Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 2. (Read 12755 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сегодня ICO. Кто-то собирается участвовать?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Сайт icotracker показывает начало исо BlockCDN 25 августа. Я так понимаю, прошлое ico закончилось неудачей и решили повторить? Отпишитесь, кто в курсе всей истории. Стоит ли инвестировать сейчас?
Если бы проект был стоящим, то он собрал бы нужную сумму с первого раза. А так, это те же яйца только в профиль  Grin

Проект не хуже некоторых, проводящих ICO в последнее время. Просто первое ICO было в конце - начале года, пришлось как раз на рост цены битка, возможно это повлияло на интересы инвесторов.
Ну, да... погода была не летная  Grin Grin Grin Если проект стоящий, то не важно когда он проводится.

Так там они сами его прикрыли, и так же была инфа насколько я помню что разработчики скамеры. Собственно говоря после разоблачения никто и не стал сюда вкладывать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сайт icotracker показывает начало исо BlockCDN 25 августа. Я так понимаю, прошлое ico закончилось неудачей и решили повторить? Отпишитесь, кто в курсе всей истории. Стоит ли инвестировать сейчас?
Если бы проект был стоящим, то он собрал бы нужную сумму с первого раза. А так, это те же яйца только в профиль  Grin

Проект не хуже некоторых, проводящих ICO в последнее время. Просто первое ICO было в конце - начале года, пришлось как раз на рост цены битка, возможно это повлияло на интересы инвесторов.
Ну, да... погода была не летная  Grin Grin Grin Если проект стоящий, то не важно когда он проводится.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Сайт icotracker показывает начало исо BlockCDN 25 августа. Я так понимаю, прошлое ico закончилось неудачей и решили повторить? Отпишитесь, кто в курсе всей истории. Стоит ли инвестировать сейчас?
Если бы проект был стоящим, то он собрал бы нужную сумму с первого раза. А так, это те же яйца только в профиль  Grin

Проект не хуже некоторых, проводящих ICO в последнее время. Просто первое ICO было в конце - начале года, пришлось как раз на рост цены битка, возможно это повлияло на интересы инвесторов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сайт icotracker показывает начало исо BlockCDN 25 августа. Я так понимаю, прошлое ico закончилось неудачей и решили повторить? Отпишитесь, кто в курсе всей истории. Стоит ли инвестировать сейчас?
Если бы проект был стоящим, то он собрал бы нужную сумму с первого раза. А так, это те же яйца только в профиль  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сайт icotracker показывает начало исо BlockCDN 25 августа. Я так понимаю, прошлое ico закончилось неудачей и решили повторить? Отпишитесь, кто в курсе всей истории. Стоит ли инвестировать сейчас?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Сервис как раз таки то, что надо! А вот толковых разрабов и маркетологов сейчас действительно большая нехватка. Интуиция мне изначально подсказывала, что от BlockCDN не стоит чего-то ожидать и в который раз не подвела.  Smiley
Полностью поддерживаю. Отличный автоматизированый сервис для рекламы ИКО. И не надо никаких менеджеров, списков и лишних телодвижений. Вот интересный последний комент с англ ветки:
Quote
команда исследуют альтернативные источники финансирования, и в настоящее время ведет переговоры с заинтересованной стороной.
Может не всё еще потеряно, вот только монетки с ТВЕ уже никто не вернет.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Что разрабы говорят? BCDN-2 не будет Grin

сайт, твиттер и фейсбук молчат об этом... думаю, если бы планировали второе ICO, не удаляли бы токены на ТВЕ...
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Что разрабы говорят? BCDN-2 не будет Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Всётаки многие разработчики уже поняли что толку мало с этого сервиса TVE, по началу многие видать не понимали что это такое и думали что зайдёт нормально, именно поэтому первые проекты там и зашли хорошо такие как Incent и Stratis, а дальше многие поняли что это себя не окупит просто и сервис начал угасать потихоньку и именно поэтому и провалился проект BlockCDN, а я уже не раз говорил что хороший промоушен монеты это одна из важных частей я считаю, а такие сервисы как TVE не могут дать хорошей рекламы проекту!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
вот говн*еды. не заплатят. как с тве их убрать чтоб не отсвечивали или так и будут глаза мозолить?
та пока рано еще убирать монетки с тве, дев может что то надумает да запустит 2 версию монеты с ico и в конце может какой то толк и будет с тех монет

вряд ли, вон даркрус запустили второй раз, и то цена такая, что не много толку с тех монет. бсдн и того не вытянет...

Уже подчистили  Grin

ну да, с тве монеты убрали, как и не было... ветку можна закрывать, кина не будет...
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
вот говн*еды. не заплатят. как с тве их убрать чтоб не отсвечивали или так и будут глаза мозолить?
та пока рано еще убирать монетки с тве, дев может что то надумает да запустит 2 версию монеты с ico и в конце может какой то толк и будет с тех монет

вряд ли, вон даркрус запустили второй раз, и то цена такая, что не много толку с тех монет. бсдн и того не вытянет...

Уже подчистили  Grin
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Спорить можно бесконечно, кто тут виноват больше. Но я сути это не поменяет, остались мы с фантиками на TVE.
И тут несколько вариантов вырисовывается; либо реклама была гавно, либо аккаунты где рекламировались твитты были гавно, либо и то и другое вместе взятое. Конечно есть еще варик что сам проект особо не заинтересовал инвесторов, но мне в это слабо верится.
Pages:
Jump to: