Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 4. (Read 12755 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Сделали бы уже второе ICO как Darcrus, да запустили бы проект, если у них такие планы серьезные 
Сделают наверное, но не сейчас. И вообще посмотреть на все ИКО это как буд-то одна команда все замутила чтобы битки с людей выбить.

Если они хотят запустит второе ико то им нужно было оплатить работу тем кто их пиарил, чего они не стали делать. Поэтому желающих еще раз бесплатно поносить их подпись не возникнет ни у кого
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Сделали бы уже второе ICO как Darcrus, да запустили бы проект, если у них такие планы серьезные 
Сделают наверное, но не сейчас. И вообще посмотреть на все ИКО это как буд-то одна команда все замутила чтобы битки с людей выбить.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сделали бы уже второе ICO как Darcrus, да запустили бы проект, если у них такие планы серьезные 
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Из наших в сие прекрасное ICO кто-то влошился? Если да, то удалось ли вернуть влошенные средства обратно?  Smiley
А тут никто наверное уже не признается влашивался или нет в этот чудо проект.
Мутный он, много монет, слабое баунти - значит жадный дев, многие скорее всего тупо обходили их твиты на TVE стороной, чтоб не засирать аккаунт за копейки.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Из наших в сие прекрасное ICO кто-то влошился? Если да, то удалось ли вернуть влошенные средства обратно?  Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 548
BlockCDN Как вернуть  монеты  ETH  обратно подробная инструкция 1 видео
                                                                            https://youtu.be/4BBT8sdtmaY


legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
я так понял новостей пока нет, кроме того что потихоньку возвращают средства

А какие новости должны быть? Проэкт не состоялся, все расходимся.
БАунти тоже не хотят выплачивать за проделанную работу
писали якобы если ico не состоится то оплаты за подписные и twitter компании не будет, все вопросы деву https://bitcointalksearch.org/user/tony-long-897109
full member
Activity: 362
Merit: 101
я так понял новостей пока нет, кроме того что потихоньку возвращают средства

А какие новости должны быть? Проэкт не состоялся, все расходимся.
БАунти тоже не хотят выплачивать за проделанную работу
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
я так понял новостей пока нет, кроме того что потихоньку возвращают средства
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Насобирал чуть больше 1000, теперь похоже останется все это циферками на экране. "Эх, бяда-бяда, огорчение"  Sad

Откуда у вас столько? Я максимум 600 набрал

Они в один из дней насыпали кучу заданий на theviralexchange. Точно не помню, но примерно 300-400 токенов насобиралось тогда.

Это в последний день?

Нет, это давненько уже было, может в начале месяца, а может и в прошлом даже.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
тоже пропустил этот момент, хотя старался заходить пару раз в день... хотя какая теперь разница...

Ну да, не много потеряли. а точнее ничего Grin
и как их теперь удалить с ТВЕ,а то будут глаза мазолить?

Зачем удалять? Пусть висят, вдруг перезапустят и зачтут  Smiley Ну, или пусть напоминают о бездарно потраченных минутах драгоценного времени и загаженном твиттере...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
тоже пропустил этот момент, хотя старался заходить пару раз в день... хотя какая теперь разница...

Ну да, не много потеряли. а точнее ничего Grin
и как их теперь удалить с ТВЕ,а то будут глаза мазолить?
full member
Activity: 322
Merit: 100
тоже пропустил этот момент, хотя старался заходить пару раз в день... хотя какая теперь разница...

Ну да, не много потеряли. а точнее ничего Grin
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
тоже пропустил этот момент, хотя старался заходить пару раз в день... хотя какая теперь разница...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Насобирал чуть больше 1000, теперь похоже останется все это циферками на экране. "Эх, бяда-бяда, огорчение"  Sad

Откуда у вас столько? Я максимум 600 набрал

Они в один из дней насыпали кучу заданий на theviralexchange. Точно не помню, но примерно 300-400 токенов насобиралось тогда.

Это в последний день?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Насобирал чуть больше 1000, теперь похоже останется все это циферками на экране. "Эх, бяда-бяда, огорчение"  Sad

Откуда у вас столько? Я максимум 600 набрал

Они в один из дней насыпали кучу заданий на theviralexchange. Точно не помню, но примерно 300-400 токенов насобиралось тогда.
full member
Activity: 299
Merit: 102
Насобирал чуть больше 1000, теперь похоже останется все это циферками на экране. "Эх, бяда-бяда, огорчение"  Sad

Откуда у вас столько? Я максимум 600 набрал
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Насобирал чуть больше 1000, теперь похоже останется все это циферками на экране. "Эх, бяда-бяда, огорчение"  Sad
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
ну есть типа новости, вот дев написал что ico умерло https://bitcointalksearch.org/topic/m.17300145 там  ссылка как я понял на инструкцию для возврата средств, за подписные и twitter наверное оплаты не будет, ждем ответа от дева по этому поводу
Отстой, я аж 823 токена на вирале набрал..  Хоть работа была не пыльная, но всё равно жаба душит за то что бесплатно всё делал))
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ико закончилось.Запланированных средств как я понял не собрали.Что дальше ?Ни у кого новостей нет?
ну есть типа новости, вот дев написал что ico умерло https://bitcointalksearch.org/topic/m.17300145 там  ссылка как я понял на инструкцию для возврата средств, за подписные и twitter наверное оплаты не будет
Что и следовало ожидать.... а повтора они не планируют, как даркрусы, надеюсь.
Pages:
Jump to: