Pages:
Author

Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн - page 2. (Read 6565 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...
full member
Activity: 364
Merit: 101
На почту пришло сообщение о начислении токенов за баунти-кампанию Smiley А вот о возможности покупки токенов до выхода на биржу - пока молчок. Может я пропустил новости по этому поводу?

Нет, новостей не было, все приходит на почту.. Пока информации по предложению для ранних регистраций не было, но в белой бумаге нашел инфу по планируемой стоимости токенов - 2 500 Аммбров = 1 эфир. Сколько будет сейчас с этими ценами - не берусь гадать..
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
На почту пришло сообщение о начислении токенов за баунти-кампанию Smiley А вот о возможности покупки токенов до выхода на биржу - пока молчок. Может я пропустил новости по этому поводу?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Если это не является большим секретом, хотелось бы все таки получить какую-то информацию о сумме сборов и количестве проданных токенов. А так же какие-то подробности о будущем приватном сейле. На сайте совсем ничего нет по этому поводу..

Имена приватных инвесторов, а также суммы не раскрываются. Единственная информация на данный момент - было получено достаточно средств для реализации проекта. Параметры продажи токенов ранним последователям будут озвучены позже.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Если это не является большим секретом, хотелось бы все таки получить какую-то информацию о сумме сборов и количестве проданных токенов. А так же какие-то подробности о будущем приватном сейле. На сайте совсем ничего нет по этому поводу..
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/

Все было немного по-другому. Вначале капы не было, потом она появилась.

Закрытые  продажи избранным это то, от чего мы в крипту и ушли и айсио была некой народной формой противостояния VC инвестированию, а как итог - еще более мутные схемы, где избранные заходят по одним ценам, а хомяки по другим. Зачастую еще и выкупая токены уже на айсио с иксами у тех самых избранных и ушлых. А после проект впадает в кому и никто его не разрабатывает, т.к. серьезные инвесторы получили иксы за пару месяцев, а хомяки безобидные и их можно кидать.

Я в этом ничего хорошего не вижу.

Капа так и не была установлена. По крайней мере официально ее не объявляли. Может у Вас есть инсайд? =)

А если бы продажи все-таки прошли, что бы поменялось? Что помешало бы ранним инвесторам выйти с иксами и побрить хомяков? Пока на рынке ICO нет регулирования результат зависит от моральных принципов разработчиков.
full member
Activity: 434
Merit: 101
В связи с отменой продажи токенов будут ли учитываться дальнейшие переходы по реф ссылке или количество кликов по ссылке является окончательным на момент отмены ICO?

В письме было сказано, что никакие дополнительные токены больше начисляться не будут. Но в любом случае, запущенная рефералка какое-то время работать будет..
Подсчет и выплата наград произойдет в течении 30 дней.
member
Activity: 441
Merit: 14
В связи с отменой продажи токенов будут ли учитываться дальнейшие переходы по реф ссылке или количество кликов по ссылке является окончательным на момент отмены ICO?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я не совсем понимаю, кто такие ранние последователи и что будет в инструкции? Ведь в свободную продажу токены не поступали.. Поясните, будьте добры, о чем речь? Все таки какая-то возможность для покупки будет? Или речь о баунти?

Еслии вы вчера получили email-оповещение со следующим примечанием


то вы входите в число ранних последователей. Возможность покупки вами токенов будет рассмотрена и, если вам будет предоставлено такое право, то в течение 90 дней вы получите дальнейшие инструкции.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я не совсем понимаю, кто такие ранние последователи и что будет в инструкции? Ведь в свободную продажу токены не поступали.. Поясните, будьте добры, о чем речь? Все таки какая-то возможность для покупки будет? Или речь о баунти?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Остерегайтесь мошеннических сайтов, в  частности, amrnbr.com не является сайтом Ammbr. Единственный официальный сайт -https://www.ammbr.com/

Ранее ошибочно указали, что инструкции по участию для ранних последователей придут с определенного адреса gmail. На самом деле инструкции будут отправлены от ammbr.com.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
На мыло прилетела инфа об отмене ИКО в связи с жирным финансированием от китоватых анонимусов на пре-сейле  Smiley На моей памяти такое впервые. Кстати, кому нужны эти токены, хм? Я еще могу понять, когда закупаются со скидкой на долгосрок в перспективных проектах, где можно будет получить с них профит. Но токены для покупки трафика, которые, к тому же, можно майнить роутером - совсем грусть.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.

Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.

Так не получится, это не китайский или российский проект. Там спрашивают откуда дровишки, зачем вам столько и что вы с ними будете делать. Боятся они собирать "сколько дадут". После первого переноса ико в связи с большим интересом уже можно было предположить, что денежек насыпят более чем достаточно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Идея проекта интересная, но то что не было публичной продажи немного странновато.
Интересно развитие самой идеи дальше.
member
Activity: 90
Merit: 10
Это очень интересный и перспективный проект. Если все получится, у него будет большое будущее.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.
Все было немного по-другому. Вначале капы не было, потом она появилась.

Закрытые  продажи избранным это то, от чего мы в крипту и ушли и айсио была некой народной формой противостояния VC инвестированию, а как итог - еще более мутные схемы, где избранные заходят по одним ценам, а хомяки по другим. Зачастую еще и выкупая токены уже на айсио с иксами у тех самых избранных и ушлых. А после проект впадает в кому и никто его не разрабатывает, т.к. серьезные инвесторы получили иксы за пару месяцев, а хомяки безобидные и их можно кидать.

Я в этом ничего хорошего не вижу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.

Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Публичная продажа токенов отменена в связи с успешными сборами во время предварительной продажи. Ранние последователи также получат возможность приобрести токены. В случае, если вы войдете в этот список, то дальнейшие инструкции будут отправлены в течение 90 дней

http://mailchi.mp/ammbr/ammbr-token-sale-cancelled-thank-you-early-follower?e=fba6366026

Участники баунти программы также получат токены. Сгенерированный трафик будет рассмотрен и причитающиеся участникам суммы будут рассчитаны в течение 30 дней.

http://mailchi.mp/351bb151fc92/ammbr-bounty-programme-update-token-sale-cancelled-bounties-still-eligible?e=2e4b3c7ad6
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Quote
Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Вот именно поэтому, этот проект и может стать востребованным. Что бы не нужно было каждому бедолге покупать спутниковую связь, а достаточно заплатить чуть-чуть соседу. Нет?


Думаю схема "все скинулись" не совсем работает. Кто-то поставит и будет продавать. Хотя, подозреваю, что ориентация все таки не не домашнее использование, а на общественные места. Или просто "мимо проходил".

а вообще, может случиться такое, что такие проекты как этот, смогут изменить жизнь стран третьего мира
смогут поднять его на высший уровень
усовершенствовать их способ жизни, и способ лучшего заработка  Roll Eyes
Pages:
Jump to: