Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 3. (Read 12755 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
вот говн*еды. не заплатят. как с тве их убрать чтоб не отсвечивали или так и будут глаза мозолить?
та пока рано еще убирать монетки с тве, дев может что то надумает да запустит 2 версию монеты с ico и в конце может какой то толк и будет с тех монет

вряд ли, вон даркрус запустили второй раз, и то цена такая, что не много толку с тех монет. бсдн и того не вытянет...
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вот говн*еды. не заплатят. как с тве их убрать чтоб не отсвечивали или так и будут глаза мозолить?
та пока рано еще убирать монетки с тве, дев может что то надумает да запустит 2 версию монеты с ico и в конце может какой то толк и будет с тех монет
full member
Activity: 238
Merit: 100
вот говн*еды. не заплатят. как с тве их убрать чтоб не отсвечивали или так и будут глаза мозолить?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh
Условия баунти написаны на первой странице, так что вполне могли пройти мимо..
Вы, наверное, сидели день и ночь переводили статьи, писали в блогах..

Я думаю даже не в этом дело, можно было людям, которые пиарили их компенсацию небольшую предложить, например по 50к или по 100к сатох. Это было бы справедливо, ведь люди свою работу сделали. Но девы сейчас жадные и бедные, только с Виталиком могут фоткатся.
Компенсацию за что? Правила есть правила и они практически одинаковы на всех пиар компаниях у разных разрабов.
Нужная сумма не была собрана, значит реклама проведена некачественно, а кто рекламировал? мы!
Значит и пенять за неполучение заработка нужно на себя а не клянчить капейку у разрабов, или вы считаете что они из своего кармана должны заплатить вам за некачественную работу. Это как нанять мастера плитку допустим положить в ванной комнате. Мастер прилепит на стену три плитки и скажет плати, я ведь работал и мне пох.. что я не успел еще 97 приклеить - но я пытался извени но бабло гани.
А 100к сатох это вообще атас, ну ты жжешь!
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh
Условия баунти написаны на первой странице, так что вполне могли пройти мимо..
Вы, наверное, сидели день и ночь переводили статьи, писали в блогах..

Я думаю даже не в этом дело, можно было людям, которые пиарили их компенсацию небольшую предложить, например по 50к или по 100к сатох. Это было бы справедливо, ведь люди свою работу сделали. Но девы сейчас жадные и бедные, только с Виталиком могут фоткатся.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh

Мимо не прошел, так же как и ты, проэкт на Эфире обнадеживал. Учавствовал только на вирале, но ни в этом суть. Для меня каждая минута дороже золота. У тебя наверное, времени сильно много свободного раз такой башковитый и других подкалываешь.

Спасибо за потраченные золотые ваши минуты на столь полезные посты.
Твои посты несут не больше полезного, умник.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh

Мимо не прошел, так же как и ты, проэкт на Эфире обнадеживал. Учавствовал только на вирале, но ни в этом суть. Для меня каждая минута дороже золота. У тебя наверное, времени сильно много свободного раз такой башковитый и других подкалываешь.

Спасибо за потраченные золотые ваши минуты на столь полезные посты.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh
Условия баунти написаны на первой странице, так что вполне могли пройти мимо..
Вы, наверное, сидели день и ночь переводили статьи, писали в блогах..
Мимо не прошел, так же как и ты, проэкт на Эфире обнадеживал. Учавствовал только на вирале, но ни в этом суть. Для меня каждая минута дороже золота. У тебя наверное, времени сильно много свободного раз такой башковитый и других подкалываешь.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh
Условия баунти написаны на первой странице, так что вполне могли пройти мимо..
Вы, наверное, сидели день и ночь переводили статьи, писали в блогах..
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как меня отвело от этого скама) А так хотелось вложиться, еще и Виталька так красиво светился с разрабами BlockCDN. А вот за потраченное время на Вирале обидно. Так теперь что с этими токенами делать?

Покажи какой нибудь красивой девочке и скажи что ты акционер, а это акции крупной компании, может даст  Grin
Зачетная шутка) Так разрабы планируют в дальнейшем развивать проект или как? Cheesy
Не будут они ничего делать, ико провалилось, перепишут планы, создадут новую монету и очередной пиар, и появится что то новое на тапке.
Какие они свиньи! Зачем вообще было запускать сырой проэкт? Чисто ради скама что ли? Не понимаю. Время убил море  Huh
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Как меня отвело от этого скама) А так хотелось вложиться, еще и Виталька так красиво светился с разрабами BlockCDN. А вот за потраченное время на Вирале обидно. Так теперь что с этими токенами делать?

Покажи какой нибудь красивой девочке и скажи что ты акционер, а это акции крупной компании, может даст  Grin
Зачетная шутка) Так разрабы планируют в дальнейшем развивать проект или как? Cheesy
Не будут они ничего делать, ико провалилось, перепишут планы, создадут новую монету и очередной пиар, и появится что то новое на тапке.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как меня отвело от этого скама) А так хотелось вложиться, еще и Виталька так красиво светился с разрабами BlockCDN. А вот за потраченное время на Вирале обидно. Так теперь что с этими токенами делать?

Покажи какой нибудь красивой девочке и скажи что ты акционер, а это акции крупной компании, может даст  Grin
Зачетная шутка) Так разрабы планируют в дальнейшем развивать проект или как? Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Так теперь что с этими токенами делать?
да ничего не делай с этими монетами,я думаю они скоро просто пропадут.Не обращай на них внимания.

Там уже столько этих монет лежит и что то ни одну вывести не получается
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Так теперь что с этими токенами делать?
да ничего не делай с этими монетами,я думаю они скоро просто пропадут.Не обращай на них внимания.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как меня отвело от этого скама) А так хотелось вложиться, еще и Виталька так красиво светился с разрабами BlockCDN. А вот за потраченное время на Вирале обидно. Так теперь что с этими токенами делать?

Покажи какой нибудь красивой девочке и скажи что ты акционер, а это акции крупной компании, может даст  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Как меня отвело от этого скама) А так хотелось вложиться, еще и Виталька так красиво светился с разрабами BlockCDN. А вот за потраченное время на Вирале обидно. Так теперь что с этими токенами делать?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Сделали бы уже второе ICO как Darcrus, да запустили бы проект, если у них такие планы серьезные 
Сделают наверное, но не сейчас. И вообще посмотреть на все ИКО это как буд-то одна команда все замутила чтобы битки с людей выбить.

Если они хотят запустит второе ико то им нужно было оплатить работу тем кто их пиарил, чего они не стали делать. Поэтому желающих еще раз бесплатно поносить их подпись не возникнет ни у кого
ну так сделали бы как Darcrus, отложили оплату до конца 2-го ico и заплатили бы за 2 сразу, тут они конечно не правильно сделали когда не оплатили на первую реклам, тут я соглашусь во 2-м раунде если они его запустят не много будет желающих их рекламировать
Pages:
Jump to: