Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 53. (Read 188237 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
я тут как то вывел на биржу монеты которые я получил когда инвестировал, я думал что это все мои монеты, но потом я понял что баунти надо отдельно выводить, в воскресенье сделал запрос и стоит статус Registered, че так долго то?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Извиняюсь за тупой вопрос, но как получить свои токены которые покупались год назад примерно? Давно не смотрел за этим проектом.
На биржу зайди my.exscudo.com , через свою почту по которой ты регался в своём кабинете. И там можешь их с кабинета на биржу вывести, и продать.
Странно конечно, инвестировать и не следить за проектом. Тут баунтисты больше чем инвестора переживали и интересовались, ну у каждого свой подход. Хоть не забыли по чем брали, а то неплохо бы прикинуть перед продажей  Wink
Да тут и без прикидываний жесткие минуса у инвесторов, в пять раз так точно. а баунтисты, да, радуются, им то пофиг за сколько сливать, даже пара баксов и то плюс.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Извиняюсь за тупой вопрос, но как получить свои токены которые покупались год назад примерно? Давно не смотрел за этим проектом.
На биржу зайди my.exscudo.com , через свою почту по которой ты регался в своём кабинете. И там можешь их с кабинета на биржу вывести, и продать.
Странно конечно, инвестировать и не следить за проектом. Тут баунтисты больше чем инвестора переживали и интересовались, ну у каждого свой подход. Хоть не забыли по чем брали, а то неплохо бы прикинуть перед продажей  Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Извиняюсь за тупой вопрос, но как получить свои токены которые покупались год назад примерно? Давно не смотрел за этим проектом.
На биржу зайди my.exscudo.com , через свою почту по которой ты регался в своём кабинете. И там можешь их с кабинета на биржу вывести, и продать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Извиняюсь за тупой вопрос, но как получить свои токены которые покупались год назад примерно? Давно не смотрел за этим проектом.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
судя по всему тут где парень кидал голосование как монеты раздавать, то почти все голосоюут за то что бы все сразу) если изначально я думал что лучше частями, то сейчас думаю лучше все сразу, мои ожидания уже ниже дна тут, продам и забуду все лучше, хз кто как думает)
В нынешней ситуации однозначно лучше все сразу, падать особо некуда да и рынок лежит, может особой погоды раздача и не сделает, куда хуже было бы если б рынок рос и тут насыпали, то понятно что курс просел бы и так каждый раз. Пусть раздают все и люди решают что с этим богатством делать.
member
Activity: 79
Merit: 10
Обновили они свои Channels. Снова просит сохранить прив. ключ и так до бесконечности. Что за лажа? ))
Это не "лажа". Это EXSCUDO!
Проблема была в увеличенном шрифте на телефоне. Сообщил в поддержку. Ответили быстро и также быстро нашли причину.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
судя по всему тут где парень кидал голосование как монеты раздавать, то почти все голосоюут за то что бы все сразу) если изначально я думал что лучше частями, то сейчас думаю лучше все сразу, мои ожидания уже ниже дна тут, продам и забуду все лучше, хз кто как думает)
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Тоже интересует вопрос по счет дивидендов когда будут начисляться и где нужно держать EOn на моб кошельке илина биржи тоже можно? есть какие то даты когда будут начисляться дивиденды?
Дивидендов тут пока как бы нет. Эта раздача будет благодаря мультипликатору и держать монету для его получения вообще не нужно, можете продавать спокойно то что есть или выводить куда угодно, для получения дропа нужно быть просто инвестором.
Вот они устроили голосование типа раздать все сразу или по частям, мне кажется лучше сразу, один раз курс дампанется а потом планомерный рост, иначе будет так что не успеет монета поднять головы как ее опустят и так на протяжении всего периода выдачи, 6 волн нагибания.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Подскажите пож-та завела деньги на биржу https://exscudo.com/, как быстро выводятся деньги? ибо заводились они достаточно долго поняла что и с выводом будут проблемы кто выводил сегодня вчера подскажите как быстро все происходит?  так же есть информация по счет дивидендов когда будут начисляться
Тоже интересует вопрос по счет дивидендов когда будут начисляться и где нужно держать EOn на моб кошельке илина биржи тоже можно? есть какие то даты когда будут начисляться дивиденды?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Подскажите пож-та завела деньги на биржу https://exscudo.com/, как быстро выводятся деньги? ибо заводились они достаточно долго поняла что и с выводом будут проблемы кто выводил сегодня вчера подскажите как быстро все происходит?  так же есть информация по счет дивидендов когда будут начисляться
full member
Activity: 322
Merit: 100
Обновили они свои Channels. Снова просит сохранить прив. ключ и так до бесконечности. Что за лажа? ))
А ты как хотел думал будет новый бинанс? Grin Сейчас все такие продают тебе как будто это новый бинанс а на выходе они даже босс не лучше получается, а те вообще акаунта поудаляли тем кто 2фа не сделал Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Обновили они свои Channels. Снова просит сохранить прив. ключ и так до бесконечности. Что за лажа? ))
Это не "лажа". Это EXSCUDO!
member
Activity: 79
Merit: 10
Обновили они свои Channels. Снова просит сохранить прив. ключ и так до бесконечности. Что за лажа? ))
full member
Activity: 476
Merit: 101
Кто нибудь выводил с биржи эфир? У меня постоянно пишет что неправильный адрес, на который я хочу вывести. Или пока вывод вообще не работает?
Вот после таких сообщений вообще и не хочется пробовать что у них так да как работает. Помню народ писал что вывод работа, но лучше в поддержку стукнуть лишним не будет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
До  печально то ,что уже   много конкурентов на рынке  вышло
Но думаю   Девы  имеют  какой то козырь в рукаве.Не зря же они так долго пилили свой продукт
а что они там пилили  Grin такие продукты другие разработчики запиливают за неделю без инвестиций, а эти с несколькими миллионами баксов пилили больше года  Cheesy
Мне кажется, что и эти продукт запилили за последнюю неделю, а все это время они подготавливали сообщество путем участия в различных конференциях, возможно такая стратегия принесет свои плоды, как знать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Кто нибудь выводил с биржи эфир? У меня постоянно пишет что неправильный адрес, на который я хочу вывести. Или пока вывод вообще не работает?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
О, отлично монета уже на бирже и можно вывести с кабинета. Думаю EXSCUDO  будет со временем популярен. Долго все ждали  мы запуска..а теперь немножко думаю еще подождем   раскрутки монетки
full member
Activity: 308
Merit: 100
До  печально то ,что уже   много конкурентов на рынке  вышло
Но думаю   Девы  имеют  какой то козырь в рукаве.Не зря же они так долго пилили свой продукт
а что они там пилили  Grin такие продукты другие разработчики запиливают за неделю без инвестиций, а эти с несколькими миллионами баксов пилили больше года  Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я конечно понимаю надежда умирает последней но это иллюзия, они не сделали ничего за год, можно было потратить 20% от собранного банка - нанять нормальных программистов и запустить эту же биржу через месяц, ну два после тестов, но этот продукт вообще ни в какие ворота, вам нужна эта биржа? на рынке с десяток нормальных бирж а эта прям нужнее всех)) по итогу сейчас выходят все баунтисты - а инвесторы в кого выходить будут? ни в кого)                 
Pages:
Jump to: