Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 30. (Read 9505 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Как и предполагал (потому как давно мониторю рынок этой монеты) что что-то назревает. Это и не мудрено при такой дешевой цене на BGL. Так что того кто закупился в районе 1,4 цента (а это можно было сделать довольно долгое время), поздравляю с х2. И это только начало... Wink
Мне кажется, что если эта монета когда-то и вырастет до 1 доллара, то только благодаря стараниям my luck ))
И я бы уже давно забросил свою подписную, если бы не его неисчерпаемый оптимизм  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Как и предполагал (потому как давно мониторю рынок этой монеты) что что-то назревает. Это и не мудрено при такой дешевой цене на BGL. Так что того кто закупился в районе 1,4 цента (а это можно было сделать довольно долгое время), поздравляю с х2. И это только начало... Wink

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать.

Тот, кто делает блоки, может игнорировать блоки с проигрышными хешами и не выдавать их в сеть, а выдавать только те блоки, в хешах которых есть выигрышная комбинация цифр. В чьих руках сейчас сосредоточен майнинг BGL?
В теории конечно же так, сейчас сеть централизована пулом zpool.ca. Но на практике, не думаю что это происходит с глубоко убыточным майнингом BGL монеты (по моим расчетам текущий убыток около 80%, то есть на вложенный $1 получается 20 центов выручка). Отторгнуть блок, чтобы потратить мощности для нахождения нового следующего с "правильным" хэшем - из области невероятного. Но как вы правильно заметили, не невыполнимого технически.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать.

Тот, кто делает блоки, может игнорировать блоки с проигрышными хешами и не выдавать их в сеть, а выдавать только те блоки, в хешах которых есть выигрышная комбинация цифр. В чьих руках сейчас сосредоточен майнинг BGL?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В теории понимаешь что данные хешей невозможно предугадать. А на практике получается что на даже на таком коротком промежутке времени одни числа выпадают чаще, также как некоторые участники выиграли более 1 раза.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Немного статистики для Еженедельной Лотереи BGL:

  • Количество проведенных раундов - 5
  • Номера которые выигрывали - 01(2), 20, 27, 32(2), 33(2), 35, 41, 42, 43, 59, 69, 72, 77, 79, 95, 99(2)
  • Участники выигравшие более одного раза:
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Стартовал Раунд 6
Еженедельного Розыгрыша Монет BGL
★☆★ $5 $15 $30 и $50 ★☆★

legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
может его создать самому нужно?
Да, нужно. Сам по себе он не создаётся.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Еще вопрос - не могу найти файл BGL.conf
Настройки -> Параметры -> кнопка "Открыть файл конфигурации"
Это в линуксе (vps сервер), у меня там нет кнопок, только командная строка  Wink
Просто для старта ноды нужно каждый раз вставлять адрес, а есть вариант прописать его в файле конфига и больше не вспоминать - будет автоматом подтягиваться. Вот я не могу этот файл найти, может его создать самому нужно?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Еще вопрос - не могу найти файл BGL.conf
Настройки -> Параметры -> кнопка "Открыть файл конфигурации"
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да. Запускаете и забываете. Остальные проекты получат свои ресурсы сервера. Как уже говорил для этой ноды достаточно минимальные 1/0.5/10
Еще вопрос - не могу найти файл BGL.conf, в котором можно прописать адрес кошелька (чтобы не писать его каждый раз в строке запуска)
Про него пишут так:

Quote
- or if you prefer to use configuration file, specify it in the BGL.conf file. On Linux, edit the .BGL/BGL.conf file and add to [main] section line:
Code:
[main]
uacomment=[wallet address]

Не знаете, где он находится?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Для нормального функционирования ноды нужны минимальные ресурсы (1/0.5/6). Поэтому можно "подселить" ее к тому проекту который приносит постоянный доход. Хотя в принципе, даже на принципах патриота можно держать BGL ноду на каком-нибудь промо VPS за 40-50 руб в месяц = 480-600 руб в год. Не такие уже и большие деньги.
Если запустить ноду в режиме демона, то она постоянно будет работать в фоне и не мешать другим проектам?
То есть я запускаю ее командой
BGLd -server -daemon -uacomment="адрес_кошелька"
а потом можно остальное устанавливать?
Да. Запускаете и забываете. Остальные проекты получат свои ресурсы сервера. Как уже говорил для этой ноды достаточно минимальные 1/0.5/10
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Для нормального функционирования ноды нужны минимальные ресурсы (1/0.5/6). Поэтому можно "подселить" ее к тому проекту который приносит постоянный доход. Хотя в принципе, даже на принципах патриота можно держать BGL ноду на каком-нибудь промо VPS за 40-50 руб в месяц = 480-600 руб в год. Не такие уже и большие деньги.
Если запустить ноду в режиме демона, то она постоянно будет работать в фоне и не мешать другим проектам?
То есть я запускаю ее командой
BGLd -server -daemon -uacomment="адрес_кошелька"
а потом можно остальное устанавливать?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Немного статистики для Еженедельной Лотереи BGL:

Выкуплено в четырех раундах монет по рынку DigiFinex - 27763 BGL
Затрачено - 400 USDT
Текущая стоимость выкупленных монет по рынку DigiFinex - 598 USDT
В итоге: +49.5% роста цены за месяц

Поздравляю всех победителей которые не слили монету сразу после получения. Кстати, это только начало Wink
И напоминаю что

Осталось несколько часов
перед окончанием регистрации в 5 Раунде
Сделайте свою ставку чтобы выиграть призы!!!

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
...стейкинг ради больших % тоже не будет интересный если монета может рухнуть в пол.
Стейкинга здесь пока нет, не знаю даже появится ли в будущем в каком-либо виде.

Стейкинг это как вариант для уменьшения циркуляции монеты в обращении и в связи с этим обычно кратковременно растет цена.
Здесь и без стейкинга идет прожиг монет в каждом блоке в размере 90% от комиссионных сборов. На данный момент 69k BGL безвозвратно уничтожено. Модель стейкинга это временная (псевдо) дефляция, а прожиг настоящая. В эфириуме после 6 лет развития пришли к похожей модели.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Не могу понять для себя почему я должен хранить эту монету, кроме вероятного роста в будущем.
Я думаю неплохо вложить сейчас небольшую сумму, чтобы многократно увеличить ее в дальнейшем.

Без задачи которую решает монета ее ценность не возрастет. Все кто имеет монетки надеются на то что в будущем это применение появится.
А вот то какую задачу может решить проект это уже хороший повод задуматься.

...стейкинг ради больших % тоже не будет интересный если монета может рухнуть в пол.
Стейкинга здесь пока нет, не знаю даже появится ли в будущем в каком-либо виде.

Стейкинг это как вариант для уменьшения циркуляции монеты в обращении и в связи с этим обычно кратковременно растет цена.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Благодарю my luck за лотерею и подтверждаю что получил монетки.
Обязательно участвуйте еще! Хороший шанс бесплатно получить монеты BGL Smiley

Не могу понять для себя почему я должен хранить эту монету, кроме вероятного роста в будущем.
Я думаю неплохо вложить сейчас небольшую сумму, чтобы многократно увеличить ее в дальнейшем.

Собственным блокчейном сейчас не впечатлить...
Это форк BTC с некоторыми улучшениями (по моему мнению). Биткоин ведь хранят же и аккумулируют Wink

...стейкинг ради больших % тоже не будет интересный если монета может рухнуть в пол.
Стейкинга здесь пока нет, не знаю даже появится ли в будущем в каком-либо виде.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Благодарю my luck за лотерею и подтверждаю что получил монетки.
Не могу понять для себя почему я должен хранить эту монету, кроме вероятного роста в будущем.
Собственным блокчейном сейчас не впечатлить, стейкинг ради больших % тоже не будет интересный если монета может рухнуть в пол.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сегодня цена на монету BGL простреливала до 2.4 цента. Что в принципе не мудрено, потому как стакан на продажу очень слабый. У меня вообще складывается такое впечатление что монеты очень неплохо "хомячат", при этом делают это грамотно, не задирая цену. Но как мы знаем в крипте пружину нельзя сжимать бесконечно, когда то она разожмется... Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Несколько новостей от проекта, которые возможно вы пропустили:

  • 8-05-2021   Доступна прямая ссылка на Pancakeswap для обмена токенами WBGL
  • 8-02-2021   Мост BGL https://bitgesell-bridge.com публичная бета-версия открыта для тестирования
  • 7-26-2021   Зафиксирована активация Taproot (с 1 сентября 2021 года)
  • 7-20-2021   Получена окончательная версию отчета от Certik
  • 7-15-2021   Еще больше PR gitcoin, награда увеличена до $500
  • 7-05-2021   Выпущены сборки с новым расписанием ативации Taproot
  • 6-28-2021   BGL добавлен на whattomine.com веб-сайт
  • 6-21-2021   Добавлена официальная русскоязычная тема https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitgesell-90-5345036
  • 6-16-2021   Запланированная активация Taproot пропущена из-за нескольких сигнальных блоков
Pages:
Jump to: