Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 29. (Read 9336 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Если б я не верил в данную монету, то вряд ли бы участвовал в подписной за 7 долларов в неделю)). Так что держите свои заработанные монеты, в дальнейшем это будет неплохой прибавкой к пенсии  Cheesy

Опять холдить. Это так похоже на те случаи когда я оставлял токены с баунти на холд с надеждой получить в будущем куш. Но все таки парочка действительно выстрелила, может это именно тот случай. ) В любом случае сейчас продавать не буду, цена слишком маленькая.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Вы серьёзно думаете, что цена монеты может в будущем достигнуть отметки 1 доллар?
Если б я не верил в данную монету, то вряд ли бы участвовал в подписной за 7 долларов в неделю)). Так что держите свои заработанные монеты, в дальнейшем это будет неплохой прибавкой к пенсии  Cheesy
Недавно в подписной, если что заработаю буду держать про запас до хорошей цены, шансы для этого у младшего брата битка есть реальные. 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вы серьёзно думаете, что цена монеты может в будущем достигнуть отметки 1 доллар?
Если б я не верил в данную монету, то вряд ли бы участвовал в подписной за 7 долларов в неделю)). Так что держите свои заработанные монеты, в дальнейшем это будет неплохой прибавкой к пенсии  Cheesy
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Раунд 7 Еженедельной Лотереи BGLстартовал.

Немного статистики предыдущих раундов:

Стоимость первого приза ($50) сейчас (используются данные Hotbit)

  • Раунд 1 2977.0 BGL = $114
  • Раунд 2 4238.0 BGL = $163
  • Раунд 3 3292.5 BGL = $126
  • Раунд 4 3374.0 BGL = $130
  • Раунд 5 2038.0 BGL = $78
  • Раунд 6 1483.0 BGL = $57

Если такая тенденция сохраняется уже сейчас, то что с ценой BGL будет в будущем? Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Тем временем цена на монету BGL на малых объемах идет вверх. Появился оптимист/оптимисты который для себя поставил целью уравнять стоимость BGL и BTC Smiley

legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Стартовал Раунд 7
Еженедельного Розыгрыша Монет BGL
★☆★ $5 $15 $30 и $50 ★☆★

legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Смотрю количество участников лотереи набирает обороты, да и цена на монету стремительно поднимает голову, что не может не радовать. Интересно рост цены связан с общим движением рынка или же промо даёт свои плоды.
Я думаю что скорее всего промо. Наличие BGL в продаже очень мало, поэтому любые даже мелкие покупки толкают цену вверх.


Но общее движение рынка вверх думаю тоже играет свою роль. Люди видят тенденцию роста и ищут перспективные монеты которые могут дать хороший профит. Так что наверное роль играет все и промо и рост рынка.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Смотрю количество участников лотереи набирает обороты, да и цена на монету стремительно поднимает голову, что не может не радовать. Интересно рост цены связан с общим движением рынка или же промо даёт свои плоды.
Я думаю что скорее всего промо. Наличие BGL в продаже очень мало, поэтому любые даже мелкие покупки толкают цену вверх.
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Смотрю количество участников лотереи набирает обороты, да и цена на монету стремительно поднимает голову, что не может не радовать. Интересно рост цены связан с общим движением рынка или же промо даёт свои плоды.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space

Просто мне нравится эта монета, что то пилится, что то вертится, в коде правки идут, разработчик финансово стимулирует развитие проекта (ноды, нагрузка сети, подписная). То что она до 1 доллара вырастет я и не сомневаюсь, поэтому постоянно докупаю BGL. Раньше интересовался подобным проектом, не буду называть тикер. Но там все развитие было построено по другому, вдобавок с примесью грязной политики от разработчика. А тоже была неплохая идея, жаль что все заглохло (или может быть нет, но я уже не слежу).

Вы серьёзно думаете, что цена монеты может в будущем достигнуть отметки 1 доллар? Я конечно буду очень рад данному факту, так как благодаря подписной уже являюсь владельцем данных монет. Но буду сожалеть, что неправильно заполнил форму в розыгрыше лотереи, ведь в таком случае, моя ошибка очень дорого мне обойдется. )
Ну да, серьезно. А каким образом достигли своих ценовых отметок другие форки BTC? Обычным - работа над проектом > пиар > грамотный биржевой менеджмент. Все остальное сделают сами держатели. Не углубляясь в технические характеристики таблица для сравнения:

____
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Просто мне нравится эта монета, что то пилится, что то вертится, в коде правки идут, разработчик финансово стимулирует развитие проекта (ноды, нагрузка сети, подписная). То что она до 1 доллара вырастет я и не сомневаюсь, поэтому постоянно докупаю BGL. Раньше интересовался подобным проектом, не буду называть тикер. Но там все развитие было построено по другому, вдобавок с примесью грязной политики от разработчика. А тоже была неплохая идея, жаль что все заглохло (или может быть нет, но я уже не слежу).

Вы серьёзно думаете, что цена монеты может в будущем достигнуть отметки 1 доллар? Я конечно буду очень рад данному факту, так как благодаря подписной уже являюсь владельцем данных монет. Но буду сожалеть, что неправильно заполнил форму в розыгрыше лотереи, ведь в таком случае, моя ошибка очень дорого мне обойдется. )
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Как и предполагал (потому как давно мониторю рынок этой монеты) что что-то назревает. Это и не мудрено при такой дешевой цене на BGL. Так что того кто закупился в районе 1,4 цента (а это можно было сделать довольно долгое время), поздравляю с х2. И это только начало... Wink
Мне кажется, что если эта монета когда-то и вырастет до 1 доллара, то только благодаря стараниям my luck ))
И я бы уже давно забросил свою подписную, если бы не его неисчерпаемый оптимизм  Wink
Спасибо Smiley
Просто мне нравится эта монета, что то пилится, что то вертится, в коде правки идут, разработчик финансово стимулирует развитие проекта (ноды, нагрузка сети, подписная). То что она до 1 доллара вырастет я и не сомневаюсь, поэтому постоянно докупаю BGL. Раньше интересовался подобным проектом, не буду называть тикер. Но там все развитие было построено по другому, вдобавок с примесью грязной политики от разработчика. А тоже была неплохая идея, жаль что все заглохло (или может быть нет, но я уже не слежу).
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Как и предполагал (потому как давно мониторю рынок этой монеты) что что-то назревает. Это и не мудрено при такой дешевой цене на BGL. Так что того кто закупился в районе 1,4 цента (а это можно было сделать довольно долгое время), поздравляю с х2. И это только начало... Wink
Мне кажется, что если эта монета когда-то и вырастет до 1 доллара, то только благодаря стараниям my luck ))
И я бы уже давно забросил свою подписную, если бы не его неисчерпаемый оптимизм  Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Как и предполагал (потому как давно мониторю рынок этой монеты) что что-то назревает. Это и не мудрено при такой дешевой цене на BGL. Так что того кто закупился в районе 1,4 цента (а это можно было сделать довольно долгое время), поздравляю с х2. И это только начало... Wink

legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать.

Тот, кто делает блоки, может игнорировать блоки с проигрышными хешами и не выдавать их в сеть, а выдавать только те блоки, в хешах которых есть выигрышная комбинация цифр. В чьих руках сейчас сосредоточен майнинг BGL?
В теории конечно же так, сейчас сеть централизована пулом zpool.ca. Но на практике, не думаю что это происходит с глубоко убыточным майнингом BGL монеты (по моим расчетам текущий убыток около 80%, то есть на вложенный $1 получается 20 центов выручка). Отторгнуть блок, чтобы потратить мощности для нахождения нового следующего с "правильным" хэшем - из области невероятного. Но как вы правильно заметили, не невыполнимого технически.
legendary
Activity: 2301
Merit: 2269
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать.

Тот, кто делает блоки, может игнорировать блоки с проигрышными хешами и не выдавать их в сеть, а выдавать только те блоки, в хешах которых есть выигрышная комбинация цифр. В чьих руках сейчас сосредоточен майнинг BGL?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать. А на практике получается что на даже на таком коротком промежутке времени одни числа выпадают чаще, также как некоторые участники выиграли более 1 раза.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Немного статистики для Еженедельной Лотереи BGL:

  • Количество проведенных раундов - 5
  • Номера которые выигрывали - 01(2), 20, 27, 32(2), 33(2), 35, 41, 42, 43, 59, 69, 72, 77, 79, 95, 99(2)
  • Участники выигравшие более одного раза:
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Стартовал Раунд 6
Еженедельного Розыгрыша Монет BGL
★☆★ $5 $15 $30 и $50 ★☆★

legendary
Activity: 2301
Merit: 2269
может его создать самому нужно?
Да, нужно. Сам по себе он не создаётся.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org