Pages:
Author

Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн - page 5. (Read 6565 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Классно придумали ребята с этими маленькими устройствами, это получается что каждый может купить такое и поставить, допустим, в бизнесс центре бесплатный вайфай, правда я думаю что нужно будет не одно такое устройство, так как оно маленькое, и не думаю что сильно мощное, и цена маленькая, и зарабатывать так крипту. Просто супе идея, особенно тем, у кого есть какие-то точки, магазины, кафе, да даже в странах СНГ те кто с кофемашинами стоит на улице. Супер!
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (

А вы хотели, чтобы он от себя еще горячих подробностей добавил? Grin Grin Grin

Наверное хотелось немного другого качества перевода, грамматические ошибки просто режут глаза и это многих раздражает. Но как быстрое ознакомление почему нет, сойдёт нормально.
Видал и намного хуже переводы в этой ветке.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Что потом делать с купленными токенами?  Sad
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Всем привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет успеха!
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
слышал несколько хороших отзывов об этом проекте, только давно. Думал он уже запустился
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.

Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить
full member
Activity: 168
Merit: 100
просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (
Да ладно, нормальный перевод, вы, наверное не очень хорошо английский язык знаете просто.  Вообще проект нормальный, вот только не знаю и не понимаю как его будут осуществлять, так как тема не новая, и проблем много в этом направлении
member
Activity: 90
Merit: 10
просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (

А вы хотели, чтобы он от себя еще горячих подробностей добавил? Grin Grin Grin
member
Activity: 168
Merit: 15
просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (
full member
Activity: 378
Merit: 101
Официальная ветка, посвященная баунти программе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238905.new#new
full member
Activity: 490
Merit: 136
В офиц ветке написали, что Баунти-программа почти готова. Скоро все будет.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 168
Merit: 100
Интересная идея проекта, и заметьте что они предлагают, наконец- то что-то стоящее в плане помощи людям, ребята собрались раздавать бесплатный WI-FI всем людям. Суть даже не в этом, а в том как ребята с клеили само предложение, получается что то кто купит их устройства и будет раздавать бесплатно интернет людям будет еще и зарабатывать на этом, так можно построить целый бизнес план настроенный на точки в странах СНГ типа бизнес центров. Цена такого устройства смешная, как мне кажется. достойно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да, проект интересен, мне например такая штука бы пригодилась. Буду ждать новую версию WP, может некоторые вещи проясню для себя.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Новая версия белой бумаги будет? Тут надо поподробней...
В чем она будет различаться и заключаться? Когда проект свою основную бумагу для инвесторов меняет походу сборов это не очень хороший звоночек для них.

Наверное надо было изначально все подготовить чтобы не нахапкой меняться в воздухе в соответствии с ажиотажем.

Никаких сборов еще нет. ICO должно было начаться 1 сентября, но было официально заявлено о переносе. В настоящее время установлена дата начала ICO -14 ноября. А уж какие изменения будут внесены в WP - пока не знаю. Когда выпустят, тогда и прочитаем Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
участие в исо проходит как в  фильме приключении шурика :надо федя .  Только нет капы у проекта и наберет много очень и будет тяжело качать наверно .  

У Вас устаревшая информация. Капа будет установлена. В настоящий момент ее размер обсуждается. Так же на подходе новая версия WP!

Новая версия белой бумаги будет? Тут надо поподробней...
В чем она будет различаться и заключаться? Когда проект свою основную бумагу для инвесторов меняет походу сборов это не очень хороший звоночек для них.

Наверное надо было изначально все подготовить чтобы не нахапкой меняться в воздухе в соответствии с ажиотажем.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Интересно или не интересно это пока мне не известно, пока не убедили, что проект хороший, буду следить, посмотрим...
hero member
Activity: 560
Merit: 501
участие в исо проходит как в  фильме приключении шурика :надо федя .  Только нет капы у проекта и наберет много очень и будет тяжело качать наверно .  

У Вас устаревшая информация. Капа будет установлена. В настоящий момент ее размер обсуждается. Так же на подходе новая версия WP!
Вот это уже становиться интереснее тогда точно буду участвовать . Спс за инфу  Wink , Хорошо что будет месяц подумать что слить или зафиксить перед входом в исо.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
участие в исо проходит как в  фильме приключении шурика :надо федя .  Только нет капы у проекта и наберет много очень и будет тяжело качать наверно . 

У Вас устаревшая информация. Капа будет установлена. В настоящий момент ее размер обсуждается. Так же на подходе новая версия WP!
Pages:
Jump to: