Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 31. (Read 9505 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Стартовал Раунд 5
Еженедельного Розыгрыша Монет BGL
★☆★ $5 $15 $30 и $50 ★☆★

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Много раз убеждался, что в жизни возможно всё )) Но четыре раза подряд выиграть в лотерею - это просто магия ))
Да, это какая то магия Smiley
Сегодня стартует Раунд 5. Я буду с нетерпением ждать розыгрыша призов, чтобы увидеть насколько долго магия может продолжаться.



Уважаемое сообщество!

Открыт мост для бета-тестирования с подключением основной сети BGL и токенов Eth ERC20 WBGL и Binance SC BEP20 WBGL стандартов!
Теперь можно легко передавать токены между этими сетями. Оба токена будут обеспечены реальными BGL монетами в пропорции 1:1.

https://bitgesell-bridge.com/

оригинал новости:

Hi dear BGL community!

I am happy to announce that the bridge is opened for beta-testing to connect BGL mainnet with Eth ERC20 WBGL and Binance SC BEP20 WBGL!
Now it should be able to seamlessly and quickly transfer BGL between those chains.

https://bitgesell-bridge.com/

There are some limits available, but would be eventually refilled.
If you want to earn on rate difference between BGL/WBGL on DEX, it should be doable through this solution.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Много раз убеждался, что в жизни возможно всё )) Но четыре раза подряд выиграть в лотерею - это просто магия ))

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Несколько часов осталось до окончания регистрации
в Раунде4 еженедельной лотереи BGL

Сделай свою ставку и ВЫИГРАЙ призы!!!

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Немного статистики сети:

  • Последний найденный блок - 69 852
  • Количество транзакций - 4 970 783
  • Сожжено монет - 62 898 BGL
  • Хешрейт сети - 59.54 TH/s
  • Работающих нод в сети - 248
  • Количество блоков до 2-го халвинга - 35 148
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Только 1 день остался до конца регистрации в Раунде4
еженедельной лотереи BGL
Сделай свою ставку и ВЫИГРАЙ призы!!!

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Разработчик, я так понял, не ставит заработок во главу этого процесса. Для него главное расширение системы, но вместе с этим он стимулирует держателей нод. Такое редко где можно встретить.
Интересно, какие патриоты будут держать ноду ради самого процесса? Так что как раз редко где можно встретить ноды без оплаты ))
Это у меня сейчас впс бесплатный, так что нода пока крутится, но тратить свои деньги мало кто захочет
Для нормального функционирования ноды нужны минимальные ресурсы (1/0.5/6). Поэтому можно "подселить" ее к тому проекту который приносит постоянный доход. Хотя в принципе, даже на принципах патриота можно держать BGL ноду на каком-нибудь промо VPS за 40-50 руб в месяц = 480-600 руб в год. Не такие уже и большие деньги.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Разработчик, я так понял, не ставит заработок во главу этого процесса. Для него главное расширение системы, но вместе с этим он стимулирует держателей нод. Такое редко где можно встретить.
Интересно, какие патриоты будут держать ноду ради самого процесса? Так что как раз редко где можно встретить ноды без оплаты ))
Это у меня сейчас впс бесплатный, так что нода пока крутится, но тратить свои деньги мало кто захочет
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Кому повезёт, у того и петух снесёт  Cheesy Продолжение банкета еще будет? 
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
Вознаграждение для нод на автомате рассчитывается. У разработчика все данные по выигравшим нодам сразу на сайт переносятся.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
(1/250)*20=8% таков ориентировочный шанс выигрыша для одной работающей ноды.
Поучается шанс 1 к 12,5, то есть 1 раз в три месяца )) Ну, на оплату хостинга должно хватить  Wink
Разработчик, я так понял, не ставит заработок во главу этого процесса. Для него главное расширение системы, но вместе с этим он стимулирует держателей нод. Такое редко где можно встретить.
Кстати да, так и есть. Таким образом разработчик пытается стимулировать запуск новых нод. Помню вначале оплачивалось 10 нод, теперь уже 20 и так будет продолжаться до второго халвинга минимум.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
(1/250)*20=8% таков ориентировочный шанс выигрыша для одной работающей ноды.
Поучается шанс 1 к 12,5, то есть 1 раз в три месяца )) Ну, на оплату хостинга должно хватить  Wink
Разработчик, я так понял, не ставит заработок во главу этого процесса. Для него главное расширение системы, но вместе с этим он стимулирует держателей нод. Такое редко где можно встретить.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
(1/250)*20=8% таков ориентировочный шанс выигрыша для одной работающей ноды.
Поучается шанс 1 к 12,5, то есть 1 раз в три месяца )) Ну, на оплату хостинга должно хватить  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вы заполнили форму на Раунд3, как и хотели. Только внесли некорректные данные (вместо форумного линка указали ваш ранг на форуме), о чем я сделал запись в гугл таблице и чуть позже на форуме.




Я думаю после того как сделана ставка стоит через время убедиться что она перенесена мною в таблицу на форуме. Всякое бывает, могу и я ошибиться.
Участвуйте еще, впереди 3 розыгрыша минимум!

Сейчас сезон у меня, я большое количество времени провожу в дороге и не всегда получается иметь доступ к инету, поэтому и не мог посмотреть, что там и как. Ясно, так я все таки заполнил форму на раунд №3, так можно было засчитать, я линк на свой профиль добавил бы, не проблема, все равно кошельки потом вам досылают. Ладно я без претензий, как уже есть...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Эх не пруха, выпал блок 25 как я и выбрал, только видимо натупил при заполнении формы, заполнил не на тот рауд форму, а сообщения об этом увидел уже поздно. Ладно, буду пробовать свою удачу в следующем раунде. )
Вы заполнили форму на Раунд3, как и хотели. Только внесли некорректные данные (вместо форумного линка указали ваш ранг на форуме), о чем я сделал запись в гугл таблице и чуть позже на форуме.




Я думаю после того как сделана ставка стоит через время убедиться что она перенесена мною в таблицу на форуме. Всякое бывает, могу и я ошибиться.
Участвуйте еще, впереди 3 розыгрыша минимум!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Завершился Раунд 3 еженедельной лотереи BGL. С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Немного статистики:

Раунд 1:
  • участников - 23
  • количество блоков BGL в раунде - 12
Победители:

Раунд 2:
  • участников - 35
  • количество блоков BGL в раунде - 10
Победители:

Раунд 3:
  • участников - 39
  • количество блоков BGL в раунде - 8
Победители:

Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley

Эх не пруха, выпал блок 25 как я и выбрал, только видимо натупил при заполнении формы, заполнил не на тот рауд форму, а сообщения об этом увидел уже поздно. Ладно, буду пробовать свою удачу в следующем раунде. )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Кому повезёт, у того и петух снесёт  Cheesy Продолжение банкета еще будет?  
Сейчас идет Раунд4 Еженедельного Лотто, присоединяйтесь! Еще будут минимум Раунды 5 и 6, средства мною депонированы.

И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
(1/250)*20=8% таков ориентировочный шанс выигрыша для одной работающей ноды.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Кому повезёт, у того и петух снесёт  Cheesy Продолжение банкета еще будет? 
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
Уже идёт продолжение https://bitcointalksearch.org/topic/end-round4-weekly-bitgesell-bgl-4-prizes-5-15-30-50-august-01-5351194
Здесь анонс был https://bitcointalksearch.org/topic/m.57548988 Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
Кому повезёт, у того и петух снесёт  Cheesy Продолжение банкета еще будет? 
И в раздаче за ноды надо что-то подкрутить, а то я уже месяц кручу шарманку, а наград всё нету ))
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Завершился Раунд 3 еженедельной лотереи BGL. С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Немного статистики:

Раунд 1:
  • участников - 23
  • количество блоков BGL в раунде - 12
Победители:

Раунд 2:
  • участников - 35
  • количество блоков BGL в раунде - 10
Победители:

Раунд 3:
  • участников - 39
  • количество блоков BGL в раунде - 8
Победители:

Один из участников выиграл во всех 3 раундах лото. Скажите мне, как он это делает? Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Для популяризации монеты BGL еженедельные розыгрыши призов будут продолжаться.
Сейчас депонированы средства еще на 4 недели, для проведения Раундов 3-6.

Code:
{
  "address": "0x924848f25717ef93a27a338419ea126b83020df3",
  "msg": "Я my luck и мой аккаунт на форуме bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=567446. Этот кошелек будет использоваться для выплаты победителям еженедельной лотереи BGL (Раунды 3-6).",
  "sig": "0xd665c8ca7acf66a69ce8e610fceb00596d7087f059a64b30f7be4e6ab88ff949736f10307f08bc3870ceddb88fcea5135a9889f6e5099889b5cd7717eab9c1351c",
  "version": "2"
}

Pages:
Jump to: