Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 2. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Активные пользователи платформи смогут получать вознаграждение за рекомендации услуг сервиса CryptoHR? Это может повисить интерес к проекту
newbie
Activity: 46
Merit: 0
С помощью платформы Cryptohr люди смогут найти лучшую работу, а работодателям станет проще отбирать самых компетентных сотрудников
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Чтобы добиться популярности, вам нужно много работать над проектом, создать дружную команду и ставить перед собой реалистичные цели Wink
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Перед размещением токена на бирже, проекту необходимо создать мощную рекламную кампанию и повысить интерес пользователей к проектуА то, к сожалению, при существующей активности токен не может быть востребован на том уровне, к которому стремится команда
Для листинга на бирже вам необходимо собрать дополнительные средства и пройти ряд требований для этого процесса.

И что? через это проходят все проекты, которые стремятся достичь популярности и признание на международном рынке
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Перед размещением токена на бирже, проекту необходимо создать мощную рекламную кампанию и повысить интерес пользователей к проектуА то, к сожалению, при существующей активности токен не может быть востребован на том уровне, к которому стремится команда
Для листинга на бирже вам необходимо собрать дополнительные средства и пройти ряд требований для этого процесса.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Перед размещением токена на бирже, проекту необходимо создать мощную рекламную кампанию и повысить интерес пользователей к проектуА то, к сожалению, при существующей активности токен не может быть востребован на том уровне, к которому стремится команда
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня много друзей в крипто сфере, я предложу им протестировать платформу.
В то же время у них будет еще одна возможность зарекомендовать себя в качестве специалистов в этой области.

хорошая идея, у проекта появится больше пользователей, а у вас мнение, к которому вы прислушаетесь и если захотите поделись с нами Wink
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У меня много друзей в крипто сфере, я предложу им протестировать платформу.
В то же время у них будет еще одна возможность зарекомендовать себя в качестве специалистов в этой области.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ребята, постарайтесь понять, когда проект только развивается, чтобы ответить на сразу все вопросы  не всегда получается
Иметь терпение
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Почему команда не отвечает на вопросы  пользователей и не мониторит ветку?
Странно, ведь активность команда показывает насколько она заинтересована в привлечение новых пользователей
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нужно ли будет платить за интеграцию с сервисом в будущем?
Будут ли разработчики создавать мобильную версию?
newbie
Activity: 22
Merit: 0

У проекта есть конкретная целевая аудитория, необходимо только повысить их доверие к проекту. Создание такого сервиса будет полезно многим пользователям.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я бы посоветовал команде уделять больше внимания способам продвижения сервиса, отсутствие новостей в социальных сетях и низкая узнаваемость проекта не будут привлекать пользователей
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Кто-нибудь уже имел реальный отзыв о вакансиях или резюме? Стоит ли публиковать личную информацию на платформе?

Я не знаю, совпадение это или нет, но через несколько дней после регистрации моего резюме я получил заказ. Итак, я думаю, что вам нужно зарегистрироваться
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кто-нибудь уже имел реальный отзыв о вакансиях или резюме? Стоит ли публиковать личную информацию на платформе?
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Если команде удастся популяризировать платформу, то она приносит пользу обществу. Станет площадкой по трудоустройству, где можно быстро и надежно вступить в трудовые отношения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Участвовал в баунти за доги в этом проекте.Что могу сказать - проект только развивается, информации именно годной не много, мусора много. Надо просто отфильтровать реальные объявления о вакансиях и фейковые, которые были написаны только для получения вознаграждения .Тому, кто реально занимается фриланс услугами на блокчейне - самое место себя проявить и заработать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Планируете ли вы расширить язык перевода сайта? Я не вижу русский язык, многие проекты считают его также приоритетным.

Многие русские знают английский, а те, кто не знает, пусть учат
Платформа международная, а английский считается международным, возможно, команда сочтет необходимым расширить языковые параметры сервиса

Четыре языка это нормально. Главное, что есть индонезийский, эта сторона мира очень богатая и считается азиатской гаванью для криптовалюты.

Криптовалюта в Азии превращается в полноценное платежное средство, там много потенциальных инвесторов и пользователей. Поток денежных средств от азиатский инвесторов положительно отразиться на развитии сервиса.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Планируете ли вы расширить язык перевода сайта? Я не вижу русский язык, многие проекты считают его также приоритетным.

Многие русские знают английский, а те, кто не знает, пусть учат
Платформа международная, а английский считается международным, возможно, команда сочтет необходимым расширить языковые параметры сервиса

Четыре языка это нормально. Главное, что есть индонезийский, эта сторона мира очень богатая и считается азиатской гаванью для криптовалюты.
Pages:
Jump to: