Pages:
Author

Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) TOKEN SALE ANNOUNCEMENT THREAD - page 6. (Read 4923 times)

member
Activity: 359
Merit: 10
Freedom
Bagi peserta Signature campaign nya ternyata rules sudah dirubah tuh, post harus dalam bahasa Inggris.
Lumayan sulit juga ini campaign, rencana mau masuk kesini harus ngundur diri  Grin
kenapa harus tidak jadi gan kalau cuman rules yang berubah harus postingan dalam bahas inggris, karena saya rasa tidak terlalu sulit hanya membuat 7 postingan setiap minggu nya, tetapi semua tergantung pada agan sih karena masih banyak juga proyek lain, berbicara untuk proyek ini ternyata proyek ini sudah lama juga soal nya untuk tread bounty nya saja di buat di bulan may dan hampir 4 bulan bounty masih berjalan
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Bagi peserta Signature campaign nya ternyata rules sudah dirubah tuh, post harus dalam bahasa Inggris.
Lumayan sulit juga ini campaign, rencana mau masuk kesini harus ngundur diri  Grin
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
Setiap bounty di kelola oleh manager yang berbeda-beda begitu juga cara pengelolaannya bahkan sebagian menggunakan portal untuk pendaftaran bounty, bertepatan pada hari ini adalah hari terakhir untuk periode mingguan pertama untuk bounty Datablockchain jadi pastikan hari atau besok sudah mengisi report agar bisa mendapatkan stake pada periode mingguan pertama
Btw, ane ingin bertanya gan, untuk durasi mingguan nya dimulai dari hari apa s/d hari apa yaa?
Banyak yang sudah sign up tapi masih belum juga di Update ke spreadsheetnya, apakah memang gak di Accepted?
hero member
Activity: 868
Merit: 501
spreadsheet yang ada total rewardnya dimana gan liatnya ? saya cek master spreadsheet di bounty thread hanya dicantumkan total stake saja belum ada total token yang didapat
Ada gan, benar seperti penjelasan agan danipay diatas gan. Di spreadheet khusus untuk signature dan telegram setiap peserta yang suda dihitung pekerjaan mereka mendapatkan token earned mingguan cukup banyak. Kalau agan mau lihat silahkan ke link berikut https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gRJA3WDEINVGMb-L5vSNQO0x_ZpdcEgJEKOJ733q880/edit?usp=drivesdk
Sepertinya itu masih belum fix gan bakal dapat segitu, itu karena pesertanya masih belum di Update,
Jadi nanti ketika semakin bertambah peserta maka total token yang tadi itu akan berkurang lagi.
hero member
Activity: 2016
Merit: 555
spreadsheet yang ada total rewardnya dimana gan liatnya ? saya cek master spreadsheet di bounty thread hanya dicantumkan total stake saja belum ada total token yang didapat
Ada gan, benar seperti penjelasan agan danipay diatas gan. Di spreadheet khusus untuk signature dan telegram setiap peserta yang suda dihitung pekerjaan mereka mendapatkan token earned mingguan cukup banyak. Kalau agan mau lihat silahkan ke link berikut https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gRJA3WDEINVGMb-L5vSNQO0x_ZpdcEgJEKOJ733q880/edit?usp=drivesdk
itu link spreadsheet bounty yang pertama atau yang kedua gan ? ko peserta signaturenya masih sedikit kalo yang pertama kan pesertanya nyampe 500 orang lebih
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
baru sebagian stake yang di hitung untuk kampanye signature karena ane lihat beberapa peserta yang join signature ada yang belum memperoleh stake di spreadsheet

Hanya 34 orang yang sudah di hitung stake nya padahal yang bergabung dalam signature sudah lebih dari itu, dalam hal ini manager harus berlaku adil untuk para peserta karena ada juga peserta yang sudah gabung namun ketika melihat stake nya tidak ada dia langsung keluar dari projek ini gan.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
baru sebagian stake yang di hitung untuk kampanye signature karena ane lihat beberapa peserta yang join signature ada yang belum memperoleh stake di spreadsheet
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
saya lihat reward nya gede gede ya? khusus untuk signature campaign saja bagi seorang sr member mendapatkan lebih dari 60 rb token yang kalau ditukarkan dengan harga ico 0.12 dollar maka nilainya sama dengan 6 ribu dollar untuk satu minggu post saja. beneran seperti itu?
hero member
Activity: 910
Merit: 512
saya lihat reward nya gede gede ya? khusus untuk signature campaign saja bagi seorang sr member mendapatkan lebih dari 60 rb token yang kalau ditukarkan dengan harga ico 0.12 dollar maka nilainya sama dengan 6 ribu dollar untuk satu minggu post saja. beneran seperti itu?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
Apakah ini alokasi 5M token itu di bagi dengan bounty phase 1 atau memang alokasi ini semua akan di masukan untuk bounty phase 2 kalau memang begitu berarti alokasi bounty phase 1 dan phase 2 10M DBCC yah gan?
BOUNTY PHASE 1

BOUNTY PHASE 2

Kampanye bounty datablockchain ronde II telah di mulai, kunjungi: https://bitcointalksearch.org/topic/bountymain-sale-datablockchainio-round-2-5-million-dbcc-5026029
Total rewards: 5.000.000 Dbcc token

Edit:
kampanye bounty ronde II ini (dan sebelumnya), mengharuskan verifikasi KYC.

mantap juga ya gan, tapi ane lihat di spreadsheet signature belum habis juga di update para pesertanya ya gan, dan untuk ronde kedua ini alokasinya lumayan besar ketimbang yang ronde pertama.
full member
Activity: 744
Merit: 100
Join On COMBO
Apakah ini alokasi 5M token itu di bagi dengan bounty phase 1 atau memang alokasi ini semua akan di masukan untuk bounty phase 2 kalau memang begitu berarti alokasi bounty phase 1 dan phase 2 10M DBCC yah gan?
BOUNTY PHASE 1

BOUNTY PHASE 2

Kampanye bounty datablockchain ronde II telah di mulai, kunjungi: https://bitcointalksearch.org/topic/bountymain-sale-datablockchainio-round-2-5-million-dbcc-5026029

Edit:

cocok la kalau pakai verivikasi kyc soal nya banyak sekarang cheater dimana mana, dan pakai kyc lebih aman
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
BOUNTY PHASE 1

BOUNTY PHASE 2

Edit:

newbie
Activity: 133
Merit: 0
full member
Activity: 910
Setiap bounty di kelola oleh manager yang berbeda-beda begitu juga cara pengelolaannya bahkan sebagian menggunakan portal untuk pendaftaran bounty, bertepatan pada hari ini adalah hari terakhir untuk periode mingguan pertama untuk bounty Datablockchain jadi pastikan hari atau besok sudah mengisi report agar bisa mendapatkan stake pada periode mingguan pertama
sepertinya bounty managernya menggunakan laporan mingguan ini untuk menghindari hal-hal yang pernah terjadi pada tahap awal kemarin.
semoga saja kali ini tidak akan ada lagi orang yang berbuat curang demi keuntungan mereka sendiri.

saya senang akhirnya bisa bergabung kembali menjadi partisipasi DATABLOCKCHAIN  Smiley
semoga penjualannya kali ini juga akan sukses ya.
full member
Activity: 994
kalau dilihat memang tidak terlalu berat gan, karena mereka hanya menjalankan project ini hanya 8 minggu saja jadi para peserta hanya membuat laporan 8 kali saja gan.

Saya kira tidak ada masalah bagi peserta bountynya bagi yang sudah berpengalaman terutama di signature, hanya ada tambahan untuk laporan tiap minggu di form yang sudah disediakan. Tapi bagi peserta bounty sosmed harus pakai bahasa inggris.
Betul gan,  memang gak ada masalah soal postnya,  dan ini sudah biasa di bounty signature campaign,  yang berbeda hanya soal laporan,  yang bisa dibilang langka pada signature campaign,

Iya ya jarang sekali ada proyek yang mengharuskan sigcamp nya bikin laporan segala seperti bounty sosmed pada biasanya. Mungkin begitu lah cara kerja nya manager proyek ini gan , kan lain manager bounty beda lagi rule tiap campaign nya.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
kalau dilihat memang tidak terlalu berat gan, karena mereka hanya menjalankan project ini hanya 8 minggu saja jadi para peserta hanya membuat laporan 8 kali saja gan.

Saya kira tidak ada masalah bagi peserta bountynya bagi yang sudah berpengalaman terutama di signature, hanya ada tambahan untuk laporan tiap minggu di form yang sudah disediakan. Tapi bagi peserta bounty sosmed harus pakai bahasa inggris.
Betul gan,  memang gak ada masalah soal postnya,  dan ini sudah biasa di bounty signature campaign,  yang berbeda hanya soal laporan,  yang bisa dibilang langka pada signature campaign,
jr. member
Activity: 269
Merit: 1

full member
Activity: 588
~~~~

iya bener gan ane juga sudah baca peraturan nya sebelum ikutan signature campaign. tapi untuk jaga - jaga saya selalu membuat post di thread Lokal dan Thread Cryptocurrency alternatif, agar lebih bervariasi. buat yang ikutan signature campaign coba di mix untuk membuat postnya walaupun tidak ada larangan membuat post di thread lokal. agar post tidak monoton.
Kalau di rules gak mengatakan buat post di alternatif cryptocurrency maka ane rasa post local udah cukup gan,  yang penting kita sudah mengikuti rules yang ada dalam setiap campaign pasti aman gan

Iya benar gan , di rule nya memang gak disebutkan harus post di thread asli nya, yang penting post nya jangan nye-pam aja. Dan jangan lupa untuk bounty ini harus bikin laporan tiap minggu agar dapat stake setiap minggunya.

full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
~~~~

iya bener gan ane juga sudah baca peraturan nya sebelum ikutan signature campaign. tapi untuk jaga - jaga saya selalu membuat post di thread Lokal dan Thread Cryptocurrency alternatif, agar lebih bervariasi. buat yang ikutan signature campaign coba di mix untuk membuat postnya walaupun tidak ada larangan membuat post di thread lokal. agar post tidak monoton.
Kalau di rules gak mengatakan buat post di alternatif cryptocurrency maka ane rasa post local udah cukup gan,  yang penting kita sudah mengikuti rules yang ada dalam setiap campaign pasti aman gan

Iya benar gan , di rule nya memang gak disebutkan harus post di thread asli nya, yang penting post nya jangan nye-pam aja. Dan jangan lupa untuk bounty ini harus bikin laporan tiap minggu agar dapat stake setiap minggunya.
Pages:
Jump to: