Pages:
Author

Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) TOKEN SALE ANNOUNCEMENT THREAD - page 8. (Read 4923 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
bukannya diatas sudah ada yang menyebutkan kalo KYC dilakukan setelah ICO selesai nanti gan dan untuk bounty phase pertama dan kedua verif KYC nya bareng2

nah kalau begitu para peserta yang ikut disini hanya menunggu perintah saja dari manager saat mengisi KYC, lagian jika sekarang linknya juga belum ada ya gan?

Bener gan, tunggu informasi selanjutnya. Di awal kemarin2 ane juga sempat cari2 link nya untuk verifikasi kyc karena kawatir ketinggalan. Ternyata belum ada dan kelihatannya bareng dengan tajap pertama setelah ico.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Untuk pengisian kyc apakah udah bisa dilakukan? Apa nunggu info selnjutnya
Soalnya ane ikutan bounty fase 1 takutnya ketinggalan
bukannya diatas sudah ada yang menyebutkan kalo KYC dilakukan setelah ICO selesai nanti gan dan untuk bounty phase pertama dan kedua verif KYC nya bareng2

nah kalau begitu para peserta yang ikut disini hanya menunggu perintah saja dari manager saat mengisi KYC, lagian jika sekarang linknya juga belum ada ya gan?
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 100
simply getting the job done
bukanya jika agan mengikuti bountynya agan bisa mendapatkan informasi lebih dahulu dari grup telegramnya gan? biasanya update informasi di grup telegram lebih cepat dari pad di thread gan, karena admin di grup telegram juga banyak jadi bisa membantu menjawab dari banyak member.
hero member
Activity: 909
Merit: 500
full member
Activity: 938
kalau dilihat dari pencapaian nya sih sayang gan kalau tidak ikutan bounty tahap 2 nya. apa lagi alokasi bounty nya juga lumayan besar yaitu 5jt token dan untuk signature 20%.
Saya sudah membookmark gan,karena saya pantau proyek ini layak kita dukung promosi karena telah berhasil mencapai dana yang besar saat di presale,Mungkin lagi sepi karena banyak proyek yang memperpanjang durasi bounty sehingga banyak diantara nya nyangkut di proyek lama.

sekarang memang banyak bounty yang memperpanjang durasinya gan, tetapi untuk project ini ane rasa tidak sepi juga pengunjungnya, sekarang yang sudah mendaftar sekitar 300 orang lebih kurangnya gan dalam semua kategori kampanye.
full member
Activity: 630
cogwise.io
bounty tahap kedua sudah dibuka mau bergabung dengan signaturenya tapi masih terikat dengan yang lain.
padahal dari kemaren nungguin bounty tahap keduanya dibuka...

kalau dilihat dari pencapaian nya sih sayang gan kalau tidak ikutan bounty tahap 2 nya. apa lagi alokasi bounty nya juga lumayan besar yaitu 5jt token dan untuk signature 20%.

wah ternyata ada bounty tahap 2 nya ya gan . betul sayang juga kalau sampe ketinggalan bounty tahap 2 ini yang belum bergabung mending bergabung sekarang rewards nya pun lumayan gan hehe.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Saya sudah membookmark gan,karena saya pantau proyek ini layak kita dukung promosi karena telah berhasil mencapai dana yang besar saat di presale,Mungkin lagi sepi karena banyak proyek yang memperpanjang durasi bounty sehingga banyak diantara nya nyangkut di proyek lama.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
bounty tahap kedua sudah dibuka mau bergabung dengan signaturenya tapi masih terikat dengan yang lain.

member
Activity: 420
Merit: 11
Di bookmark dulu gan,mungkin nanti sempat join walaupun di akhir week,Ataupun agan bisa ikut dulu di program lain nya misal blog atau sosmed gitu.bagus nya jika punya modal invest pada penjualan ico nya.

Benar juga yang disampaikan oleh agan apaben ini, ane biasanya juga gitu kok gan. Ini rencananya juga mau ikut di sosial medianya karena mau lanjutkan yang dulu. Mau gabung di signature nunggunya kelamaan akhirnya terikat di signature yang sekarang.
member
Activity: 889
Merit: 10
Di bookmark dulu gan,mungkin nanti sempat join walaupun di akhir week,Ataupun agan bisa ikut dulu di program lain nya misal blog atau sosmed gitu.bagus nya jika punya modal invest pada penjualan ico nya.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
full member
Activity: 462
~~~~~~
~~~~~~~
Memang luar biasa gan,  banyak proyek ico yang bahkam hardcapnya aja gak nyampe segitu bisa gagal di tengah jalan,  naj ini dbcc kemarin baru presale udah dapet dana yang segitu banyaknya,  semoga aja ico yang sedang berjalam ini nanti juga akam sukses.
Bener gan memang banyak proyek yang tiba tiba gagal di tengah jalan,  menurut ane aih itu banyak di pengaruhi oleh memurunya harga coin  inti seperti Ethereum dan btc sendiri.
Dan untuk ico dbcc ini berjalan saat harga Ethereum sedang turun semoga nanti bisa mendapat target meski berat,
full member
Activity: 462
~~~~~~
pencapaian yang sangat luar biasa menurut ane gan dengan masih tahap presale bisa mencapai $ 16 juta kemungkinan besar ico pun bakalan sukses tetapi seperti yang agan bilang untuk penjualan ico nya sayang tidak di publikasi kan karena kita tidak dapat melihat perolehan penjualan nya untuk saat ini 
Memang luar biasa gan,  banyak proyek ico yang bahkam hardcapnya aja gak nyampe segitu bisa gagal di tengah jalan,  naj ini dbcc kemarin baru presale udah dapet dana yang segitu banyaknya,  semoga aja ico yang sedang berjalam ini nanti juga akam sukses.
member
Activity: 400
Akhirnya mulai juga bounty tahap keduanya. Ane dulu ikut jenis bounty media sosialnya, dan sekarang ingin lanjut. Untuk verifikasi kyc nya apakah sendiri2 atau digabung di akhir ya gan?
kayaknya buat yang sebelumnya udah ikut nanti bisa di gabung gan , tapi gak tau juga sih. nanti saja kalau udah ada pengumumanya . sekarang kerjain dulu task nya
oh rupanya sudah lama ya ini projek berjalan,
dan bounty juga sudah ada round ke 2, hebatlah dana yang dikucurkan sangat banyak,
pendaptan ico juga sudah mencapai 16juta dollar, semangat nih ya hehe
Pendapatan $16jt itu hanya hasil dari presale gan,  kalau pendapatan ico berapa kita belum ada yang tau,  soalnya ico baru berjalan sejak kemarin,  dan di web pun gak disebutkan timer dan perolehan nya,
pencapaian yang sangat luar biasa menurut ane gan dengan masih tahap presale bisa mencapai $ 16 juta kemungkinan besar ico pun bakalan sukses tetapi seperti yang agan bilang untuk penjualan ico nya sayang tidak di publikasi kan karena kita tidak dapat melihat perolehan penjualan nya untuk saat ini 
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
~~~~~
dan bounty juga sudah ada round ke 2, hebatlah dana yang dikucurkan sangat banyak,
Pendapatan $16jt itu hanya hasil dari presale gan,  kalau pendapatan ico berapa kita belum ada yang tau,  soalnya ico baru berjalan sejak kemarin,  dan di web pun gak disebutkan timer dan perolehan nya,
newbie
Activity: 70
Merit: 0
There was article at medium. You said distribution will be after presale. It is done now, so can you tell me about time of distribution?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Akhirnya mulai juga bounty tahap keduanya. Ane dulu ikut jenis bounty media sosialnya, dan sekarang ingin lanjut. Untuk verifikasi kyc nya apakah sendiri2 atau digabung di akhir ya gan?
kayaknya buat yang sebelumnya udah ikut nanti bisa di gabung gan , tapi gak tau juga sih. nanti saja kalau udah ada pengumumanya . sekarang kerjain dulu task nya

Ada rounde 2 ya gan, tentunya akan semakin ramai dan dukungan semakin banyak nich proyek DSCC.
Pastinya respon positif akan terus berdatangan sehingga mampu mencapai target.
copper member
Activity: 126
full member
Activity: 1092
Merit: 101
Kalau untuk kyc bounty pastinya akan digabung di akhir kampanye gan karena data agan di spreadsheet pertama dan yang kedua tentunya akan sama kan jadi gak perlu melakukan kyc dua kali
Pages:
Jump to: