Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 51. (Read 188237 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
А за баунти эон уже начисляли по кабинетам или еще нет?
Да, сразу как биржу запустили. Там в самой бирже, в личном кабинете посмотри. И можешь в принципе переводить от туда.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А за баунти эон уже начисляли по кабинетам или еще нет?
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
непонятная какая то биржа, получается чтобы мои EONы стоили больше биткоинов то там должно показывать скажем минус 30% что ли? Сейчас смотрю там +30%, радуюсь думаю что цена растет, но мне за мои монеты дают меньше биткоинов  Grin Единственная биржа где я должен радоваться падению а не росту получается  Grin

Чем меньше курс, тем больше цена EON. За меньшее количество еонов дают 1 биткойн.
Людям непривычно видеть торговую пару наоборот. Но такова позиция Exscudo мне нравится. Своя экосистема - свое мерило.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой?

Перевожу EON с кабинета на кошелёк EON от их биржи. Перевелось, отобразился баланс напротив имени кошелька. Но когда захожу в пары торгов, то там в строке Available Balance пишет 0 EON. Как так? В кошельке лежит, при торгах не видно. Думал, может как на Etherdelta или HitBTC, к примеру, нужно перевести монеты ещё с кошелька на условный "Торговый Баланс", но такого там не нашёл.

Или же просто нужно ждать ещё, пока он там поймёт, что мне поступили монеты на кошелёк?
Спасибо за ответы.
Просто нужно подождать, видимо ещё не все подтверждения прошли. Подожди пару часиков и проверь снова, бывает долго перевод идёт, у некоторых вообще по пол дня.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой?

Перевожу EON с кабинета на кошелёк EON от их биржи. Перевелось, отобразился баланс напротив имени кошелька. Но когда захожу в пары торгов, то там в строке Available Balance пишет 0 EON. Как так? В кошельке лежит, при торгах не видно. Думал, может как на Etherdelta или HitBTC, к примеру, нужно перевести монеты ещё с кошелька на условный "Торговый Баланс", но такого там не нашёл.

Или же просто нужно ждать ещё, пока он там поймёт, что мне поступили монеты на кошелёк?
Спасибо за ответы.
member
Activity: 252
Merit: 10
непонятная какая то биржа, получается чтобы мои EONы стоили больше биткоинов то там должно показывать скажем минус 30% что ли? Сейчас смотрю там +30%, радуюсь думаю что цена растет, но мне за мои монеты дают меньше биткоинов  Grin Единственная биржа где я должен радоваться падению а не росту получается  Grin

Чем меньше курс, тем больше цена EON. За меньшее количество еонов дают 1 биткойн.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
заходил в кабинет смотрю нет денег ! только начал писать в поддержку и сразу появились!
Сам только что сразу решил заскочить, но вроде все в полном порядке, тут пока не знаешь где лучше держать токены и сливать сейчас совсем не тот компот.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
заходил в кабинет смотрю нет денег ! только начал писать в поддержку и сразу появились!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
непонятная какая то биржа, получается чтобы мои EONы стоили больше биткоинов то там должно показывать скажем минус 30% что ли? Сейчас смотрю там +30%, радуюсь думаю что цена растет, но мне за мои монеты дают меньше биткоинов  Grin Единственная биржа где я должен радоваться падению а не росту получается  Grin
Потому что это пара по битку а не по еону. Это значит что показывает суточное изменение цены битка а не еонов.
Действительно, биржа заработала и посмотрел сейчас все. По EON маркету там выходит все правильно и график и должен быть выражен в EON, а вот по BTC маркету там на графике должны быть цены в сатошах и конечно он должен показывать падение цены и -30%.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
непонятная какая то биржа, получается чтобы мои EONы стоили больше биткоинов то там должно показывать скажем минус 30% что ли? Сейчас смотрю там +30%, радуюсь думаю что цена растет, но мне за мои монеты дают меньше биткоинов  Grin Единственная биржа где я должен радоваться падению а не росту получается  Grin
Потому что это пара по битку а не по еону. Это значит что показывает суточное изменение цены битка а не еонов.
hero member
Activity: 798
Merit: 500


Главное это делать пока не набрали популярность, а то когда бинанс вырубают на пару часов, везде кричат скам. все пропало.

Там уже можно продавать монеты икошные ?
Вы хотите продавать икошные монеты за ту цену, которая сейчас? Подождите месяц-два . Ждали год - еще имеет смысл подождать немного.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
непонятная какая то биржа, получается чтобы мои EONы стоили больше биткоинов то там должно показывать скажем минус 30% что ли? Сейчас смотрю там +30%, радуюсь думаю что цена растет, но мне за мои монеты дают меньше биткоинов  Grin Единственная биржа где я должен радоваться падению а не росту получается  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сегодня вообще сайт недоступен - "Dear users! We are updating our Exchange and will be on air soon! Apologize for any inconvenience."

ну так как биржа только запустилась то временные отключение чтобы обновить биржу они неизбежны так сказать, главное чтобы довели до ума а временные отключения мы переживем  Grin

Главное это делать пока не набрали популярность, а то когда бинанс вырубают на пару часов, везде кричат скам. все пропало.

Там уже можно продавать монеты икошные ?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сегодня вообще сайт недоступен - "Dear users! We are updating our Exchange and will be on air soon! Apologize for any inconvenience."

ну так как биржа только запустилась то временные отключение чтобы обновить биржу они неизбежны так сказать, главное чтобы довели до ума а временные отключения мы переживем  Grin
Такие отключения уже были, биржа новая вот и находится на стадии обновления. На Livecoin к примеру тоже часто бывают технические работы. Подскажите у биржи есть  в планах добавить новые криптовалютные пары?
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Сегодня вообще сайт недоступен - "Dear users! We are updating our Exchange and will be on air soon! Apologize for any inconvenience."

ну так как биржа только запустилась то временные отключение чтобы обновить биржу они неизбежны так сказать, главное чтобы довели до ума а временные отключения мы переживем  Grin
member
Activity: 79
Merit: 10
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.

Конечно же если токены выйдут на большое количество бирж цена на них существенно вырастит, так что стоит подождать еще немного, а там посмотрим.

А на какие биржи их могут добавить? Они запилили свою биржу с кривыми парами к тому же. Зачем так было делать вообще, я не понимаю. И хер класть на русскоязычных пользователей, хотя сами по-русски понимают. Им влом три строчки написать что ли? Я так понимаю мы вряд ли увидим их токен на других биржах
Мне удалось с ними на русском общаться. Правда не по теме биржи, а по Channels app.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сегодня вообще сайт недоступен - "Dear users! We are updating our Exchange and will be on air soon! Apologize for any inconvenience."
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
Я выводил не так давно, у меня по времени заняло до часа примерно. Попробуйте написать в поддержку, там достаточно оперативно раньше отвечали на вопросы клиентов.
недавно это сколько дней примерно? У меня уже 5й день висит Registered и все. Понятное дело что в ручную выводят, наверное тот единственный чел который занимался этим в отпуске  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
Я выводил не так давно, у меня по времени заняло до часа примерно. Попробуйте написать в поддержку, там достаточно оперативно раньше отвечали на вопросы клиентов.
да,поддержка достаточно оперативно реагирует,может пока еще запросов не очень много. А по переводам все прошло достаточно быстро,особенно если переводить с кошелька на кошелек,то меньше минуты
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Ну что ж, для всех интересующихся: запустил МН - все работает.  Cheesy
Exscudo вперед!
инструкцию в студию, тоже хочется попробовать, все равно продавать по такой цене не выгодно.
Pages:
Jump to: