Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 11. (Read 3968 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Airdrop Стартовал - https://wi-fi.global/airdrop

Чудесная новость. Носящим сигнатуру проекта видно не судьба поучаствовать в аирдропе)). Но все же спрошу. Эти два поста каждую неделю нужно писать именно английской ветке проекта(куда ведет ссылка) или можно в других топиках, главное чтоб о Wi-Fi Global?

Можно в любом топике посвященном проекту.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Airdrop Стартовал - https://wi-fi.global/airdrop

Чудесная новость. Носящим сигнатуру проекта видно не судьба поучаствовать в аирдропе)). Но все же спрошу. Эти два поста каждую неделю нужно писать именно английской ветке проекта(куда ведет ссылка) или можно в других топиках, главное чтоб о Wi-Fi Global?
full member
Activity: 224
Merit: 100
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
member
Activity: 490
Merit: 11
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Наш проект был размещен на трекере @ICObench
https://icobench.com/ico/wi-fi-global

Прекрасная новость. Такие вещи активизируют интерес к проекту. Правда так и не понимаю как там проводят рейтингование, по каким критериям, но сам факт попадания на трекер уже обнадеживающий).
full member
Activity: 224
Merit: 100
Наш проект был размещен на трекере @ICObench
https://icobench.com/ico/wi-fi-global
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подписи были изменены для sr. member и hero/legendary. Теперь они могут быть установлены без ошибок.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.
member
Activity: 490
Merit: 11
Прочтите статью, в которой описываются цели проекта, проблемы, а также их решения -
https://medium.com/@WiFi_Global/goals-of-wi-fi-global-project-15b7e34c8208
О проекте я прочел, но что касается безопасности участников сети? Может я где-то пропустил там было сказано про безопасность? Ведь общественные сети эти не безопасно.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Прочтите статью, в которой описываются цели проекта, проблемы, а также их решения -
https://medium.com/@WiFi_Global/goals-of-wi-fi-global-project-15b7e34c8208
member
Activity: 80
Merit: 10
Наконец-то какой то интересный проект. Эти биржи и банки уже надоели. Буду следить за проектом, возможно приму участие в ICO. Удачи!
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Вроде нормальная тематика, должна выстрелить. Присоединился к соцбаунти и к подписной. Что-то не пропускает сигнатуру St Member. Одел ФулМембера, может поменяют. А может такой и должна быть. Пул баунти повысили, теперь надежда на хорошие сборы.

Вижу, мои сотоварищи по подписной, тоже St. Member, вообще не одели сигнатуру наверное именно из-за невозможности ее размещения. Уточните, пожалуйста, этот вопрос что делать....
full member
Activity: 224
Merit: 100
У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?

Оплата будет больше.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
У меня скоро должен поменяться ранг с Full Member на Sr.Member. Оплата будет больше или ранг фиксируется в начале компании?
full member
Activity: 224
Merit: 100
В условиях подписной есть подпись для джуниора, а в распределение рангов начинается с мембера. Так с какого ранга берут?

Подписная доступна начиная с ранга джуниор мембер.
member
Activity: 490
Merit: 11
Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.
Pages:
Jump to: