Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 42. (Read 51341 times)

full member
Activity: 146
Merit: 100
Вот и белакоин начал расти, а то все топтался на 8-9 тыщах
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Народ, кто-нибудь устанавливал их кошелек . Вообще не синхронизируется , даже нет активных соединений . Подскажите что можно сделать ?

addnode=144.76.71.141
addnode=46.105.118.15
addnode=78.94.32.195
addnode=91.121.66.187
addnode=95.46.99.96
addnode=87.98.142.204
Куда это вписывать надо я просто ничерта в этом не разбираюсь ?

зайти в рабочую директорию, там где файлы wallet.dat и базы (по умолчанию находится здесь: c:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\BelaCoin)
создать файл BelaCoin.conf
скопировать туда эти строчки
перезапустить кошелек
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ, кто-нибудь устанавливал их кошелек . Вообще не синхронизируется , даже нет активных соединений . Подскажите что можно сделать ?

addnode=144.76.71.141
addnode=46.105.118.15
addnode=78.94.32.195
addnode=91.121.66.187
addnode=95.46.99.96
addnode=87.98.142.204
Куда это вписывать надо я просто ничерта в этом не разбираюсь ?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Народ, кто-нибудь устанавливал их кошелек . Вообще не синхронизируется , даже нет активных соединений . Подскажите что можно сделать ?

addnode=144.76.71.141
addnode=46.105.118.15
addnode=78.94.32.195
addnode=91.121.66.187
addnode=95.46.99.96
addnode=87.98.142.204
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ, кто-нибудь устанавливал их кошелек . Вообще не синхронизируется , даже нет активных соединений . Подскажите что можно сделать ?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Так все впереди
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
Звучит многообещающе, особенно 4 пункт. После захода на yobit нужно будет заблочить кошельки на вывод средств, иначе слива не избежать.

Не понял... зачем им выходить на йобит, если она уже на поло естьHuh Или  я чего-то не понимаюHuh
Да согласен ненужное телодвижение, тем более много других проблем которых нужно решить. И добавление на йобит никак не повлияет на рост цены, разве что памп дамп, но это наоборот плохо скажется на монете.

Им надо выходить на биржу, где можно будет за фиат токены покупать. На тот же coinbase или кракен. Тогда будет рост.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
А кто-нибудь делает bela на селфи-то? Roll Eyes

Нету айфона но есть акции Apple
Не делаю селфи, но прикупаю токены по-немногу...)
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
Шикарные планы. Печально то, что при вездесущих пампах Bela как-то не особо трогают...
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
Звучит многообещающе, особенно 4 пункт. После захода на yobit нужно будет заблочить кошельки на вывод средств, иначе слива не избежать.

Не понял... зачем им выходить на йобит, если она уже на поло естьHuh Или  я чего-то не понимаюHuh
Да согласен ненужное телодвижение, тем более много других проблем которых нужно решить. И добавление на йобит никак не повлияет на рост цены, разве что памп дамп, но это наоборот плохо скажется на монете.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
Звучит многообещающе, особенно 4 пункт. После захода на yobit нужно будет заблочить кошельки на вывод средств, иначе слива не избежать.

Не понял... зачем им выходить на йобит, если она уже на поло естьHuh Или  я чего-то не понимаюHuh
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А кто-нибудь делает bela на селфи-то? Roll Eyes

Есть там такие
Не вы? А то приоткрыли бы нам закулисье belaселфи мира...мож и мы бы подтянулись?! А то всё сидим кто-где по биржам, трееейдеры...одни цифры..у кого-то конечно творческий подход, но даже им может было бы полезно проветриться)))
Ну и если что будете, рассказывать, про цифры тоже не забывайте конечно Grin к примеру в неделю сколько можно лайков насобирать и какие селфи лучше делать? Может "уточки" не белла на bela Roll Eyes
hero member
Activity: 768
Merit: 500
А кто-нибудь делает bela на селфи-то? Roll Eyes

Есть там такие
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А кто-нибудь делает bela на селфи-то? Roll Eyes
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Главное чтоб они были готовы и уже видна работа, что то делают, инвесторам тоже нужно показать шик и блеск)
Думаю ванги правы и если стрельнет это будет сказочно богаты)
А разве не стрельнуло? уже больше чем в 500 раз выросла монета или есть те, кто ждет х5000? скорее всего здесь много пассажиров, купивших билеты на предпоследней станции.


Посмотрите на монету GAME, а там монет больше будет.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Главное чтоб они были готовы и уже видна работа, что то делают, инвесторам тоже нужно показать шик и блеск)
Думаю ванги правы и если стрельнет это будет сказочно богаты)
А разве не стрельнуло? уже больше чем в 500 раз выросла монета или есть те, кто ждет х5000? скорее всего здесь много пассажиров, купивших билеты на предпоследней станции.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Китами, хомяками, ММ расшифруй жаргон  Grin
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Главное чтоб они были готовы и уже видна работа, что то делают, инвесторам тоже нужно показать шик и блеск)
Думаю ванги правы и если стрельнет это будет сказочно богаты)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
По Бела вообще действительно много новостей в мае, думаю не нужно недооценивать этот актив. Судя по графику он очень скоро взлетит и рост будет не слабый. Наблюдаем  дальше.
В крипте АНАЛиз по графикам в большей степени бесполезен, скорее новостной анализ будет тут к месту. Выход на биржу взлет, переход на Dark Gravity Wave опять памп, так это работает Cool
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
По Бела вообще действительно много новостей в мае, думаю не нужно недооценивать этот актив. Судя по графику он очень скоро взлетит и рост будет не слабый. Наблюдаем  дальше.
Pages:
Jump to: