Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 3. (Read 21440 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Планируете ли вы расширить язык перевода сайта? Я не вижу русский язык, многие проекты считают его также приоритетным.

Многие русские знают английский, а те, кто не знает, пусть учат
Платформа международная, а английский считается международным, возможно, команда сочтет необходимым расширить языковые параметры сервиса
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Планируете ли вы расширить язык перевода сайта? Я не вижу русский язык, многие проекты считают его также приоритетным.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Скажите, на какой бирже можно приобрести токен Gold Coin? И какими преимуществами он обладает?

Насколько я знаю, проект еще незалистился на бирже или я ошибаюсь?Команда дайте, пожалуйста, точный ответ нам
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Скажите, на какой бирже можно приобрести токен Gold Coin? И какими преимуществами он обладает?
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Планирует ли проект запустить реферальную программу? Насколько я знаю, такая стратегия развития дает хороший результат.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
здорово, что сегодня большинство сервисов стремятся развивать и улучшать свои услуги, внедряя инновационные технологии и борясь за честную конкуренцию
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кто знает, возможно ли обмануть систему верификации, через которую будут проходить пользователи сервиса?
Этот сервис не для тех пользователей, которые хотят быть в тени. Прозрачность и надежность - это то, для чего была создана вся блокчейн система, и на этой основе функционирует платформа.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Кто знает, возможно ли обмануть систему верификации, через которую будут проходить пользователи сервиса?
Сегодня система верификации пользователей широко используется в мире и обмануть ее, насколько я знаю, невозможно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Кто знает, возможно ли обмануть систему верификации, через которую будут проходить пользователи сервиса?
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Главное чтобы сервис смог реализовать одну из главных задач - устранить все проблемы связаные с трудовыми отношениями в крипто сфере
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Бесплатное объединение работодателей и соискателей на самом деле является еще одним преимуществом платформы. Но для более удобного использования я бы предложил запустить мобильное приложение. Есть ли это в планах у команды?

Это было бы здорово в любое время мониторить базу. Для каждого пользователя мобильное приложение является простым и удобным в использование.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Бесплатное объединение работодателей и соискателей на самом деле является еще одним преимуществом платформы. Но для более удобного использования я бы предложил запустить мобильное приложение. Есть ли это в планах у команды?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Большим плюсом есть то, что любые действия пользователей на сервисе являются бесплатными Smiley
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Спасибо за поддержку.
Сервис не плохой, надеюсь команда действительно сможет устранит публикацию ложной информации пользователей.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Привет ребята. А кто уже из вас тестировал платформу и создал свой профиль?

В надежде на лучшее... Smiley
Надеюсь с помощью сервиса Cryptohr мне зайдут несколько дополнительных заказов
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Привет ребята. А кто уже из вас тестировал платформу и создал свой профиль?

Я создала свой профиль (резюме).Есть некоторые недочеты, но в целом сервис мне нравится + быстрый поиск работы.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Привет ребята. А кто уже из вас тестировал платформу и создал свой профиль?
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Акция с регистрацией еще действуетHuh 700 dogecoins дают за регу?
Если хочеш подзаработать, то они еще и баунти запустили, норм тема.
Кстати да, баунти никогда не будет лишним. Если веришь в успех проекта, то участвовать нужно однозначно Grin Grin Grin

Баунти программа повысит интерес к проекту и расширить его масштабность. Думаю те, кто уже пишет в этом топике должен принимать участие Grin Wink
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
За каждую регистрацию и заполнение резюме или вакансии на сайте + 100 рублей
За регистрацию с заполнением профиля на сайте + вашу обратную связь + 130 руб

Скажите, акция всё еще действует?
Я принимал участие, но уже прошло пару недель. Подробней можно почитать тут https://bitcointalksearch.org/topic/mvp-5115856
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
За каждую регистрацию и заполнение резюме или вакансии на сайте + 100 рублей
За регистрацию с заполнением профиля на сайте + вашу обратную связь + 130 руб

Скажите, акция всё еще действует?
Pages:
Jump to: