Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 90. (Read 30535 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
А вообще то Тон Кристалл это типа и есть Фри Тон,  или это какой то ещё неизведанный из многообразия всяких разных Тонов вместе с ещё одним в описании где фигурирует ещё и просто Ton.
Если это одно и то же, зачем давать приставку Кристалл.
 Grin Cry
Там вроде китаезы активничали, а тут "кто кто такой откудова, - ( Grinдавай пиз.. уй отсюдова) (это шутка) "
 Grin
И да и нет , тон кристал это как бы отголосок изначального тона который придумал дуров , он создан на его блокчейне и из за этого такое название но вот прямого отношение к дурову он вообще не имеет никакого , самое главное то что тут подбирается и уже есть мощная команда которая его двигает что даёт ему развитие сейчас и в будущем .
Понятно, что это не Дуров.
И что это значит "мощная команда"?
Так все таки это китайцы или кто ещёHuh

Да и два месяца назад тут в BTT топиках засвечивалось несколько Тонов. Два из них, точно помню, были китайскими Grin
full member
Activity: 924
Merit: 148
На СМС можно и вообще торгуясь на одной бирже попасть, туда сейчас добавляют всех подряд, поэтому это уже давно не показатель никакой.
Кто-то разместил тему о листинге на ViteX на форуме и просит задонатить ещё, но не факт, что это действительно представитель биржи, как он представляется, а просто мошенник какой.
https://forum.freeton.org/t/listing-on-vitex-exchange/4124
legendary
Activity: 2394
Merit: 2845
Play Bitcoin PVP Prediction Game
TON Crystal добавлен на Coinmarketcap!
Хорошая новость. Многих данных еще нет, однако основные указаны. Строка в рейтинге на сегодня - 3693.
Rank 2424, now Wink
Продублирую свой вопрос на талке. Скажите, что изменилось или для для TON Crystal было сделано исключение? Насколько мне известно раньше всегда для листинга на СМС одним из условий были торги с минимальным оборотом в сутки на не менее чем двух биржах. На СМС пока перечислена одна Coineal.
Такое или подобное правило на  СМС действительно было. По-моему, там даже речь про 3 биржи была и причём эти биржи сами должны были соответствовать определённым правилам. Но с тех пор много воды утекло. Да и ощущение, что сама СМС своих же правил даже раньше не придерживалась. Ибо то тут, то там появлялись койны, которые или вообще на мало каких биржах присутствовали. Или биржами их нельзя было назвать.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
TON Crystal добавлен на Coinmarketcap!
Хорошая новость. Многих данных еще нет, однако основные указаны. Строка в рейтинге на сегодня - 3693.
Rank 2424, now Wink
Продублирую свой вопрос на талке. Скажите, что изменилось или для для TON Crystal было сделано исключение? Насколько мне известно раньше всегда для листинга на СМС одним из условий были торги с минимальным оборотом в сутки на не менее чем двух биржах. На СМС пока перечислена одна Coineal.
member
Activity: 840
Merit: 34
А вообще то Тон Кристалл это типа и есть Фри Тон,  или это какой то ещё неизведанный из многообразия всяких разных Тонов вместе с ещё одним в описании где фигурирует ещё и просто Ton.
Если это одно и то же, зачем давать приставку Кристалл.
 Grin Cry
Там вроде китаезы активничали, а тут "кто кто такой откудова, - ( Grinдавай пиз.. уй отсюдова) (это шутка) "
 Grin
И да и нет , тон кристал это как бы отголосок изначального тона который придумал дуров , он создан на его блокчейне и из за этого такое название но вот прямого отношение к дурову он вообще не имеет никакого , самое главное то что тут подбирается и уже есть мощная команда которая его двигает что даёт ему развитие сейчас и в будущем .
legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
А вообще то Тон Кристалл это типа и есть Фри Тон,  или это какой то ещё неизведанный из многообразия всяких разных Тонов вместе с ещё одним в описании где фигурирует ещё и просто Ton.
Если это одно и то же, зачем давать приставку Кристалл.
 Grin Cry
Там вроде китаезы активничали, а тут "кто кто такой откудова, - ( Grinдавай пиз.. уй отсюдова) (это шутка) "
 Grin
legendary
Activity: 3598
Merit: 1209
Отличная новость, проект уже присутствует на основных мониторингах и это уже большой успех команды. Вполне возможно, что после определенных доработок так же часто начнут прибавляться и биржи, пока вижу хорошую, позитивную динамику развития проекта и всей экосистемы Фри Тон.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
TON Crystal добавлен на Coinmarketcap!
Хорошая новость. Многих данных еще нет, однако основные указаны. Строка в рейтинге на сегодня - 3693. Посмотрим через месяц, насколько поднимется в рейтинге.  Cool
Биржа, где торгуется TON Crystal, на сегодня пока только одна - Coineal

full member
Activity: 1148
Merit: 125
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
full member
Activity: 924
Merit: 148
С подписной сколько идейных появилось, а где раньше-то были Grin
"Слабые руки" это сказка про белого бычка, спрос есть там, где есть выгода, всё очень просто, вера это для сектантов.
Я в этом проекте с самого начала и он развивался на моих глазах и про команду в моём предыдущем посте не было ни слова, речь скорее о самоорганизации идёт, которой нет, от слова совсем.
Кто в лес, кто по дрова, кому-то нужен листинг, кому-то нет и так видимо будет и по другим всем вопросам.
С самого начала пустить всё на самотёк не самое разумное решение, как по мне.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Возможно пока действительно рано листить. Еще распределили не так уж много токенов и Децентрализация еще не достигнута. Думаю листинг будет, но не в этом году. Либо нужно дождаться когда корейцы откроют торги для всех. Хотя спрос на листинг уже есть.
legendary
Activity: 3598
Merit: 1209
Почему нет нормальных бирж? Даже Куна не добавила, а ведь Чобанян подмазывался к TON
Да, у меня тоже вопрос по КУНА приходил на ум. КУНА была в списке первичных держателей или как там они называются. А сейчас от них ни слуху, ни духу по ТОНу. Может, конечно, ещё не раскачались. Или тоже считают, что сейчас пока биржи не нужны.
Бот работает по апи Куна, чего они не листят, сложно сказать, скорее всего по тем же причинам - проект молодой , куча вопросов с той же ликвидностью, мало иметь миллионы монет на руках, нужно еще давать под них фиат или реальную крипту....

Почему нет нормальных бирж? Даже Куна не добавила, а ведь Чобанян подмазывался к TON
Потому что нах никому ничего не надо, все ждут, что всё принесут и так, проект же такой замечательный, что биржи должны в ряд выстраиваться, а их почему-то нет. А которые есть, пускай идут на форум пропосал создают, а мы еще подумаем, залиститься к ним или нет, ога.

Наверное перед тем, как строить какие то теории нужно почитать основные документы проекта. Там четко сказано ,, команда не занимается листингом. И кроме того для листинга нужно иметь уже зрелую экосистему монеты, а без этого ранний листинг только повредит. В более ранних постах обсуждалась тема ,,слабых рук,, которые будут продавать монету по любому поводу.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Почему нет нормальных бирж? Даже Куна не добавила, а ведь Чобанян подмазывался к TON
Потому что нах никому ничего не надо, все ждут, что всё принесут и так, проект же такой замечательный, что биржи должны в ряд выстраиваться, а их почему-то нет. А которые есть, пускай идут на форум пропосал создают, а мы еще подумаем, залиститься к ним или нет, ога.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вообще у кого много свободного времени, мог бы потригерить форумы или сапорты этих Бирж, которые изначально поддержали проект. Если они подписывали декларацию, они знают как в проекте всё устроенно. И надо им напомнить, вот мол смотрите уже даже корейцы залистили ФРИ-ТОН, а вы всё ждёте чегото. Сказать представителям бирж - Создавайте топки на форуме фриТона, фаундейшн проголосует за вашу какую-нибудь партнёрскую проргаму, например, по которой вам выделят токены для трейдинг конкурсов или реферальных программ или других привлечений людей на платформу. И всё стартуйте. 
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Помню когда  создавал этот топик, в перечне тех кто сразу поддержал проект и подписал декларацию децентрализации среди бирж была не только одна Куна, я точно не помню вторую, но помоему там была биржа Эксмо. А по поводу того, почему на них ещё нет листинга - раньше в чатах писали, что проект не листят, так как мало токенов на руках и будет мало ликвидности. Сейчас уже прошло достаточное кол-во конкурсов, + идёт подписная, кол-во токенов на руках увеличивается, и я думаю сейчас вопросы о листингах будут подниматься намного чаще. В любом случае инициатива листинга должна идти от биржи, а не от ФриТон, так как тут децентрализация ( как бы  Grin ), все дела.
Это была и есть https://cex.io/ старенькая биржа еще в 2013 начала работать,даже был опыт работы с ней.Сейчас думаю возьмем листинги на бики и атомарс,а более крупные подтянутся чуть позже,просто вопрос времени)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Помню когда  создавал этот топик, в перечне тех кто сразу поддержал проект и подписал декларацию децентрализации среди бирж была не только одна Куна, я точно не помню вторую, но помоему там была биржа Эксмо. А по поводу того, почему на них ещё нет листинга - раньше в чатах писали, что проект не листят, так как мало токенов на руках и будет мало ликвидности. Сейчас уже прошло достаточное кол-во конкурсов, + идёт подписная, кол-во токенов на руках увеличивается, и я думаю сейчас вопросы о листингах будут подниматься намного чаще. В любом случае инициатива листинга должна идти от биржи, а не от ФриТон, так как тут децентрализация ( как бы  Grin ), все дела.
legendary
Activity: 2394
Merit: 2845
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Почему нет нормальных бирж? Даже Куна не добавила, а ведь Чобанян подмазывался к TON
Да, у меня тоже вопрос по КУНА приходил на ум. КУНА была в списке первичных держателей или как там они называются. А сейчас от них ни слуху, ни духу по ТОНу. Может, конечно, ещё не раскачались. Или тоже считают, что сейчас пока биржи не нужны.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Почему нет нормальных бирж? Даже Куна не добавила, а ведь Чобанян подмазывался к TON
legendary
Activity: 3598
Merit: 1209
Pages:
Jump to: