Pages:
Author

Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу - page 2. (Read 3944 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Ну судя по тому как реагирует сообщество на проект я всё таки наверное прав в своих домыслах, никто тут не отрицает того, что от проекта пахнет скамом. Поэтому я склонен пологать, что это так
member
Activity: 490
Merit: 11
как по мне и активности команды больше напоминает скам, один проект сборы провалили и тут же через пару месяцев выкатили другой проект.
Я тоже начал об этом думать, после некоторых мною заданных вопросов. Всё таки я больше склонен полагать, что этот проект больше похож на скам, чем на стоящий проект, который поможет человечеству.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
И кто будет подавать заявки? У вашего конкурента  - WIC, который сейчас добивает APPSTORE для добавления приложения - не особо любят там внутренние расчеты в крипте - и PRE-ICO и ICO было открыто - все видели реальные цифры... А у вас - какие-то секреты... Зачем?
full member
Activity: 296
Merit: 100
как по мне и активности команды больше напоминает скам, один проект сборы провалили и тут же через пару месяцев выкатили другой проект.
member
Activity: 490
Merit: 11
Давайте я тоже помогу Вам поднять тему в топ, всё таки уже становится интересно, сколько же сможет собрать Ваш проект и что Вы будете делать с собранными средствами, очень интересно.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да уж я смотрю активность то у проекта серьёзно упала после того, как сборы провели. А кстати сборы то кончились? Сколько смогли набрать, если конечно сборы кончились? Может быть хоть активность появится.
member
Activity: 490
Merit: 11
Если честно я тут конечно не хочу ничего плохого говорить, но всё таки я не верю этому проекту, касаемо сборов, потому что они не открыли публичные кошельки, оперируя безопасностью, странные.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подскажите где ссылка на таблицу баунти-подписи? я смотрела но так и не увидела куда она делась.
member
Activity: 490
Merit: 11

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.
Ничего себе, судя по всему я тут не просто так писал, видимо чуйка моя сработала, поэтому сейчас глянем как товарищи из проекта будут выкручиваться из этой ситуации. А можно подробнее почему скам то?
плюсую под каждым словом  Wink надо также оповестить людей в англ ветке.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Вы сами то верите, что была какая-то раздача и есть смартконтракт? Этот человек на столько ленив, что не стал заморачиваться не с баунти таблицами не с созданием хотя бы фэйкового смартконтракта... А сейчас уже поздно, заморачиваться ибо сразу будет видно палево, что все что написано выше, просто скам.

Вообще я стараюсь сперва проверять информацию. Но выходит тут явно что-то не чисто, вопрос просто проигнорирован - также может быть и с самим проектом.
full member
Activity: 224
Merit: 100
каким образом подключится к этой сети WIFI и зарабатывать двести шестьдесят долларов в месяц это прилично

Инвайты для подключения получат только участники pre-ICO и ICO.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
каким образом подключится к этой сети WIFI и зарабатывать двести шестьдесят долларов в месяц это прилично
full member
Activity: 518
Merit: 111

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?

никто не получил. Нельзя десантировать то чего нет. Езерскан не видит ни одной транзакции от этого проекта. Правда может у них токен какой-то особенный , невидимка что-ли.  Grin Но насколько мне известно, таких еще не придумали    
Невидимок не бывает конечно и мне тоже хочется посмотреть откуда, кому и когда раздавали. turnonaprofit, предоставьте адрес контракта, чтобы все могли посмотреть.
Вы сами то верите, что была какая-то раздача и есть смартконтракт? Этот человек на столько ленив, что не стал заморачиваться не с баунти таблицами не с созданием хотя бы фэйкового смартконтракта... А сейчас уже поздно, заморачиваться ибо сразу будет видно палево, что все что написано выше, просто скам.
member
Activity: 294
Merit: 10
Команда из СНГ?
Какая юрисдикция юр лица? Токен как определен?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?

никто не получил. Нельзя десантировать то чего нет. Езерскан не видит ни одной транзакции от этого проекта. Правда может у них токен какой-то особенный , невидимка что-ли.  Grin Но насколько мне известно, таких еще не придумали   
Невидимок не бывает конечно и мне тоже хочется посмотреть откуда, кому и когда раздавали. turnonaprofit, предоставьте адрес контракта, чтобы все могли посмотреть.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?

Со временем все будет обновлено. Не переживайте.

Это важно для самого проекта. Носящие сигнатуры проекта являются главными приверженцами проекта и его достижений. И от обратной связи, включая оформление результатов их работы, зависит их активность. Возможно с начала года это первый проект в который я пока не вкладываю хотя 2-3 эфира для поддержания сборов. Поскольку нет пока понимания куда идем. Надеюсь, все образуется и сбор будет адекватный довольно прагматичным целям проекта.
newbie
Activity: 63
Merit: 0

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.

плюсую под каждым словом  Wink надо также оповестить людей в англ ветке.
full member
Activity: 518
Merit: 111

Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
ICO стартовало! Чтобы участвовать в наиболее глобальном и успешном проекте, вы можете подать заявку в этой форме
(наличие учетной записи Telegram является обязательным)  - https://goo.gl/forms/MCQcfIgSIFmAhZU82

Более $500.000 было собрано во время pre-ICO!

Принять участие в ICO - https://goo.gl/forms/MCQcfIgSIFmAhZU82
full member
Activity: 224
Merit: 100
я не спорю, сборы сборами,а таблицы вы думаете обновлять?

Со временем все будет обновлено. Не переживайте.
Pages:
Jump to: