Pages:
Author

Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн - page 8. (Read 6565 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 350
Merit: 160
На сколько я знаю, у нас вообще запрещено wifi сети доступными делать, и тем более за это плату брать. Во многих странах интернет должен выдаваться так, чтобы быть в курсе кто им пользуется. Как можно с помощью Wifi роутера (ведь это и есть ваше устройство) дать доступ в места, где нет мобильного интернета, откуда он возьмется? Если есть мобильный интернет, то зачем ваше устройство? Мобильный будет все время дешеветь и по итогу будет практически бесплатным.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?

Перенос сроков связан с переговорами с фондами, крупными инвесторами и правительствами стран.
Если оставить свою почту сегодня, то будет дополнительный бонус, как ранним участникам.

Правительства каких стран заинтересовались, если не секрет?

Не знаю как на счет правительства. но в интервью сео говорил о каком то Русском чуваке влиятельном. но пока не сказал кто
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?

Перенос сроков связан с переговорами с фондами, крупными инвесторами и правительствами стран.
Если оставить свою почту сегодня, то будет дополнительный бонус, как ранним участникам.

Правительства каких стран заинтересовались, если не секрет?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
С виду очень интересная штука, не знаю приживется ли это в реальном мире.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
какого числа продажа начнется а то не вижу у них на сайте начало продаж исошки .  Huh
Пока молчат. Скорее всего затянут до конца месяца старт. Сейчас не лучшее время ICO. Плюс они эфир фиксанули на хаях. Если сейчас стартанут, то придется слово держать, а потом под шумок можно сделать вид, что ничего не было и фиксануть заново цену.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
какого числа продажа начнется а то не вижу у них на сайте начало продаж исошки .  Huh
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?

Перенос сроков связан с переговорами с фондами, крупными инвесторами и правительствами стран.
Если оставить свою почту сегодня, то будет дополнительный бонус, как ранним участникам.


Если инвестора проспонсируют. То будет цена по которой сложно продать будет это людям. Тут идеальный вариант ISO
full member
Activity: 166
Merit: 100
Официальные новости:

ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ОТЛОЖЕНА

Реакция сообщества, организаций и правительственных органов вышла далеко за пределы наших самых смелых ожиданий. И мы хотим от всего сердца поблагодарить наших ранних бэкеровов и покупателей токенов, которые были готовы принять участие в продаже токенов.

Двое соучредителей Ethereum и некоторые из их соинвесторов выразили большой интерес к проекту. Поэтому, 1-го сентября было принято срочное решение отложить запуск на несколько дней, чтобы обсудить реструктуризацию. Инвестиционная группа взяла на себя обязательство поддержать проект значительными ресурсами как своего времени, так и денег.

Благодаря глубокому опыту вступающей команды и их значительным связям в блокчейн сообществе, Фонд Ammbr реструктурирует процесс продажи и сроки, чтобы организовать максимально эффективный процесс изначальной продажи токенов. Публичная продажа токенов состоится через несколько недель, и мы будем сообщать о всех обновлениях и новостях по мере их поступления.

Мы хотели бы вознаградить наших ранних сторонников и оценим варианты или дополнительные возможности на старте публичной продажи. Чтобы проявить свой ранний интерес, пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты на сайте до 12:00 UTC, 5 сентября 2017 года, если вы еще этого не сделали.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?

Перенос сроков связан с переговорами с фондами, крупными инвесторами и правительствами стран.
Если оставить свою почту сегодня, то будет дополнительный бонус, как ранним участникам.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Похоже на то.
Какие-то они мутные. На сайте вроде заглушка о переносе ICO. В твиттере тишина. Слака нет, где можно дернуть дева какого-нибудь. Должны были вчера вроде залочить цену эфира, но нигде официально не написано какая цена вышла.

Сам по себе неплохой проект для того, чтобы слить эфир на хаях. Но они внезапно перенесли ICO, прямо в тот же день, что и все китайские и в тот же день, когда эфир хорошенько упал после фиксации цены эфира в баксах Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?
Похоже на то.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я так и не понял, ICO сегодня отменяется?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Очень стремное ICO. Если бы у них было "прорывное" оборудование, то их венчурные инвесторы бы уже закидали деньгами. Или они могли бы взять кредит в банке на развитие производства. А так хотят провести сбор пожертвований на "развитие" собственного бизнеса.

Да, очень стремное. При поддержке Кембридж Юниверсити. Вангую, что в первый день фонды им закинут фиата на лямов сто.

Меня смутил только роадмап до 2021 года, а так бы поучаствовал. Да, с Кембридж Юниверсити зайдет много. Зато будет у кого потом покупать на бирже по дешевке.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Очень стремное ICO. Если бы у них было "прорывное" оборудование, то их венчурные инвесторы бы уже закидали деньгами. Или они могли бы взять кредит в банке на развитие производства. А так хотят провести сбор пожертвований на "развитие" собственного бизнеса.

Да, очень стремное. При поддержке Кембридж Юниверсити. Вангую, что в первый день фонды им закинут фиата на лямов сто.

+ к этому: из интервью с СЕО можно написать, что на доработку прототипа и выпуск им нужно всего несколько млн $. Основная сумма пойдёт на фаундейшн, как Эфириум фаундейшн. Они некоммерческая организация и зарабатывать будут не на токенах, а на продаже этих Wi-Fi Нод.
full member
Activity: 166
Merit: 100
очень мало информации о проекте. как будет проходить ИКО? почему перенесли дату? если не соберут нужную сумму, деньги вернут?
и еще... не будет общего кошелька. т.е. каждый участник создает свой кошелек? как тогда отследить сбор средств?
ICO будет проходить на платформе Ethereum. Дату перенесли по причине того, что надо еще закончить некоторые договоренности и сделать обновления по проекту. Готовятся небольшие доработки и обновления. Так же ожидается , что на ICO зайдут крупные игроки и даже отдельные государства.
Если нужная сумма не наберется то деньги вернут.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Идея может и хорошая. Но для тех мест где нет интернета , есть сотовая связь. Так зачем огород городить?

Чтобы обеспечить полноценный доступ в интернет. Сотовая связь не дает таких возможностей.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Очень стремное ICO. Если бы у них было "прорывное" оборудование, то их венчурные инвесторы бы уже закидали деньгами. Или они могли бы взять кредит в банке на развитие производства. А так хотят провести сбор пожертвований на "развитие" собственного бизнеса.

Да, очень стремное. При поддержке Кембридж Юниверсити. Вангую, что в первый день фонды им закинут фиата на лямов сто.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Что-то не могу понять - где полная информация о датах проведения проекта? Баунти будет? Ветка недооформлена как-то или есть другая?

 ICO запланировано на 5 сентября и продлится месяц.
Это официальная русская ветка.
Pages:
Jump to: