Pages:
Author

Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн - page 4. (Read 6565 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley
Дата ХФ известна была давно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Подробная информация о продаже токенов AMMBR - https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwWXlVc3hNY1R5TDg/view

Условия достаточно интересные. Хорошо что команда оставляет себе только 10%.

Может для того и переносят, считают ,что прямо перед хардфорком будут в альты лить, ну или сразу после него

Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 101
Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.

Прототип это картинка?  Не верю что куча таких солидных дядек участвует в проекте)))

На фото действительно существующий прототип, но в нем используется сторонняя электроника и программное обеспечение. Он создан для тестирования протоколов и прочих разработок Ammbr и не является полным прототипом будущей сети Ammbr. А почему они не могут участвовать? Например, двух последних эдвайзеров (Leigh Flounders, Steven Sprague) Derick Smith представлял в twitter недавно https://twitter.com/IdentityiPseudo/status/922108278129164289,
https://twitter.com/IdentityiPseudo/status/922108560691154944 Если бы это была недействительная информация, то опровергли бы сразу.
И вот статья от Leigh Flounders https://twitter.com/leighflounders/status/922219752860237824 . Других "дядек"  Smiley думаю тоже можно подтвердить без особых усилий.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.

Прототип это картинка?  Не верю что куча таких солидных дядек участвует в проекте)))
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
14 ноября ico стартует. Интересно, для чего было переносить на такую дату, перед самым хардфорком, это же может серьезно на сборы повлиять.

Может для того и переносят, считают ,что прямо перед хардфорком будут в альты лить, ну или сразу после него
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
14 ноября ico стартует. Интересно, для чего было переносить на такую дату, перед самым хардфорком, это же может серьезно на сборы повлиять.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подробная информация о продаже токенов AMMBR - https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwWXlVc3hNY1R5TDg/view
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Именно так я и понял, что как только производство устройства пойдет потоком - цена будет снижена до 55$.

Радченко и Индорз рекламировал Grin
Девы мотивировали перенос ико повышенным интересом со стороны ребят с Эфириума. Что-то интересное таки должно быть..

Недавно пришло письмо от Аммбра, что баунти живо и скоро дадут фидбек о прогрессе реферальной баунти. Ждемс..
А чем плох Индорс? К тому же он его не рекламировал, а обозревал.

По баунти тоже интересно было бы получить фидбэк, обещали в пятницу прислать, но пока ничего не приходило. Может кому присылали уже письмо?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
Как не вызывает? 7 страниц уже не мало для проекта, который еще на ico не вышел. Радченко его еще рекламировал. Многие к нему присматриваются.

Радченко и Индорз рекламировал Grin
Девы мотивировали перенос ико повышенным интересом со стороны ребят с Эфириума. Что-то интересное таки должно быть..

Недавно пришло письмо от Аммбра, что баунти живо и скоро дадут фидбек о прогрессе реферальной баунти. Ждемс..
full member
Activity: 238
Merit: 101
интересное тут баунти, нетипичное.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
Как не вызывает? 7 страниц уже не мало для проекта, который еще на ico не вышел. Радченко его еще рекламировал. Многие к нему присматриваются.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
member
Activity: 756
Merit: 13
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.

Ребята всем привет, я вот порекомендую Вам посмотреть на YouTube канале: "Трейдер Анатолий Радченко" видео называется: "1# PitchMyICO презентация Indorse BitClave Ammbr" (прямой эфир от 01.09.17). Очень крутой обзор. Мне очень понравилось и в видео будет общение с одним из основателей Ammbr. (Смотреть видео с 24 мин). В видео все очень круто расказывается в прямом эфире с переводом на русский. P.S. Всем хорошего дня)
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 101
Судя по тому, что проект имеет поддержку на государственном уровне в Гамбии, Гвинее, Уганде, Конго, то там явно это насущная проблема. Но вот вывод продукта запланирован только на 2019 год..
Pages:
Jump to: