Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 8. (Read 3968 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Где можно посмотреть сбор средств ? А то написано что собрали за два дня столько то ,но написать можно что угодно .Хотелось бы глянуть транзакции .В теме не нашел ,уж извиняйте если невнимательный .При инвестирование присылают на почту отдельный адрес (пустой) в целях безопасности (так подписано в письме )

Ты ещё код смарт-контракта попроси посмотреть.  Grin
Нету никаких транзакций, это скамеры-нищеброды пытаются посшибать мелочь с любителей халявы. В прошлом проекте про видеохостинг доходило даже до заявлений что с биттрексом всё на мази.
Ну а почему нет? Я бы тоже хотел посмотреть на публичный кошелек и убедиться в том, что нам тут лапшу на уши не вешают. Мы же всё таки блокчейн сообщество, поэтому мы за публичность, прозрачность и честность.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Где можно посмотреть сбор средств ? А то написано что собрали за два дня столько то ,но написать можно что угодно .Хотелось бы глянуть транзакции .В теме не нашел ,уж извиняйте если невнимательный .При инвестирование присылают на почту отдельный адрес (пустой) в целях безопасности (так подписано в письме )

Ты ещё код смарт-контракта попроси посмотреть.  Grin
Нету никаких транзакций, это скамеры-нищеброды пытаются посшибать мелочь с любителей халявы. В прошлом проекте про видеохостинг доходило даже до заявлений что с биттрексом всё на мази.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Где можно посмотреть сбор средств ? А то написано что собрали за два дня столько то ,но написать можно что угодно .Хотелось бы глянуть транзакции .В теме не нашел ,уж извиняйте если невнимательный .При инвестирование присылают на почту отдельный адрес (пустой) в целях безопасности (так подписано в письме )
full member
Activity: 420
Merit: 103
Идея проекта реализации своего вай-фай трафика в монету интересна. я буду рад делится своим трафиком за монетки. жаль что пре сейл так рано заканчивается Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Поздравляем всех участников!
Всего за 2 дня более $427.000 из $500.000 были собраны на pre-ICO Wi-Fi Global!
До достижения нашей цели осталось всего 73.000 долларов, после чего pre-ICO будет остановлен досрочно!

Спешите принять участие и купить токены GFI по курсу 1 токен GFI = $0,21

Подайте заявку на участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
member
Activity: 210
Merit: 11
full member
Activity: 364
Merit: 101


Завтрашнее pre-ICO покажет о количестве сторонников проекта. Мне кажется вы рано судите о проекте)
[/quote]

ну что там вышло? как результаты?
а то тут ставят такие прогнозы, а команда что-то не реагирует.
так то идея хорошая мне кажется
full member
Activity: 616
Merit: 101
я не могу баунтить отдельно в фб и твиттере, без медиума?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Предостерегу всех желающих проинвестировать - по-моему мнению, это с вероятностью 99% не взлетит.
Не взлетит 100%, это бессмысленный и беспощадный баблосбор. Идея нежизнеспособная, команда профнепригодная, школота какая-то.
eda
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Последний пункт Road Map напомнил речь Остапа Бендера про Нью Васюки.

Предостерегу всех желающих проинвестировать - по-моему мнению, это с вероятностью 99% не взлетит.
Причем проблема не тех. характера, тут как раз все очень несложно.

1. Такая установка нарушает клиентский контракт, по которому монетизировать подключение нельзя. Мировая практика.
2. В России на пункт 1 всем плевать, но тут вступает пункт номер два. В России за все, что отправлено в сеть через абонентское подключение несет ответсвенность абонент. Т.е. если через твою открытую сеть запостили экстемистский комментарий в фейсбуке - на нары пойдешь именно ты как самый крайний. Гуглите последнее дело об выходной ноде тор.
3. LTE вытесняет вайфай.
4. На этом рынке играют гугл, скайп, fon и т.д. Это будет интересная битва за бюджеты рекламных кампаний.
member
Activity: 490
Merit: 11
Ну что всё таки оправдываются ли Ваши прогнозы по сборам средств на Пресейле или Пре-ICO? Что прогнозируете по поводу самого ICO? Или всё таки дожидаетесь окончания Пресейла?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
member
Activity: 490
Merit: 11
Хотелось бы узнать как проходит персейл или пре-айсио, можете называть как хотите, меня интересует сколько успели собрать за этот небольшой промежуток времени?
full member
Activity: 224
Merit: 100
инетресно. а как можно майнить с помощью роутера. у меня оптоволокно, думаю много лишнего трафика сгорает просто так. можно было бы и по майнить, хоть за интернет себе отбивать каждый месяц, так это уже не плохо Grin

Это не майнинг. Вы просто раздаете интернет с нашим ПО и люди которые к нему подключаются просматривают рекламные объявления, а вы получаете доход за показы этой рекламы.
Я готов участвовать, но можно по подробней, о том что нужно делать и как получить с этого доход. читаю документацию, но ни черта не понимаю хоть убейся Roll Eyes

Все участники pre-ICO и ICO получат инвайты для подключения роутеров к сети Wi-FI Global. После подключения владельцы роутеров будут показывать рекламу пользователям при подключении к их сетям и зарабатывать на показах рекламы.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Pre-ICO уже НАЧАЛОСЬ!

Для участия подайте заявку в эту форму -
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegtLpU2ASAPTLMWiwzpG-0AG8YxP3siZwFZ84uLKN83Etkqw/viewform

Можно будет где-то отслеживать поступления на Pre-ICO?

Увеличили сумму выплаты на сигнатуру, но вместе с тем сняты ограничения на количество участников. Сейчас набежит пару сот сигнатурщиков и носить подпись станет нерентабельно). Разве что надеятся что информационная качка разогреет инвесторов и проект соберет выше максимума...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Pre-ICO уже НАЧАЛОСЬ!

Для участия подайте заявку в эту форму -
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegtLpU2ASAPTLMWiwzpG-0AG8YxP3siZwFZ84uLKN83Etkqw/viewform
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мы достигли поставленных целей для Баунти Подписей. Фонд был увеличен до 5.000.000 GFI!
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Не нашел таблицу по подписной,она будет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
инетресно. а как можно майнить с помощью роутера. у меня оптоволокно, думаю много лишнего трафика сгорает просто так. можно было бы и по майнить, хоть за интернет себе отбивать каждый месяц, так это уже не плохо Grin

Это не майнинг. Вы просто раздаете интернет с нашим ПО и люди которые к нему подключаются просматривают рекламные объявления, а вы получаете доход за показы этой рекламы.
Я готов участвовать, но можно по подробней, о том что нужно делать и как получить с этого доход. читаю документацию, но ни черта не понимаю хоть убейся Roll Eyes
Pages:
Jump to: