Pages:
Author

Topic: [ANN] [ТОКЕНСЕЙЛ] 🎓 Образовательный блокчейн DISCIPLINA - page 24. (Read 29405 times)

member
Activity: 364
Merit: 49
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
Неплохой проект. Нужный и интерессный. Крипта потихоньку проникает в мир науки тоже. Удачи учасникам.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Прелестный проект.  Cheesy Мне особо нравится  идея личного профиля.Это круто.Интрефейс для хранения подбора кандидатов по параметрам, фаворитам, фильтрам и анализа предложений )))
Соглашусь, это полезное изобретение для современности .Возможность дистанционного обучения очень удобна в наши дни.
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
28-29 марта 2018 года команда DISCIPLINA презентует свой проект на THE WORLD’S STARTUP SCENE IN TOKYO, которая организована Slush - ориентированное на студентов некоммерческое движение, которое организует мероприятия, связанные с самыми известными стартапами по всему миру.

На конференции вы сможете встретиться с со-основателем платформы DISCIPLINA Ильёй Никифоровым и задать ему вопросы.

Также вы можете задать вопросы здесь: @tchmpls

Slush Tokyo - это бизнес-платформа для нового поколения предпринимателей, где можно найти талантливых инвесторов, поговорить с глобальными СМИ или успешно раскрыть свой потенциал.

Оригинал статьи: https://blog.disciplina.io/posts/disciplina-at-slush

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Очень хороший проект, образование необходимо для личностного роста каждой личности, использование блокчейна  в данной сфере будет очень уместным.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Прелестный проект.  Cheesy Мне особо нравится  идея личного профиля.Это круто.Интрефейс для хранения подбора кандидатов по параметрам, фаворитам, фильтрам и анализа предложений )))
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Могли бы вы рассказать подробно следующее: если, к примеру, учителя захотят зарегистрироваться на платформе и принять участие в проекте, то учителя могут быть любых предметов? Или есть конкретный ограниченный список предметов? Roll Eyes

Кстати, а как зарегистрироваться на платформе, можете подсказать?))) Smiley

Доброе время суток! Ваши вопросы касательно TeachMePlease вы можете задать нашей технической поддержке на сайте https://teachmeplease.ru/. Просто кликните окно диалога в правом нижнем углу.

Если же вы хотите зарегистрироваться в проекте DISCIPLINA, то смело кликайте на account.disciplina.io.

Будем рады вашему участию!
member
Activity: 210
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
Круто. И оплата будет производиться токенами DSCP? Тогда у меня такой вопрос. Разработчики запилили свой собственный блокчейн, а вот валюта тоже какая-то инновационная?
Да. На счет валюты -крипта, как крипта. Единственное, у них колаборация с Cryptopay, что значительно облегчит жизнь пользователям.
Ну, да. Можно будет картами криптопеевскими расплачиваться. Это реально удобно
К тому же, холдя эти токены на кошельке можно неплохо зарабатывать. Чем больше их у тебя, тем больше тебе капнет. И даже не надо всяких асиков и карт.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Интересный проект. Команда проекта очень сильна. Лично мне очень понравилась идея внедрение блокчейн технологии в образовательную систему!
Задумка у проекта хорошая, только вот каким образом сдвинуть старую систему для внедрения новой непонятно. В нашей системе сидят старые люди, которых выгонить невозможно, только если они умрут, может что-то будет возможно изменить.
member
Activity: 210
Merit: 10
Действительно достойный проект,  пора уже системе образования отреагировать техническое развитие нынешнего мира.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
Круто. И оплата будет производиться токенами DSCP? Тогда у меня такой вопрос. Разработчики запилили свой собственный блокчейн, а вот валюта тоже какая-то инновационная?
Да. На счет валюты -крипта, как крипта. Единственное, у них колаборация с Cryptopay, что значительно облегчит жизнь пользователям.
Ну, да. Можно будет картами криптопеевскими расплачиваться. Это реально удобно
full member
Activity: 364
Merit: 101
Интересный проект. Команда проекта очень сильна. Лично мне очень понравилась идея внедрение блокчейн технологии в образовательную систему!
member
Activity: 210
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
Круто. И оплата будет производиться токенами DSCP? Тогда у меня такой вопрос. Разработчики запилили свой собственный блокчейн, а вот валюта тоже какая-то инновационная?
Да. На счет валюты -крипта, как крипта. Единственное, у них колаборация с Cryptopay, что значительно облегчит жизнь пользователям.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
Круто. И оплата будет производиться токенами DSCP? Тогда у меня такой вопрос. Разработчики запилили свой собственный блокчейн, а вот валюта тоже какая-то инновационная?
member
Activity: 210
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
Да, проект направлен не на предоставления услуг. Платформа предназначена для рекрутеров и образовательных учреждений. Т.е. это своеобразная база данных, которую можно получить по требованию пользователей за определенную плату.
member
Activity: 224
Merit: 10
Всем привет. Проект очень интересный и действительно многообещающий, но я немного не понял, Disciplina по сути не предоставляет выбора образовательных услуг?
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Для сферы образования DISCIPLINA позволит:

• Хранить данные в распределённой сети, предоставляя к ним доступ через Личный кабинет пользователя:
• История обучения становится совершенно прозрачной;
• Риск утраты информации отсутствует;
• Для ученика рассчитывается общий скоринговый балл;
• Вся история обучения представлена в одном месте в виде единого CV.
• Вернуть доверие, ценность и значимость процессу образования и системе в целом.

Больше на: https://disciplina.io/WhitePaper_rus.pdf

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Press release: DISCIPLINA announced the new dates of ICO main stage

https://blog.disciplina.io/posts/press-release-disciplina-announced-the-new-dates-of-ico-main-stage

Мы приняли решение перенести основную стадию ICO с 27.04.2018 по 27.05.2018 г. Пресейл продолжится до 20.04.2018 г.  с неизменяемым бонусом 15%.

Побывав на различных конференциях и пообщавшись на них с нашими единомышленниками, мы получили множество положительных отзывов и различных предложений для нашего проекта DISCIPLINA. Также за это время команда адвайзеров пополнилась специалистами из сферы блокчейна и образования. Одним из партнеров DISCIPLINA стал первый в мире блокчейн-университет Academy.

Мы поняли, что дополнительное время предоставит нам возможность познакомиться с  новыми людьми и организациями, найти партнеров, презентовать проект более широкой аудитории и принять участие в большем количестве конференций.

Мы уверены, что такой шаг положительным образом отразится на нашей дальнейшей деятельности и будет способствовать эффективному продвижению нашей идеи блокчейна для образования и HR.

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Я прочитал, что у команды разработчиков этого проекта есть опыт разработки собственной криптовалюты Cardano (ADA). Это единственная криптовалюта или есть еще разработанные вами? Какая у нее цена?

В команде DISCIPLINA есть девелоперы Serokell, которые разработали Cardano. Они участвуют в процессе создания нашего собственного блокчейна -  DISCIPLINA. После ICO токены стандарта ERC20 будут обменены на нативные DSCP. На данный момент 1DSCP = 0,00005 ETH.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
безусловно, одним из минусов такой интеграции будет являться публичность, встает вопрос о сохранении личных данных человека. В то же время нельзя сделать его полностью закрытым, так как речь идет о данных об успеваемости, которые должны быть проверяемыми и открытыми

Так вопрос как раз в этом и это основная причина, почему мы создаем свой блокчейн - чтобы решить проблему безопасного хранения персональных данных.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Очень интересно. Коллеги, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения на форуме, я дам вам мою почту. Мне было бы очень интересно пообщаться с вами лично по вопросу данного проекта. Я не смог найти такой информации в технической документации по проекту.
Pages:
Jump to: