Pages:
Author

Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) TOKEN SALE ANNOUNCEMENT THREAD - page 10. (Read 4923 times)

full member
Activity: 389
Merit: 100
Untuk Bounty tahap pertama sudah selesai semua dan Token sudah selesai di jumlahkan,Seperti yang kita ketahui bahwa Proyek DATABLOCKCHAIN akan mengadakan program Bounty tahap kedua,Sudah adakah dari Agan-Agan yang tau kapan akan di mulai Bounty tahap kedua.
Ane belum tahu gan cuma untuk yang tahap pertama itu apakah akan segera dibagikan atau nanti setelah selesai yang kedua baru sekaligus dibagikan gan ?
Penjualan ico masih belum di mulai gan,jadi bisa di simpulkan pendistribusian akan di lakukan setelah ico nanti,iconya berakhir pada bulan 10.mudah-mudahan ico nya bisa berjalan lancar seperti saat presale.
bukannya tanggal selesai ico belum di tentukan yah gan ? Baru tanggal mulainya saja yaitu tanggal 10 september ? Jadi artinya distribusi untuk bountynya belum ketahuan kapan karena iconya belum tau juga kapan selesainya semoga saja cuman 1 bulan.
member
Activity: 420
Merit: 11
Untuk Bounty tahap pertama sudah selesai semua dan Token sudah selesai di jumlahkan,Seperti yang kita ketahui bahwa Proyek DATABLOCKCHAIN akan mengadakan program Bounty tahap kedua,Sudah adakah dari Agan-Agan yang tau kapan akan di mulai Bounty tahap kedua.

Jangan ditanyakan lagi gan agar tidak terjadi banyak spekulasi yang bisa membuat spam dan hal ini sudah disampaikan oleh agan kamvreto selaku penerjemah, ini link nya https://bitcointalksearch.org/topic/m.44788619 silakan dicek gan.
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263
Ane belum tahu gan cuma untuk yang tahap pertama itu apakah akan segera dibagikan atau nanti setelah selesai yang kedua baru sekaligus dibagikan gan ?
Penjualan ico masih belum di mulai gan,jadi bisa di simpulkan pendistribusian akan di lakukan setelah ico nanti,iconya berakhir pada bulan 10.mudah-mudahan ico nya bisa berjalan lancar seperti saat presale.

Berarti harus masih sabar ya gan karena ini masih awal bulan 9 jadi harus menunggu lama untuk menerima distribusi token dari projek yang satu ini.
full member
Activity: 588

member
Activity: 574
Merit: 14
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
oh seperti itu, maafkan saya tentang hal itu.
ini adalah project pertama saya yang mengalami seperti ini, saya pikir itu adalah akal-akalan dari bounty managernya. saya juga sudah sangat teliti melihat spreadsheet, setiap minggu saya selalu memeriksanya.
tetapi saya selalu saja menemukan kecurangan yang sama.

lebih parahnya lagi terjadi pada teman saya,
dia juga selalu memeriksa spreadsheet seperti saya hingga akhir kampanye, tetapi kalau tidak salah bebeapa waktu lalu dia melihat spreadsheet usernamenya ada dua dengan walet berbeda. karena hal tersebut akun dia dicoret dalam daftar.

saya turut sedih melihat keadaannya.

Seharusnya teman agan harus ikutan cek spreadsheet setiap minggunya seperti agan. karena kita tidak tau kapan ada oknum yang curang menggunakan identitas nama kita. saya sering mengalami hal tersebut, makanya setiap kali saya ikut campaign saya sering memeriksa spreadsheet setiap minggu.

ini adalah kejadian yang kurang mengenakan gan dan sedih mendengar ini kenapa ada saja orang yang mengambil hak orang lain dengan mudah,apakah dengan kejadian ini tim dapat membantu peserta yang terkena masalah seperti ini? kasian juga dengan kerja keras untuk hasil orang lain yang enak mengambil hak nya,sungguh terlalu.semoga sabar peserta yang terkena kejadian ini.

Tim akan dapat membantu peserta jika peserta melaporkan ada kecurangan yang menggunakan identitas nama kita, jika kita tidak lapor maka kita dianggap berbuat curang.
full member
Activity: 644
akhirnya semua perhitungan tokennya sudah selesai di jumlahkan dan partisipan bounty sudah melihat total token yang di dapat dari bounty, semoga tidak kebingungan melihat spreadsheet yang di satukan dari semua kampanye sosmed, signature, artikel dll
kalo bingung tinggal pencet Ctrl + F saja terus ketik username BTT yang didaftarkan, kalo discroll kebawah secara manual mah emang lama ketemunya Grin
masak iya mencari username sampai kesulitan gan? saya kira dengan cara yang agan bagikan semua orang juga sudah tahu deh. kalau mau cari secara manual ya bisa pusing lihatnya gan.
full member
Activity: 728
Merit: 104
akhirnya semua perhitungan tokennya sudah selesai di jumlahkan dan partisipan bounty sudah melihat total token yang di dapat dari bounty, semoga tidak kebingungan melihat spreadsheet yang di satukan dari semua kampanye sosmed, signature, artikel dll
kalo bingung tinggal pencet Ctrl + F saja terus ketik username BTT yang didaftarkan, kalo discroll kebawah secara manual mah emang lama ketemunya Grin
full member
Activity: 560
Merit: 104
UPDATE!!

1. Bagi teman-teman yang berpartisi di kampanye bounty datablockchain, stakes telah di kalkulasi dan kalian sudah bisa melihat hasil token yang akan kalian dapatkan.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/152qo0Kf_a7ZZYkVOXvWH2fcuVAE4fUV77fj9IJno0qI/htmlview#gid=0

2. Rewards bounty akan di bagikan setelah ICO berakhir.

3. masih tidak ada keterangan terkait dengan kampanye bounty ronde 2, kita tunggu saja.

Segala pertanyaan tentang bounty, kunjungi grup telegram chat: https://t.me/dbcio_bounty
atau PM manager bounty datablockchain: https://t.me/CryptoBountyManager

makasi untuk informasinya bos .... ahirnya saya menemukan ini :v
newbie
Activity: 28
Merit: 0
kalau nama yang hampir sama gak bisa di simpulkan akun duplikat gan tapi kalau link profilenya dabel maka itu bisa di pastikan akun cheater karena hanya akun pertama saja yang asli, harus segera ditindak agar tidak ada peluang lagi bagi cheater dalam bounty
Iya gan, cheater haruslah kita waspadai kelakuannya di bounty. Karena dengan adanya mereka peserta bounty semakin was-was akan keamanan akunnya. Jika saja bounty manager lalai dalam memeriksa pendaftaran maka bisa jadi mereka akan mendapatkan hasil tanpa harus bekerja.
benar sekali gan,
sekarang semakin banyak orang yang berbuat curang demi mengumpulkan keuntungan dari orang lain.
sangat disayangkan sekali. apa karena project ini termasuk project yang terbilang sukses ya? itu sebabnya banyak orang yang mencoba mengambil peruntungan dari orang lain.
member
Activity: 700
send and receive money instantly, with no hidden c
UPDATE!!
~
wah, ini kabar baik nih.

tapi sayang banget gan, saya memiliki teman di dalam sebuah grup telegram.
dia mengatakan bahwa namanya telah dicoret dalam daftar, karena ada yang melakukan kecurangan dengan mendaftarkan nama dia kembali dengan alamat dompet yang berbeda.

saya pikir banyak sekali kenakalan-kenakalan yang terjadi dalam DATABLOCKCHAIN.
sebenarnya ini kesalahan siapa yah?
apa memang ini akal-akalan dari managernya atau memang ada yang beneran melakukan kecurangan?

ini bukan akal2an manajer gan ini emang ada oknum yang sengaja berbuat curang, cuma nempelin addres doang akun btt nya punya orang makanya kita harus sangat teliti dalam mengikuti sebuah campaign, makin banyak yang maen bounty makin banyak juga yang curang
oh seperti itu, maafkan saya tentang hal itu.
ini adalah project pertama saya yang mengalami seperti ini, saya pikir itu adalah akal-akalan dari bounty managernya. saya juga sudah sangat teliti melihat spreadsheet, setiap minggu saya selalu memeriksanya.
tetapi saya selalu saja menemukan kecurangan yang sama.

lebih parahnya lagi terjadi pada teman saya,
dia juga selalu memeriksa spreadsheet seperti saya hingga akhir kampanye, tetapi kalau tidak salah bebeapa waktu lalu dia melihat spreadsheet usernamenya ada dua dengan walet berbeda. karena hal tersebut akun dia dicoret dalam daftar.

saya turut sedih melihat keadaannya.
member
Activity: 504
Merit: 32
kalau nama yang hampir sama gak bisa di simpulkan akun duplikat gan tapi kalau link profilenya dabel maka itu bisa di pastikan akun cheater karena hanya akun pertama saja yang asli, harus segera ditindak agar tidak ada peluang lagi bagi cheater dalam bounty
Iya gan, cheater haruslah kita waspadai kelakuannya di bounty. Karena dengan adanya mereka peserta bounty semakin was-was akan keamanan akunnya. Jika saja bounty manager lalai dalam memeriksa pendaftaran maka bisa jadi mereka akan mendapatkan hasil tanpa harus bekerja.
newbie
Activity: 364
UPDATE!!
~
wah, ini kabar baik nih.

dia mengatakan bahwa namanya telah dicoret dalam daftar, karena ada yang melakukan kecurangan dengan mendaftarkan nama dia kembali dengan alamat dompet yang berbeda.

apa memang ini akal-akalan dari managernya atau memang ada yang beneran melakukan kecurangan?

ini bukan akal2an manajer gan ini emang ada oknum yang sengaja berbuat curang, cuma nempelin addres doang akun btt nya punya orang makanya kita harus sangat teliti dalam mengikuti sebuah campaign, makin banyak yang maen bounty makin banyak juga yang curang

Betul gan ane bahkan juga banyak menemukan nama yang hampir sama dengan link profil yang sama pula di tabel spread sheet bounty, dalam hal ini manager harus lebih aktif dan jeli melihat nya serta kita juga harus cepat melapor ketika terjadi hal demikian.
hero member
Activity: 909
Merit: 500
UPDATE!!
~
wah, ini kabar baik nih.

setuju dengan nte gan, itu hanya oknum yg curang makanya selalu cek spreed sheet,kejadian ini juga saya ngalamin tapi cepat saya laporkan ke manajer bounty nya
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
UPDATE!!
~
wah, ini kabar baik nih.

member
Activity: 700
send and receive money instantly, with no hidden c
UPDATE!!

1. Bagi teman-teman yang berpartisi di kampanye bounty datablockchain, stakes telah di kalkulasi dan kalian sudah bisa melihat hasil token yang akan kalian dapatkan.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/152qo0Kf_a7ZZYkVOXvWH2fcuVAE4fUV77fj9IJno0qI/htmlview#gid=0

2. Rewards bounty akan di bagikan setelah ICO berakhir.

3. masih tidak ada keterangan terkait dengan kampanye bounty ronde 2, kita tunggu saja.

Segala pertanyaan tentang bounty, kunjungi grup telegram chat: https://t.me/dbcio_bounty
atau PM manager bounty datablockchain: https://t.me/CryptoBountyManager
wah, ini kabar baik nih.

newbie
Activity: 133

Itu sudah pasti gan akan banyak dari bounty Hunter yang akan berpartisipasi pada phase ke dua nanti, terus apa sudah ada klarifikasi dari dev atau team kapan nanti akan di buka lagi phase/round ke dua?
Sepertinya belum ada klasifikasi resmi dari official bountynya datablockchain gan,  tapi disini sudah banyak banget yang menanti pengumuman resminya bounty phase 2,  semoga aja dalam minggu minggu ini sudah di umumkan gan.
Kalo dari telegram group bounty DataBlockChain akan di umumkan weekend ktanya gan itu informasi yang saya dapat entah benar atau tidak.karena memang dalam 1 minggu ini mainsale akan di mulai.
full member
Activity: 910

Itu sudah pasti gan akan banyak dari bounty Hunter yang akan berpartisipasi pada phase ke dua nanti, terus apa sudah ada klarifikasi dari dev atau team kapan nanti akan di buka lagi phase/round ke dua?
Sepertinya belum ada klasifikasi resmi dari official bountynya datablockchain gan,  tapi disini sudah banyak banget yang menanti pengumuman resminya bounty phase 2,  semoga aja dalam minggu minggu ini sudah di umumkan gan.
Kalau memang minggu minggu ini akan di umumkan ya baguslah gan,  karena ane liat minat dari bounty hunter yang dulu sudah mengikuti phase 1 dan yang belum sangat bagus untuk mengikuti jika ada nanti phase 2 nya gan..
wah, jika benar seperti itu berarti saya masih sempat untuk ikutan lagi nih. mesti dipantau nih telegramnya.
oh iya, apa nantinya akan dibuat spreadsheet baru ya gan.
dan pesertanya harus daftar ulang lagi atau saya harus langsung pasang signaturenya saja?
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Maap nih gan apakah tim memang sudah bilang jika akan ada bounty tahap 2 Huh karena jika masih belum ada klarifikasi dari tim jangan bikin isu dulu takutnya kayak bounty sebelah kemaren ada yang bilang jika akan ada bounty phase 2 tapi nyatanya peserta malah dibatasi dan yang ikut dari awal tetep lanjut tapi kalau memang tim sudah ngomong akan ada phase 2 maka ini adalah kabar bagus karena banyak peserta yang udah gak sabar pengen join
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Jika memang benar akan dimulai minggu-minggu ini berarti tidak akan lama lagi bagi yang sudah menanti bisa memulainya lagi, ane sendiri juga termasuk yang ingin mengikuti bounty nya juga.

Sudah lama menanti nih gan, ingin melanjutkan pada bounty media sosialnya. Ingin gabung di signaturenya juga tapi sudah terlanjur ikut proyek yang lain. Alhamdulillah kalau bisa dimulai di minggu depan. Semoga benar informasinya..
Pages:
Jump to: