Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 6. (Read 3968 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Прошло всего 7 дней. Во время pre-ICO было собрано более $491,000 из $500,000!
До достижения нашей цели осталось всего $9.000, после чего pre-ICO будет досрочно остановлено!

Принять участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
member
Activity: 490
Merit: 11
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.

Да, почему то никто не публикует публичный кошелек, ранее тоже были заданы вопросы по поводу публикации кошелька, эти вопросы так же были проигнорированы, как и вопросы о безопасности людей, которые будут подключаться к публичной сети. Не судите строго, вопрос безопасности очень интересный.

Вам уже отвечали. Для безопасности используются разные кошельки, на pre-ICO нет единого и публичного кошелька и не будет.
Ах да... прошу прощения я и забыл, что уже был такой ответ. Но к нашему общему сожалению отношение к проекту не изменилось, так как я пока не вижу надобности проекта нашему обществу.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Официальный запасной адрес электронной почты  - [email protected]
full member
Activity: 224
Merit: 100
ВНИМАНИЕ: официальный сайт проекта Wi-Fi Global был подвержен мощнейшей ддос атаке! Сейчас ведутся восстановительные работы. Эта атака ещё раз подтверждает, что мы на правильном пути. Наши конкуренты и недоброжелатели пытаются всяческим образом нам помешать, но мы не сдадимся! Благодаря вашей поддержке мы победим!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сам участвую в десанте и социальных компаниях, но проект и правда выглядит погранично со скамом ибо сборы были космические, а теперь уже несколько дней, не как не доберут хардкап, после которого обещали сбросить десант. Контракт никто не видел, по этому можно только надеется, что команда в порядке и немного приукрашивает размеры сборов, от сюда эта таинственность, в любом случае скоро будет все понятно, надеюсь что мы будем довольны своим участием в проекте.

Airdrop будет выдан. Не переживайте, все в порядке )
full member
Activity: 518
Merit: 111
Сам участвую в десанте и социальных компаниях, но проект и правда выглядит погранично со скамом ибо сборы были космические, а теперь уже несколько дней, не как не доберут хардкап, после которого обещали сбросить десант. Контракт никто не видел, по этому можно только надеется, что команда в порядке и немного приукрашивает размеры сборов, от сюда эта таинственность, в любом случае скоро будет все понятно, надеюсь что мы будем довольны своим участием в проекте.
full member
Activity: 154
Merit: 100
присоединился к баунти-подписи,надеюсь на успех команды и дальше.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Идея прикольная, но не во всех странах актуальная. Может реально кому-то такой проект нужен, но по всему миру распространения идея не получит
full member
Activity: 224
Merit: 100
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.

Да, почему то никто не публикует публичный кошелек, ранее тоже были заданы вопросы по поводу публикации кошелька, эти вопросы так же были проигнорированы, как и вопросы о безопасности людей, которые будут подключаться к публичной сети. Не судите строго, вопрос безопасности очень интересный.

Вам уже отвечали. Для безопасности используются разные кошельки, на pre-ICO нет единого и публичного кошелька и не будет.
member
Activity: 490
Merit: 11
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.

Да, почему то никто не публикует публичный кошелек, ранее тоже были заданы вопросы по поводу публикации кошелька, эти вопросы так же были проигнорированы, как и вопросы о безопасности людей, которые будут подключаться к публичной сети. Не судите строго, вопрос безопасности очень интересный.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Прошло всего 6 дней. Во время pre-ICO было собрано более $477,000 из $500,000!
До достижения нашей цели осталось всего $23.000, после чего pre-ICO будет досрочно остановлено!

Принять участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
Если это не скам то это очень годный результат.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Прошло всего 6 дней. Во время pre-ICO было собрано более $477,000 из $500,000!
До достижения нашей цели осталось всего $23.000, после чего pre-ICO будет досрочно остановлено!

Принять участие в pre-ICO - https://wi-fi.global?slide=form
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.

Кстати подмечено верно. Не может быть чтобы сходу 427к, а потом вдруг полная тишина.
Ну посмотрим.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
Так уже сборы - 427К - несколько дней цифра не менятся - что наводит на определенные мысли... И смарт -контракта не видим.

А между тем WIC уже на Google Play, сайт обновили - скоро на IOS должны выйти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Неплохо так сборы идут. Ну что можно сказать - идея то реально прикольная. Правда не совсем понятно, с чего сама компания зарабатывать будет..
full member
Activity: 224
Merit: 100
Всем привет, рад что есть русскоязычная тема, а то в оригинальной и правда, только участники баунти отписываются.
Подскажите, верно ли я понял, что десант пока не кто не получал и он будет после сбора средств на предпродаже?
Ну и второй момент, десант будет проходить только один раз, т.е. заного регистрироваться не нужно, а то, что ниже относится к баунти компании?
Only 5 stages (weeks):
07.11 - 13.11
14.11 - 20.11 (IS LIVE)
21.11 - 27.11
28.11 - 04.12
04.12 - 11.12
Спасибо.  Wink

Регистрация один раз. Токены будут отправлены после завершения pre-ICO.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Всем привет, рад что есть русскоязычная тема, а то в оригинальной и правда, только участники баунти отписываются.
Подскажите, верно ли я понял, что десант пока не кто не получал и он будет после сбора средств на предпродаже?
Ну и второй момент, десант будет проходить только один раз, т.е. заного регистрироваться не нужно, а то, что ниже относится к баунти компании?
Only 5 stages (weeks):
07.11 - 13.11
14.11 - 20.11 (IS LIVE)
21.11 - 27.11
28.11 - 04.12
04.12 - 11.12
Спасибо.  Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
а захотят ли они менять что то? в принципе это выгодно,и что бы они получили прибыль, тут не нужно много усилий)
Вы сами задали вопрос и сами на него ответили? Smiley
С точки зрения владельца роутера, почему бы просто не попробовать внедрить раздачу и не подзаработать. Понятно, что на этом не заработаешь много, но подключить такую возможность наверное стоило бы.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
а захотят ли они менять что то? в принципе это выгодно,и что бы они получили прибыль, тут не нужно много усилий)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я тут уже очень много сообщений написал о том, что этот проект имеет серьёзные пробелы, мне на мои сообщения ответили очень размыто. Ну хоть теперь люди начинают понимать, что такого рода проекты не нужны.
ну сейчас в таком роде услуги не очень пользуются популярностью. в кафе и ресторанах и без этого вай фай свободный доступ

В некоторых да, однако с помощью нашей системы они смогут заработать на раздаче WiFi.
Pages:
Jump to: