Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 3. (Read 3968 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
смотрю тут такие страсти разыгрались на проекте. мне почему-то идея показалось сначала очень интересной и доступной для её реализации
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?
full member
Activity: 518
Merit: 111


да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?
Я спрашивал об этом в телеграме, там 2700 человек и ни один из них не отписался в получении. Писали только что не получили ничего. После чего меня кикнули из группы. И этот мошенник тут ничего сделать не может, потому что я бы попросил смартконтракт, очевидно его нет, как и монет и сборов на пред продажи. Он на столько ленив, что даже не осилил заполнить баунти таблицы, хотя уже прошло 3 недели.
full member
Activity: 350
Merit: 100

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?
full member
Activity: 518
Merit: 111

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
Погодите они ведь говорили о том, что айрдроп будет приостановлен, поэтому такого рода заявления я думаю здесь не будут уместными. Лично я не сторонник проекта, если посмотрите мои коменты с самого начала, но вот пост про остановку выдачи дропа я видел лично
Вы перечитайте еще раз их пост, а потом мой... Никто не получил аирдроп, о какой приостановке вы тут ведете беседу? Как можно приостановить то, что даже не стартовало. Таблицы баунти пустые, аирдропа нет, контракта нет, комментариев нет, удачи вам с вашими влажными мечтами.
member
Activity: 490
Merit: 11
Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
Погодите они ведь говорили о том, что айрдроп будет приостановлен, поэтому такого рода заявления я думаю здесь не будут уместными. Лично я не сторонник проекта, если посмотрите мои коменты с самого начала, но вот пост про остановку выдачи дропа я видел лично
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
А чего в них может быть опасного, такой же самый интернет как у всех дома. При передаче данные шифруются и мне ничего не грозит при использовании такого интернета.
Вы пользовались публичной сетью? Мне кажется даже устройство Вам говорит о том, что хозяин сети может просматривать весь Ваш трафик, так что публичная сеть не всегда безопасна, думаю надо патчи будет выпускать на роутеры.
Вообще никогда не пользовался, не приходилось как-то - 4G, раньше 3G. Ну если это действительно так, то попав на "честного" владельца роутера, от такого использования потом проблем будет выше крыше. Разве что использовать только для серфинга, нигде не авторизоваться и так далее.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребят , в прошлом проекте люди до сих пор ждут пока им заплатят ,ссылку дали выше . Теперь они сделали еще один проект , для сбора средств ,дальше никто ничего не увидит , пропадет сайт и все всё забыли .Кому интересно читайте другую тему .Там мало страниц . Не думаю что тут заплатят .
full member
Activity: 518
Merit: 111
Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
Нет комментариев? Значит СКАМ.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
А чего в них может быть опасного, такой же самый интернет как у всех дома. При передаче данные шифруются и мне ничего не грозит при использовании такого интернета.
Вы пользовались публичной сетью? Мне кажется даже устройство Вам говорит о том, что хозяин сети может просматривать весь Ваш трафик, так что публичная сеть не всегда безопасна, думаю надо патчи будет выпускать на роутеры.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
если учесть что они весьма долго собирали 500к баксов, то 30 лям они не соберут, это уже понятно, даже смысла не было обьявлять такую сумму. думаю соберут не больше 1,5 ляма. а какая софт капа?
member
Activity: 80
Merit: 10
Сколько будет стоить токен во время ICO? Хочу прикупить тысяч на 5 долларов.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Кто-нибудь получил аирдроп? Я не понимаю о каких 100 000 идет речь, когда в твиттере 3283 участника, в телеграме еще меньше 2744, а регистрация в них была обязательной на сколько я помню...Дев поясни, что происходит, любой шиткоин без проблем раздавался на куда большее кол-во участников. Я участвовал в десанте монет + участвую в баунти и пока получил лишь обещания. Где заполненные баунти таблицы, а также таблица по аирдропу? Я в недоумении....
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
проект очень интересный. думаю у таких проектов как этот есть будущее, не сразу конечно но оно есть! с радостью бы по участвовал в баунти кампании но для таких сборов и условий слишком много участников
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
А чего в них может быть опасного, такой же самый интернет как у всех дома. При передаче данные шифруются и мне ничего не грозит при использовании такого интернета.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да я всё больше и больше поражаюсь тому насколько быстро технологии бегут вперед. Вот лично я видимо уже начал стареть, потому что всё таки консервативен в плане Wi-Fi считаю, что публичные сети опасны, так как не безопасны, а проект тем не менее набирает серьёзные средства. Поэтому наверное я уже стар для этих дел Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Благодарности и поздравления, а так же дата ICO -
https://medium.com/@WiFi_Global/thanks-and-congratulations-4434c8d94f3d
1 декабря ICO, довольно быстро. Даже почти паузы никакой не потребовалось между pre-ICO и ICO.
Какая цель по сборам на ICO?

Цель сбора - $30.000.000
full member
Activity: 266
Merit: 117
Какая хардкапа у проекта?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Благодарности и поздравления, а так же дата ICO -
https://medium.com/@WiFi_Global/thanks-and-congratulations-4434c8d94f3d
1 декабря ICO, довольно быстро. Даже почти паузы никакой не потребовалось между pre-ICO и ICO.
Какая цель по сборам на ICO?
Pages:
Jump to: