICO   Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Поздравляем всех участников Wi-Fi Global и всего сообщества!
Pre-ICO Wi-Fi Global успешно завершено. Наш проект привлек более 500 000 долларов инвестиций.
Сейчас мы готовимся к главному ICO, даты которого будут объявлены чуть позже.

Подать заявку на участие в ICO - https://goo.gl/forms/KsCohtQS9oLvjcAV2

Также необходимо сообщить, что Airdrop будет распространяться с сегодняшнего дня. Поэтому проверяйте свои кошельки. Еще раз, спасибо всем!
member
Activity: 490
Merit: 11
Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?

Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Вы будете блокировать ввод токенов на Эзердельту? Тогда не забудьте об этом объявить, а то снова будут слезы и сожженный в пустую газ... А что по поводу баунти, когда ждать токены?

А чем плоха блокировка вывода токенов на Etherdelta? А то - если не блокируют - то начинается торговля прямо во время ICO... И к чему это приводит? Что на Etherdelta можно купить дешевле чем во время ICO.
Конечно будут заблочены, иначе всё ICO будет провальным, потому что как обычно на Дельте будут толкать эти же токены по цене в разы дешевле чем на ICO, я не думаю, что Девы совсем глупые люди.
full member
Activity: 518
Merit: 111
А чем плоха блокировка вывода токенов на Etherdelta? А то - если не блокируют - то начинается торговля прямо во время ICO... И к чему это приводит? Что на Etherdelta можно купить дешевле чем во время ICO.
А я разве писал, что я против блокировки или что-то подобное? Я просто хочу уточнить все нюансы, так что расслабьтесь...
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?

Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Вы будете блокировать ввод токенов на Эзердельту? Тогда не забудьте об этом объявить, а то снова будут слезы и сожженный в пустую газ... А что по поводу баунти, когда ждать токены?

А чем плоха блокировка вывода токенов на Etherdelta? А то - если не блокируют - то начинается торговля прямо во время ICO... И к чему это приводит? Что на Etherdelta можно купить дешевле чем во время ICO.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?

Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Вы будете блокировать ввод токенов на Эзердельту? Тогда не забудьте об этом объявить, а то снова будут слезы и сожженный в пустую газ... А что по поводу баунти, когда ждать токены?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?

Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Это ведь только предпродажи были, еще будет само ICO если я верно понимаю. Другой вопрос, что торговаться монета начнет с завтрашнего дня? Ведь обещали раздать десант + баунти после предпродажи, я прав Dev?
full member
Activity: 322
Merit: 100
А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
Судя по всему не добили, осталось 5000 как пишут. Я честно говоря вообще поражен тому, что такие проекты вообще что-то собирают, ладно ещё первая версия проекта была, а это ведь почти полный аналог. Я не удивлюсь, если разрабы те же люди, только под другими именами Grin

ну даже если не добили, то вроде совсем немного, т.е. проект будет развиваться как я понимаю.
посмотрим что из этого получится, идея вроде то неплохая
member
Activity: 490
Merit: 11
А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
Судя по всему не добили, осталось 5000 как пишут. Я честно говоря вообще поражен тому, что такие проекты вообще что-то собирают, ладно ещё первая версия проекта была, а это ведь почти полный аналог. Я не удивлюсь, если разрабы те же люди, только под другими именами Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
Завтра последний день проведения pre-ICO и это последний шанс стать владельцем GFI токенов по цене $0.21.
Осталось всего лишь 5000 GFI токенов.

Принять участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А что, 9000$ добили уже или нет? До 500000$ то оставалось всего ничего, а прошло 6 дней целых с того момента
member
Activity: 490
Merit: 11
проект не внушает доверия, адвайзеров нет, так же нету и ни одного  реального лица из команды (ссылки fb)?
знаете ли вы хотя бы одно выступление этого проекта на любых конференциях? или, может быть, публичный адрес кошелька, сколько денег собирается и так далее? (типичные приметы скама)

Также могу сказать об идеи в целом и Whipepaper, который нагло  скопирован из другого проекта (World Wi-Fi). Неуклюже переведенный гугл транслейтом, а картинки и вовсе остались русскими.
В чате телеграмма полно ботов и халявщиков с аирдропа. все фикция.
Ничего реального здесь и нету и  близко, это 100% мошенничество  Будьте осторожны.


Уважаемые члены команды. выложите пожалуйста публичный адрес кошелька.
Почему вы не реагируете на просьбы в вашей ветке. Все показывают открыто как идет процесс.

 Так у каждого инвестора - свой кошелек - в целях анонимности. Так что вряд ли разработчики смогут выложить в открытый доступ общий кошелек... Тут - как; если если есть сомнения - то инвестировать не стоит...
Вот и я о том же. Всё таки сейчас большая часть  ICO  почему то уходят от публичных кошельков, я только могу предложить потому, что сейчас государства начинают всё больше и больше следить за происходящим, поэтому происхожит такая ситуация, я считаю это не правильно. Всё таки блокчейн был создан для прозрачности.
Pages:
Jump to: