Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 52. (Read 188237 times)

NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ну что ж, для всех интересующихся: запустил МН - все работает.  Cheesy
Exscudo вперед!
member
Activity: 251
Merit: 12
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.

Конечно же если токены выйдут на большое количество бирж цена на них существенно вырастит, так что стоит подождать еще немного, а там посмотрим.

А на какие биржи их могут добавить? Они запилили свою биржу с кривыми парами к тому же. Зачем так было делать вообще, я не понимаю. И хер класть на русскоязычных пользователей, хотя сами по-русски понимают. Им влом три строчки написать что ли? Я так понимаю мы вряд ли увидим их токен на других биржах
member
Activity: 672
Merit: 22
Сейчас можно вывести только в приложение на google play или appstore и больше пока никуда EON, или есть еще куда перевести чтобы продать?
А смысл сейчас продавать? Цена никакая... лучше придержать до ближайшего криптопампа (криптовесны). Тогда можно будет получить совершенно другие деньги за монету.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Сейчас можно вывести только в приложение на google play или appstore и больше пока никуда EON, или есть еще куда перевести чтобы продать?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
Я выводил не так давно, у меня по времени заняло до часа примерно. Попробуйте написать в поддержку, там достаточно оперативно раньше отвечали на вопросы клиентов.
я 2 перевода отправлял , со счета баунти и инветора, первый перевод шел примерно около часа , второй сутки , продал все это за бтс , сделал вывод , вывод шел тоже сутки .
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
Я выводил не так давно, у меня по времени заняло до часа примерно. Попробуйте написать в поддержку, там достаточно оперативно раньше отвечали на вопросы клиентов.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
У меня уже двое суток Registered
Вот поэтому я пока что не спешу выводить, только вот недавно стал задумываться, а что если они объявят об обязательных сроках вывода из кабинета и вдруг провтыкаю такое событие вот будет обидно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
У меня уже двое суток Registered
member
Activity: 252
Merit: 10
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
Верное решение у  вас.Все мы  слишком долго ждали  запуска EXSCUDO,многие даже смерились что уже  можно забыть про EXSCUDO,и теперь  когда   монетка   начала  свою жизнь и биржа появилась.То будет  глупо продавать ее сразу же за копейки.Лучше подождать еще и  нормальной  цены
Конечно продавать глупо, но опять же, еще неизвестно, вырастет ли она в будущем. Ведь пока не видно за счет чего она может вырасти, низкое качество разработки, отсутствие интереса со стороны пользователей криптовалют. Он может годами валяться на дне, пока не канет в историю.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
Верное решение у  вас.Все мы  слишком долго ждали  запуска EXSCUDO,многие даже смерились что уже  можно забыть про EXSCUDO,и теперь  когда   монетка   начала  свою жизнь и биржа появилась.То будет  глупо продавать ее сразу же за копейки.Лучше подождать еще и  нормальной  цены
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
судя по всему тут где парень кидал голосование как монеты раздавать, то почти все голосоюут за то что бы все сразу) если изначально я думал что лучше частями, то сейчас думаю лучше все сразу, мои ожидания уже ниже дна тут, продам и забуду все лучше, хз кто как думает)
В нынешней ситуации однозначно лучше все сразу, падать особо некуда да и рынок лежит, может особой погоды раздача и не сделает, куда хуже было бы если б рынок рос и тут насыпали, то понятно что курс просел бы и так каждый раз. Пусть раздают все и люди решают что с этим богатством делать.
Что-то мне подсказывает что после выдачи всех монет цена на монету просядет еще больше.

Там все происходит вручную, не только биток. Прям каменный век, хорошо хоть торговля на автомате идет Grin
Я так думаю что это вначале существования биржи в целях безопасности. Но им пора бы уже сообщить когда запустят автоматические выводы.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
я тут как то вывел на биржу монеты которые я получил когда инвестировал, я думал что это все мои монеты, но потом я понял что баунти надо отдельно выводить, в воскресенье сделал запрос и стоит статус Registered, че так долго то?
Подобные вопросы лучше адресовать в саппорт, они пока что еще охотно ведут диалог, ну а вообще уже писали, что вывод битка например происходит вручную, что затягивает процесс, как с выводом баунти не знаю.
Там все происходит вручную, не только биток. Прям каменный век, хорошо хоть торговля на автомате идет Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
Думаю тоже подожду несколько месяцев, потом видно будет
А чего ждать то? Что не видно что проект явно не найс. За такое время которое они затратили на него можно было сделать что то по лучше а не это что у них вышло. Се секс прям Grin
Ну да, ждали год подождем ещё пару месяцев Grin
Интересно у команды ещё ико средства остались или все за год "работы" спустили
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сколько времени занимает перевод EON с кабинета на биржевой адрес? Два часа перевод находится в статусе Registered. У кого как? Или перевод тоже вручную? Вывод средств с биржи вручную обрабатывают писали уже выше. Писать тоже в поддержку?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
Думаю тоже подожду несколько месяцев, потом видно будет
А чего ждать то? Что не видно что проект явно не найс. За такое время которое они затратили на него можно было сделать что то по лучше а не это что у них вышло. Се секс прям Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.

Конечно же если токены выйдут на большое количество бирж цена на них существенно вырастит, так что стоит подождать еще немного, а там посмотрим.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
Думаю тоже подожду несколько месяцев, потом видно будет
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не вижу смысла нагнетать вопросами по выводу а уж тем более продавать свои токены за копье если есть торги конечно.Я лично жду других бирж а на внутренней даже заморачиваться не хочу.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
я тут как то вывел на биржу монеты которые я получил когда инвестировал, я думал что это все мои монеты, но потом я понял что баунти надо отдельно выводить, в воскресенье сделал запрос и стоит статус Registered, че так долго то?
Подобные вопросы лучше адресовать в саппорт, они пока что еще охотно ведут диалог, ну а вообще уже писали, что вывод битка например происходит вручную, что затягивает процесс, как с выводом баунти не знаю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Извиняюсь за тупой вопрос, но как получить свои токены которые покупались год назад примерно? Давно не смотрел за этим проектом.
На биржу зайди my.exscudo.com , через свою почту по которой ты регался в своём кабинете. И там можешь их с кабинета на биржу вывести, и продать.
Странно конечно, инвестировать и не следить за проектом. Тут баунтисты больше чем инвестора переживали и интересовались, ну у каждого свой подход. Хоть не забыли по чем брали, а то неплохо бы прикинуть перед продажей  Wink
Первое время следил конечно, но потом стало понятно что проект ничего хорошего не принесет( вот и забросил его...
Pages:
Jump to: