Pages:
Author

Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) TOKEN SALE ANNOUNCEMENT THREAD - page 9. (Read 4923 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Akhirnya mulai juga bounty tahap keduanya. Ane dulu ikut jenis bounty media sosialnya, dan sekarang ingin lanjut. Untuk verifikasi kyc nya apakah sendiri2 atau digabung di akhir ya gan?
kayaknya buat yang sebelumnya udah ikut nanti bisa di gabung gan , tapi gak tau juga sih. nanti saja kalau udah ada pengumumanya . sekarang kerjain dulu task nya
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Wow dbcc lebih ketat nih, semua jenis bounty ada pengisian form nya sendiri2 untuk laporannya. Ini menandakan dbcc memang benar2 proyek yang bagus, ngomong2 sampai kapan nih gan verifikasi kyc untuk bounty tahap pertamanya?
maslah ketat saya kira itu tidak menjadi hal yang aneh gan, beberapa project saya kira juga sudah melakukan hal ini. untuk verif kayc sebenarnya bisa agan ketahui jika agan mengikuti bounty atau cukup gabung dengan gruyp telegramnya.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Kampanye bounty datablockchain ronde II telah di mulai, kunjungi: https://bitcointalksearch.org/topic/bountymain-sale-datablockchainio-round-2-5-million-dbcc-5026029
Total rewards: 5.000.000 Dbcc token

Edit:
kampanye bounty ronde II ini (dan sebelumnya), mengharuskan verifikasi KYC.

Wow dbcc lebih ketat nih, semua jenis bounty ada pengisian form nya sendiri2 untuk laporannya. Ini menandakan dbcc memang benar2 proyek yang bagus, ngomong2 sampai kapan nih gan verifikasi kyc untuk bounty tahap pertamanya?
Mungkin di thread bule bounty yang baru disebutkan gan,  coba agan ke sana aja barangkali ketemu gan,??
jr. member
Activity: 247
Merit: 2
Akhirnya mulai juga bounty tahap keduanya. Ane dulu ikut jenis bounty media sosialnya, dan sekarang ingin lanjut. Untuk verifikasi kyc nya apakah sendiri2 atau digabung di akhir ya gan?
full member
Activity: 504
Kampanye bounty datablockchain ronde II telah di mulai, kunjungi: https://bitcointalksearch.org/topic/bountymain-sale-datablockchainio-round-2-5-million-dbcc-5026029

Edit:

sr. member
Activity: 574
bounty fase 2 ini berbeda dengan fase 1 agak lebih ketat peraturan nya
contohnya signature mempunyai form report tiap minggu nya
kelihatan di kelola lebih baik dari fase pertama
Betul gan, selain itu juga mengharuskan untuk melakukan KYC, tapi dari pengumuman yang ditulis ulang sama agan kamvreto untuk bounty sebelumnya / phase 1 juga melakukan KYC ya, untuk teman-teman yang berpartisipasi sebelumnya jangan lupa untuk segera verifikasi.
dengan adanya persyaratan KYC ini peserta campaignnya akan lebih tertib, dan biasanya peserta campaignya tidak terlalu banyak, ini akan menjadi peluang yang bagus.
akhirnya public sale sudah open meskipun berjalan saat market lagi memburuk semoga saja pencapaiannya berjalan lancar seperti saat presale kemaren bisa mencapai 16 juta dollar, btw bounty untuk kedua sudah open juga kah?
sudah gan, tapi dana yang didapat dari ICOnya belum banyak, dana yang dikumpulkan sampai saat ini masih $16,435,290
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Betul gan, selain itu juga mengharuskan untuk melakukan KYC, tapi dari pengumuman yang ditulis ulang sama agan kamvreto untuk bounty sebelumnya / phase 1 juga melakukan KYC ya, untuk teman-teman yang berpartisipasi sebelumnya jangan lupa untuk segera verifikasi.
hero member
Activity: 909
Merit: 500
full member
Activity: 389

Akhirnya dimulai juga walaupun ane udah terlanjur join signature proyek lain karena kelamaan nunggu, btw ini datablockchain manager bounty2nya beda2 yah sekarang jadi 3 platform dari Bitcointalk, 0x dan 10x tapi yang terakhir pakai kyc semoga saja pendistribusiannya nanti gak ada kendala deh
sr. member
Activity: 588

Edit:

nah... lumayan ini akhirnya bounty phase keduanya sudah dimulai dan yang mau ikutan bisa bergabung dari sekarang.
semoga saja publik salenya bisa berjalan dengan lancar dimana sekarang harga btc dan eth lagi turun.

betul banget bro ini menjadi kesempatan untuk ikutan bounty phase keduanya yang dimana kemaren phase pertama belum ikutan sekarang bisa ikutan.
dan untuk peserta bounty harus kyc!!!
sr. member
Activity: 658

Edit:

nah... lumayan ini akhirnya bounty phase keduanya sudah dimulai dan yang mau ikutan bisa bergabung dari sekarang.
semoga saja publik salenya bisa berjalan dengan lancar dimana sekarang harga btc dan eth lagi turun.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game

Edit:
sr. member
Activity: 1148
akhirnya public sale sudah open meskipun berjalan saat market lagi memburuk semoga saja pencapaiannya berjalan lancar seperti saat presale kemaren bisa mencapai 16 juta dollar, btw bounty untuk kedua sudah open juga kah?
bakalan sulit ini DBC untuk mendapatkan investor apalagi kita lihat harga ethereum sangat rendah beda ketika DBC masih presale eth masih diatas 6 jutaan
investor sekarang ngeri mau buy project ico karena kebanyakan bad news crypto, lebih baik mereka simpan dolar ataupun beli bitcoin dalam jumlah yang banyak ketika harganya lebih murah lagi, tapi semoga saja project2 ico tidak mematok terlalu tinggi untuk penjualannya agar tercapai dan sukses.
full member
Activity: 744
Join On COMBO
bakalan sulit ini DBC untuk mendapatkan investor apalagi kita lihat harga ethereum sangat rendah beda ketika DBC masih presale eth masih diatas 6 jutaan
full member
Activity: 548
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
PUBLIC SALE DATABLOCKCHAIN TELAH DI MULAI!!

PUBLIC SALE DATABLOCKCHAIN IS A LIVE!!
https://www.datablockchain.io

Instruction how to participate and verif AML/KYC please visit: https://medium.com/dbc-io/announcement-public-sale-is-live-8935b46333dd
sr. member
Activity: 490
Turut prihatin dengan peristiwa yang anda alami, betul hal ini seharusnya dilaporkan kepada pihak manager bounty, berikut bukti screenhoot yang bisa di sertakan, siapa tahu nanti ada kompensasi untuk anda dan akan ditelusuri untuk kasus nya supaya untuk kedepannya tidak terulang kembali.
wajar sih gan soalnya itu proyek pertama yang dia ikuti.
newbie
Activity: 74
Jika suatu saat terjadi lagi misal pada agan atau teman agan, segera kirim pesan pribadi ke bounty managernya gan. Sertakan bukti screenshot pada spreadsheet dan jelaskan sesuai keadaan yang ada. Kemungkinan besar akan diperbaiki lagi, tapi jika hanya diam saja alias gak lapor ya gak bakalan diperbaiki.
ya, saya pikir saran agan memang benar.
sepertinya bounty managernya selalu bisa dipercayai, dari pengalaman member lain saya lihat bounty managernya selalu dapat diandalkan dan cepat menanggapi keluahan partisipasinya.

sepertinya, project ini beneran sukses banget ya. sampai banyak banget yang berniat curang.

Turut prihatin dengan peristiwa yang anda alami, betul hal ini seharusnya dilaporkan kepada pihak manager bounty, berikut bukti screenhoot yang bisa di sertakan, siapa tahu nanti ada kompensasi untuk anda dan akan ditelusuri untuk kasus nya supaya untuk kedepannya tidak terulang kembali.
newbie
Activity: 28
Jika suatu saat terjadi lagi misal pada agan atau teman agan, segera kirim pesan pribadi ke bounty managernya gan. Sertakan bukti screenshot pada spreadsheet dan jelaskan sesuai keadaan yang ada. Kemungkinan besar akan diperbaiki lagi, tapi jika hanya diam saja alias gak lapor ya gak bakalan diperbaiki.
ya, saya pikir saran agan memang benar.
sepertinya bounty managernya selalu bisa dipercayai, dari pengalaman member lain saya lihat bounty managernya selalu dapat diandalkan dan cepat menanggapi keluahan partisipasinya.

sepertinya, project ini beneran sukses banget ya. sampai banyak banget yang berniat curang.
jr. member
Activity: 247
Merit: 2
oh seperti itu, maafkan saya tentang hal itu.
ini adalah project pertama saya yang mengalami seperti ini, saya pikir itu adalah akal-akalan dari bounty managernya. saya juga sudah sangat teliti melihat spreadsheet, setiap minggu saya selalu memeriksanya.
tetapi saya selalu saja menemukan kecurangan yang sama.

lebih parahnya lagi terjadi pada teman saya,
dia juga selalu memeriksa spreadsheet seperti saya hingga akhir kampanye, tetapi kalau tidak salah bebeapa waktu lalu dia melihat spreadsheet usernamenya ada dua dengan walet berbeda. karena hal tersebut akun dia dicoret dalam daftar.

saya turut sedih melihat keadaannya.

Pages:
Jump to: