Pages:
Author

Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) TOKEN SALE ANNOUNCEMENT THREAD - page 7. (Read 4923 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
~~~~

iya bener gan ane juga sudah baca peraturan nya sebelum ikutan signature campaign. tapi untuk jaga - jaga saya selalu membuat post di thread Lokal dan Thread Cryptocurrency alternatif, agar lebih bervariasi. buat yang ikutan signature campaign coba di mix untuk membuat postnya walaupun tidak ada larangan membuat post di thread lokal. agar post tidak monoton.
Kalau di rules gak mengatakan buat post di alternatif cryptocurrency maka ane rasa post local udah cukup gan,  yang penting kita sudah mengikuti rules yang ada dalam setiap campaign pasti aman gan
full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
~~~~

iya bener gan ane juga sudah baca peraturan nya sebelum ikutan signature campaign. tapi untuk jaga - jaga saya selalu membuat post di thread Lokal dan Thread Cryptocurrency alternatif, agar lebih bervariasi. buat yang ikutan signature campaign coba di mix untuk membuat postnya walaupun tidak ada larangan membuat post di thread lokal. agar post tidak monoton.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
yang penting mereka sudah mencapai softcap,
jadi kita bekerja tidak sia-sia walaupun lumayan rumit.
rumitnya dimana sih gan, ane kira tidak rumit juga, untuk peserta signature kan hanya tinggal laporan saja gan. memang sedikit berbeda dibandingkan rules signature yang lainnya, tetapi gak rumit-rumit amat.
full member
Activity: 434
Merit: 100
betul gan, aturan yang dibuat sekarang sangat berbeda sekali dengan yang di ronde pertama, yang sekarang ini para peserta signature juga harus memberikan laporan perminggunya pada formulir yang sudah disediakan gan, padahal dulunya tidak ada.

Iya tentu saja berbeda gan, soalnya managernya juga berbeda dengan bounti yang pertama. Memang yang sekarang agak rumit, karena harus melaporkan pekerjaan tiap minggunya, bahkan untuk peserta signature. Tetapi iya gimana lagi, peraturannya sudah begitu, mau gak mau kita harus mengikuti aturan yang ada.
yang penting mereka sudah mencapai softcap,
jadi kita bekerja tidak sia-sia walaupun lumayan rumit.
member
Activity: 420
Merit: 11
Hati2 buat yang gak bisa bahasa inggris bakal di reject atau kemungkinan bakal dicoret manager bounty yang sekarang lebih ganas dari manager sebelumnnya dan lebih teliti jadi siap2 aja buat yang bahasa inggrisnya pas2an

Setahu ane untuk peraturan harus pakai bahasa inggris dan berkualitas itu hanya di media sosialnya gan (fb, twitter, telegram), kalau untuk signaturenya tidak. Memang manager yang sekarang kelihatan ganas hahaha dilihat dari rulesnya bounty saja bagi yang awam kemungkinan putus asa. Hahaha
full member
Activity: 658
Merit: 101
Tujuan diberlakukannya laporan untuk program signature sebenarnya adalah untuk menghindari hal yang tidak di inginkan seperti yang agan jelaskan. Namun bagi sebagian peserta hal seperti ini agak manjadi masalah karena jarang ada bounty yang program signaturenya harus kita laporkan. Tapi bagi saya itu sangat bagus kok gan.

Meskipun peserta signaturenya di setiap minggunya juga harus laporan tapi form pengisian kayaknya mudah ya gan? Tidak begitu rumit banget dan pasti setiap peserta mudah memahaminya.
Gak ribet kok cuma setiap 1 minggu harus report pada form yang sudah di sediakan dan ada tambahan waktu 1 hari untuk laporan setiap minggunya, mungkin buat yang telat report masih ada waktu 1 hari lagi setiap periode mingguan berakhir
jr. member
Activity: 247
Merit: 2
Tujuan diberlakukannya laporan untuk program signature sebenarnya adalah untuk menghindari hal yang tidak di inginkan seperti yang agan jelaskan. Namun bagi sebagian peserta hal seperti ini agak manjadi masalah karena jarang ada bounty yang program signaturenya harus kita laporkan. Tapi bagi saya itu sangat bagus kok gan.

Meskipun peserta signaturenya di setiap minggunya juga harus laporan tapi form pengisian kayaknya mudah ya gan? Tidak begitu rumit banget dan pasti setiap peserta mudah memahaminya.
sr. member
Activity: 980
Merit: 255
HALA MADRID
mungkin dengan adanya laporan tiap minggunya untuk menghindari hal yang tidak diinginkan, yang penting managernya bagus cara kerjanya dan peserta cuma disuruh laporan tiap minggu.
semangat karena ini hasil pendapatan dana presale kemaren sangat bagus hasilnya.
sr. member
Activity: 980
HALA MADRID
kalau rules nya wajib lapor ya harus di ikuti agar dapat stake,post pun meningkat di phase kedua ini dengan 10 post harus di lakukan peserta untuk mendapatkan stake.jika dulu hanya 5 post week.
Walaupun agak terasa rumit tapi dengan melaporkan kegiatan seperti ini menurut saya akan menguntungkan satu sama lain tanpa ada manispulasi atau stake tanpa kerja. Cheater pun agak terasa semakin sempit ruang geraknya untuk mendapatkan stake mingguan dengan menggunakan data orang lain.
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
Iya tentu saja berbeda gan, soalnya managernya juga berbeda dengan bounti yang pertama. Memang yang sekarang agak rumit, karena harus melaporkan pekerjaan tiap minggunya, bahkan untuk peserta signature. Tetapi iya gimana lagi, peraturannya sudah begitu, mau gak mau kita harus mengikuti aturan yang ada.
kalau rules nya wajib lapor ya harus di ikuti agar dapat stake,post pun meningkat di phase kedua ini dengan 10 post harus di lakukan peserta untuk mendapatkan stake.jika dulu hanya 5 post week.

mungkin dengan adanya laporan tiap minggunya untuk menghindari hal yang tidak diinginkan, yang penting managernya bagus cara kerjanya dan peserta cuma disuruh laporan tiap minggu.
semangat karena ini hasil pendapatan dana presale kemaren sangat bagus hasilnya.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
sr. member
Activity: 581
Merit: 250
betul gan, aturan yang dibuat sekarang sangat berbeda sekali dengan yang di ronde pertama, yang sekarang ini para peserta signature juga harus memberikan laporan perminggunya pada formulir yang sudah disediakan gan, padahal dulunya tidak ada.

full member
Activity: 462
~~~

Lah memangnya kenapa gan? Di peraturannya setahu ane tidak ada kewajiban ngepost di thread asli/inggris, hanya saja sekarang harus laporan kayak media sosial dengan disediakannya form tersendiri. Kalau yang tahap pertama dulu setahu ane yang ada formnya sendiri itu facebook karena ane ikut bounty facebooknya.
Ente bener gan,  di rules Signcamp memang gak ada aturan yang mengharuskan post di thread bule
Rules and Terms of the Bitcointalk Signature campaign:
  • You must signup and submit a weekly report through the designated links and forms below
  • Post a minimum of 10 constructive posts per week.
  • Spam, low quality posts and copied posts will not be considered.
  • Your DataBlockchain signature/profile picture/personal text must be worn through the entire campaign.
  • Deleting your signature/profile picture/personal text will result in your disqualification.

Dan kalau laporan memang ada gan,

Bitcointalk Signature Signup Form - HERE
Bitcointalk Signature Weekly Report Form - HERE
Bitcointalk Signature Progress Sheet - HERE
The Weekly Report Form will change weeks automatically- You have 1 day after the end of each week to submit your report.

jr. member
Activity: 247
Merit: 2
Hati2 buat yang gak bisa bahasa inggris bakal di reject atau kemungkinan bakal dicoret manager bounty yang sekarang lebih ganas dari manager sebelumnnya dan lebih teliti jadi siap2 aja buat yang bahasa inggrisnya pas2an

Lah memangnya kenapa gan? Di peraturannya setahu ane tidak ada kewajiban ngepost di thread asli/inggris, hanya saja sekarang harus laporan kayak media sosial dengan disediakannya form tersendiri. Kalau yang tahap pertama dulu setahu ane yang ada formnya sendiri itu facebook karena ane ikut bounty facebooknya.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250

tapi saya melihat peraturan untuk signature tidak ada keterangan bahwa post harus berbahasa inggris. Managernya hanya menyuruh membuat post yang berkualitas, min 10post/week, dan diharuskan untuk membuat laporan. itu saja tidak ada yang lain, biasanya kalau kita disuruh buat post b.inggris disitu dijelasin.
kalau memang tidak ada rules yang mengatur dan menerangkan masalah post harus dengan bahasa inggris atau di thread lokal tidak akn dihitung berarti untuk peserta bounty signature terhindar dari itu. yang terpenting harus membuat laporan sepertinya.

kalau laporan tetap diharuskan gan, baik post di lokal ataupun di inggris tetap di haruskan membuat laporan perminggunya karena sudah disediakan formulir khusus untuk setiap laporan.
full member
Activity: 546
simply getting the job done

tapi saya melihat peraturan untuk signature tidak ada keterangan bahwa post harus berbahasa inggris. Managernya hanya menyuruh membuat post yang berkualitas, min 10post/week, dan diharuskan untuk membuat laporan. itu saja tidak ada yang lain, biasanya kalau kita disuruh buat post b.inggris disitu dijelasin.
kalau memang tidak ada rules yang mengatur dan menerangkan masalah post harus dengan bahasa inggris atau di thread lokal tidak akn dihitung berarti untuk peserta bounty signature terhindar dari itu. yang terpenting harus membuat laporan sepertinya.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Emang rulenya udah berubah ya gan untuk bounty signaturenya, perasaan dulu untuk signature gak harus post di english, mungkin karena faktor pergantian manajer kali ya, jadi aturannya pun aturan manajer baru

full member
Activity: 938
Emang rulenya udah berubah ya gan untuk bounty signaturenya, perasaan dulu untuk signature gak harus post di english, mungkin karena faktor pergantian manajer kali ya, jadi aturannya pun aturan manajer baru

sr. member
Activity: 1638
sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
Pages:
Jump to: