Pages:
Author

Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн - page 6. (Read 6565 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
Вот и новости подкатили. Так и не определился с участием. Проект прикольный, но вливать в него совсем не хочется.
участие в исо проходит как в  фильме приключении шурика :надо федя .  Только нет капы у проекта и наберет много очень и будет тяжело качать наверно . 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
В ICO сейчас новая мода появилась, дать почувствовать хомякам, что они особенные  Cheesy

Quote
Psst! Don't tell anyone but you're on our "favourites" list!

A few of our eager early supporters have asked: "How do I know that I am on the list?"

If you're reading this, you are indeed on the list! You needed to be on the cutting edge, an early reader of new developments and a person oriented towards action to subscribe (by September 5th) at a time not many knew yet about Ammbr. For that, you're on our "nice" list and we're working on what we can do to reward that ingenuity of yours.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
В связи с этими последними изменениями, предполагается-ли организаторами проводить какие-либо баунти кампании? Или они уверены, что и без рекламы и помощи баунтистов соберут нужную сумму?

В телеге пишут, что будет баунти-компания. Хотя без нее проект, думаю, вполне переживет Grin А вот без рекламы сейчас никуда!
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
14 ноября будем MSH закупать ;-)

You've heard it first! Ammbr Token Sale now November 14!

Thank you to our early supporters for your keen interest. Our Token sale will now run November 14 - 28. The previously communicated bonus amounts of up to 30% will be available, but for shorter periods so be prepared to participate. We will have comprehensive details in version 2 of the whitepaper to be released in a few days.
 

Ammbr Token will now be MESH (MSH)

To avoid potential confusion and better align with the Ammbr utility of mesh networks our token will now be called MESH with MSH as the currency symbol.

В связи с этими последними изменениями, предполагается-ли организаторами проводить какие-либо баунти кампании? Или они уверены, что и без рекламы и помощи баунтистов соберут нужную сумму?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Сегодня был создан сайт https://ammbr.biz/, который выдавал себя за оригинальный сайт компании AMMBR и собирал средства на ICO. Бдительные участники сообщества быстро сообщили новость организаторам AMMBR и сайт оперативно прикрыли. Кто-то пытается "хайпануть немножечко" на проекте Grin Господа, будьте внимательны и тщательно проверяйте источники, с которыми работаете!
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Если нет новостей это не значит, что всё плохо, и проект стоит хоронить. Вы сами понимаете что проект более чем перспективный, и с отличной задумкой, и готовым материалом для роботы, так что у Mesh большое будущее, просто нужно немного обождать!

В мире крипты люди не умеют ждать. Все привыкли к иксам в короткий срок. Все хотят быстрой прибыли. В суть проекта мало кто вникает. Оттого и засилье шиткоинов Sad
full member
Activity: 208
Merit: 100
Так-то! А говорили, что проект умер Smiley На самом деле у него большое будущее  Wink

Если нет новостей это не значит, что всё плохо, и проект стоит хоронить. Вы сами понимаете что проект более чем перспективный, и с отличной задумкой, и готовым материалом для роботы, так что у Mesh большое будущее, просто нужно немного обождать!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вот и новости подкатили. Так и не определился с участием. Проект прикольный, но вливать в него совсем не хочется.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Так-то! А говорили, что проект умер Smiley На самом деле у него большое будущее  Wink
member
Activity: 168
Merit: 15
14 ноября будем MSH закупать ;-)

You've heard it first! Ammbr Token Sale now November 14!

Thank you to our early supporters for your keen interest. Our Token sale will now run November 14 - 28. The previously communicated bonus amounts of up to 30% will be available, but for shorter periods so be prepared to participate. We will have comprehensive details in version 2 of the whitepaper to be released in a few days.
 

Ammbr Token will now be MESH (MSH)

To avoid potential confusion and better align with the Ammbr utility of mesh networks our token will now be called MESH with MSH as the currency symbol.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Все, даже коментировать ни у кого нет желания? пациент скорее мертв?

Так не было еще ICO. и не известно когда запустят. пускай лучше решат свои проблемы прежде чем запускаться
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Все, даже коментировать ни у кого нет желания? пациент скорее мертв?
На мой взгляд проект интересный и перспективный. Да, есть задержки, не вижу в них ничего страшного. По сообщениям в ветке возникает ощущение, что разрабы не перенесли ико, а проверили его и смылись с деньгами.
Думаю, в ближайшие недели услышим новости о проекте!
full member
Activity: 350
Merit: 160
Все, даже коментировать ни у кого нет желания? пациент скорее мертв?
full member
Activity: 234
Merit: 100
Где то видел похжий проект предлагали роутер в DD wrt перешить и ничего покупать не надо. ИМХО больше шансов
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Не ясно какова будет сложность майнинга на роутерах, соответственно не представляется возможным на данном этапе понять есть ли смысл массово закупать токены. Про ограничение эмиссии тоже инфы не завозили...
Лучше подождать подробностей
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не ясно какова будет сложность майнинга на роутерах, соответственно не представляется возможным на данном этапе понять есть ли смысл массово закупать токены. Про ограничение эмиссии тоже инфы не завозили...
Я думаю, что это очень долгий проект и закупать токены бессмысленно на ICO. Был смысл до переноса ICO, т.к. они должны были фиксануть эфир на хаях и можно быть хоть как-то его перелить, а сейчас они заново будут фиксировать цену, сборы будут конскими, а реализация очень долгой. Когда хайп спадет и куча инвесторов поймет, что ждать у моря погоды придется долго, цена пойдет отвесно вниз на целые полугодия.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не ясно какова будет сложность майнинга на роутерах, соответственно не представляется возможным на данном этапе понять есть ли смысл массово закупать токены. Про ограничение эмиссии тоже инфы не завозили...
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
ИКО опять перенесли ? Не могу понять. Вроде должны были примерно 5 числа запустить и писали даже что минималку точно соберут.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
На данный момент проект поддержали Республика Гамбия,  Республика Конго, Республила Уганда и Республика Гвинея-Бисау.
Именно для таких стран этот проект и реализуется. Россия идеально вписывается в этот ряд, но там люди злые.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я уже хочу эту штуку,а то у нас тут не смотри,тут не заходи и провайдеры надоели своей простотой и ценами. А вообще это очень крутая идея,я думаю всё интернет сообщество поддержит вас.

Полостью соглашусь, давно хотелось чего-то подобного, идея прекрасна и очень актуальна в наше время. А главная цель проекта просто достойна уважения, и всяческих похвал, так как обеспечение интернет покрытия в тех областях, в которых в настоящее время сигнал ограничен, либо отсутствует, дорогого стоит!
Недавно был на отдыхе, такая была проблема с Интернетом, что такую классную вещь купил бы сразу. Так что не понаслышке знаю как иногда необходим Интернет, а покрытия нету. Успеха проекту!
Pages:
Jump to: