Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 89. (Read 30560 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
НУ вот так никто и не ответил, так все таки китайцы главные во ФриТоне или кто другой мутит эту монету?
Неважно, что кодеры вот так взяли да прямо сбежали вот прямо сейчас от Павла, но кто у них заправляет то ?
Я так понимаю, как не крути все равно получится китайский вариант.
Типа как EOS уж начто инновационный был, а все равно стал китайским топом. Или вы несогласны  Huh   
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.

Это ты над фри тоном ржешь? Не веришь в проект? А зачем тогда на альткоинталк в подпись вступал.
Я знаю откуда в тебе сколько негатива - потому что после первой недели из подписи убрали, но ничего, свои 210+ баксов ведь ты срубил  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Чекайте кошельки. Начислили за первую неделю подписной
Подтверждаю пришла выплата за первую неделю ,как раз и кошелёк активировался сняли комиссию 0,055 ton , непонятны немного предшествующие события этой выплате ,ну а так всё норм  Wink
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Чекайте кошельки. Начислили за первую неделю подписной
full member
Activity: 924
Merit: 148
А какую вы биржу хотите? Другие вряд ли будут просто так листить проект в котором нет по сути ничего. Кроме желания пару десятков человек его раскрутить. 

Биржи хотя бы уровня coineal. Насколько я знаю, coineal залистили TON по своей собственной инициативе, видя что проект толковый, без всяких донатов. (поправьте меня, если это не так) Сейчас там торговать разрешено только корейцам, но как уверяет техническая поддержка, со временем торговля будет доступна для граждан большинства стран.

 
Замечательная идея, тебе осталось только договориться с такой биржей о листинге, чтобы без донатов и прочего такого. И ты наверняка уверен и точно знаешь, что корейцы на Coineal не донатили бирже на первоначальную ликвидность, биржа конечно же пошла и сама скупила монеты по рынку, чтобы запустить торги.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
А какую вы биржу хотите? Другие вряд ли будут просто так листить проект в котором нет по сути ничего. Кроме желания пару десятков человек его раскрутить. 

Биржи хотя бы уровня coineal. Насколько я знаю, coineal залистили TON по своей собственной инициативе, видя что проект толковый, без всяких донатов. (поправьте меня, если это не так) Сейчас там торговать разрешено только корейцам, но как уверяет техническая поддержка, со временем торговля будет доступна для граждан большинства стран.

 
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Я думаю, что и ViteX на данном этапе будет очень хорошо, не каждая биржа возьмет новую монету без обеспечения ею начальной ликвидности, хотя я смотрю в боте покупки есть и баланс на небольшом объеме пока может поддерживаться сообществом.
На форуме freeton.org прочитал о том, что на бирже ViteX стоит запрет на торги из RUS региона. Кто знает на какие ещё регионы там запрет на торговлю? Смысл проходить верификацию, если потом нельзя будет ничего купить или продать.
На бирже Vitex нет никакого запрета на торги из RU региона как собственно и верификации ,это DEX биржа ,на форуме просто позасрали ветку обсуждением биржи Coineal и люди заходя туда начинают путаться  Wink
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Я думаю, что и ViteX на данном этапе будет очень хорошо, не каждая биржа возьмет новую монету без обеспечения ею начальной ликвидности, хотя я смотрю в боте покупки есть и баланс на небольшом объеме пока может поддерживаться сообществом.
На форуме freeton.org прочитал о том, что на бирже ViteX стоит запрет на торги из RUS региона. Кто знает на какие ещё регионы там запрет на торговлю? Смысл проходить верификацию, если потом нельзя будет ничего купить или продать.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.
Отчасти это верно. Раньше была мода на платформы по созданию платформ. Регулярно появлялись "убийцы эфира". По сути, эта мода не прошла до сих пор. Лавры эфира будут постоянно волновать создателей койнов. У Фри ТОНа в этом плане всё в порядке с заявленными амбициями. По сути, это тоже платформа по созданию платформ с многоуровневым блокчейном блокчейнов с прикрученными шардами внутри которых другие блокчейны). Grin Технически довольно сложная система и её трудно будет развивать. Но прикол в том, что, собственно, на цену Тон_Кристала это никак не влияет и неспособно повлиять. Как и отсталость Эфира не сильно опускает его цену. А многим простым пользователям на текущем этапе цена будет важнее функционала. Но на самом деле, в этом нет ничего плохого. Это нормально, когда платформа предоставляет возможность заработать своим пользователям. Это никак не будет ограничивать технические возможности платформы. Возможность заработать создаёт монете первичный хайп, внимание авансом, а там как всё пойдёт дальше - время покажет. Если платформа будет востребована, то выиграют от этого все.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
На СМС можно и вообще торгуясь на одной бирже попасть, туда сейчас добавляют всех подряд, поэтому это уже давно не показатель никакой.
Кто-то разместил тему о листинге на ViteX на форуме и просит задонатить ещё

coinmarketcap давно снизил требования к проектам, там теперь еще и какой-то tontoken есть

ViteX - небольшая биржа, которой от роду год, я о ней первый раз слышу, объемы торгов соответствующие. На мой взгляд, надо стремиться к ликвидным биржам. Если ViteX хочет листить по собственному желанию - это одно, а донатить или платить за листинг на такой бирже - нецелесообразно, никакой пользы в плане раскрутки проекту не принесет.
А какую вы биржу хотите? Другие вряд ли будут просто так листить проект в котором нет по сути ничего. Кроме желания пару десятков человек его раскрутить. Бинанс при бесплатном листинге тоже просит донат и у них минимум 50к зеленных если не ошибаюсь. Думаю что витекс попросит меньше. Да и на данном этапе витекс самое то для проекта.
Да на самом деле все варианты хороши,больше бирж-больше узнаваемости.В партнерах есть Куна и Cex.io но они пока не спешат добавлять,видимо есть свои причины.На данном этапе светит листинг на атомарс и бики,для старта очень даже неплохо.
full member
Activity: 924
Merit: 148
В общем, чем быстрее задонатите ViteX на первоначальную ликвидность, тем быстрее начнутся торги. Адрес указан на форуме по ссылке, которую я выше приводил уже, всё остальное пустые разговоры.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
На СМС можно и вообще торгуясь на одной бирже попасть, туда сейчас добавляют всех подряд, поэтому это уже давно не показатель никакой.
Кто-то разместил тему о листинге на ViteX на форуме и просит задонатить ещё

coinmarketcap давно снизил требования к проектам, там теперь еще и какой-то tontoken есть

ViteX - небольшая биржа, которой от роду год, я о ней первый раз слышу, объемы торгов соответствующие. На мой взгляд, надо стремиться к ликвидным биржам. Если ViteX хочет листить по собственному желанию - это одно, а донатить или платить за листинг на такой бирже - нецелесообразно, никакой пользы в плане раскрутки проекту не принесет.
А какую вы биржу хотите? Другие вряд ли будут просто так листить проект в котором нет по сути ничего. Кроме желания пару десятков человек его раскрутить. Бинанс при бесплатном листинге тоже просит донат и у них минимум 50к зеленных если не ошибаюсь. Думаю что витекс попросит меньше. Да и на данном этапе витекс самое то для проекта.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.
Скептицизм это хорошо, я тоже во многом скептичен по отношению к ФриТону, но что стоит отметить, что работа в проекте кипит, блокчейн пилится, смарт-контракты пишутся и т.д. Достаточно зайти на форум и почитать разделы с техническими заданиями и техническими конкурсами. Приложение Сюрф улучшается, Гаверненс система тоже обкатывается и улучшается. И это в проекте который не собирал ни с кого денег, где посути никто никому ничего не должен.
Я вот продвинул листинг на ViteX, тут мне особо одаренные пишут, что им это не надо.
Бинанс нужен?
Ну извините, Бинанса у меня для вас нет.

Я думаю, что и ViteX на данном этапе будет очень хорошо, не каждая биржа возьмет новую монету без обеспечения ею начальной ликвидности, хотя я смотрю в боте покупки есть и баланс на небольшом объеме пока может поддерживаться сообществом.
full member
Activity: 924
Merit: 148
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.
Скептицизм это хорошо, я тоже во многом скептичен по отношению к ФриТону, но что стоит отметить, что работа в проекте кипит, блокчейн пилится, смарт-контракты пишутся и т.д. Достаточно зайти на форум и почитать разделы с техническими заданиями и техническими конкурсами. Приложение Сюрф улучшается, Гаверненс система тоже обкатывается и улучшается. И это в проекте который не собирал ни с кого денег, где посути никто никому ничего не должен.
Я вот продвинул листинг на ViteX, тут мне особо одаренные пишут, что им это не надо. А они что сами сделали для продвижения проекта? Ну кроме конечно признаний в любви в этой ветке, чтобы получить оплату за подписуху?
Бинанс нужен?
Ну извините, Бинанса у меня для вас нет.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.
Скептицизм это хорошо, я тоже во многом скептичен по отношению к ФриТону, но что стоит отметить, что работа в проекте кипит, блокчейн пилится, смарт-контракты пишутся и т.д. Достаточно зайти на форум и почитать разделы с техническими заданиями и техническими конкурсами. Приложение Сюрф улучшается, Гаверненс система тоже обкатывается и улучшается. И это в проекте который не собирал ни с кого денег, где посути никто никому ничего не должен.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Ржу...

Дуров дурачок и ничего не соображает в этой теме? Я понимаю что основа это его открытые источники.
Да совершенно верно, просто не все читают исходные документы https://freeton.org/dod


TON Crystal добавлен на Coinmarketcap!
Хорошая новость. Многих данных еще нет, однако основные указаны. Строка в рейтинге на сегодня - 3693.
Rank 2424, now Wink
Продублирую свой вопрос на талке. Скажите, что изменилось или для для TON Crystal было сделано исключение? Насколько мне известно раньше всегда для листинга на СМС одним из условий были торги с минимальным оборотом в сутки на не менее чем двух биржах. На СМС пока перечислена одна Coineal.
Такое или подобное правило на  СМС действительно было. По-моему, там даже речь про 3 биржи была и причём эти биржи сами должны были соответствовать определённым правилам. Но с тех пор много воды утекло. Да и ощущение, что сама СМС своих же правил даже раньше не придерживалась. Ибо то тут, то там появлялись койны, которые или вообще на мало каких биржах присутствовали. Или биржами их нельзя было назвать.
Да нужно было три биржи и полгода после подачи заявки еще ждали, чтобы монета присутствовала в торгах, сейчас судя по всему правила смягчили, в любом случае присутствие на известных мониторингах радует, но это конечно не заменит листинг, посмотрим как дальше будут развиваться события.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ржу...

Дуров дурачок и ничего не соображает в этой теме? Я понимаю что основа это его открытые источники.
full member
Activity: 924
Merit: 148
А где проект? Шардинг? Ржу, у зилики шардинг еще в 2017 был. У NEAR тоже шардинг, а у полкадота вообще парачейны, за которыми очередь выстроилась. Конкурент эфира? Еще больше ржу, где все эти конкуренты эфира? Все только здесь ради дропа, чтобы его побыстрее слить. Ну давайте расскажите мне какие вы все идейные и верите в проект.
Бинанс уже в очереди стоит, вместе с Хуоби.
И да, это действительно представитель ViteX тему создал, я уточнил у биржи.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
ViteX - небольшая биржа, которой от роду год, я о ней первый раз слышу, объемы торгов соответствующие.

У данной биржи чуть больше года назад на форуме была подписная баунти, которая завершилась на после второй недели (всего запланировано было 9), тк в ней были крупные выплаты и в нее набилось много низко ранговых спамеров.

Что удивительно, биржа все еще жива и токен торгуется. А обычно биржи что проводят баунти на форуме просто либо никогда не запускаются, либо их биржевой токен никогда не появляется на бирже.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
На СМС можно и вообще торгуясь на одной бирже попасть, туда сейчас добавляют всех подряд, поэтому это уже давно не показатель никакой.
Кто-то разместил тему о листинге на ViteX на форуме и просит задонатить ещё

coinmarketcap давно снизил требования к проектам, там теперь еще и какой-то tontoken есть

ViteX - небольшая биржа, которой от роду год, я о ней первый раз слышу, объемы торгов соответствующие. На мой взгляд, надо стремиться к ликвидным биржам. Если ViteX хочет листить по собственному желанию - это одно, а донатить или платить за листинг на такой бирже - нецелесообразно, никакой пользы в плане раскрутки проекту не принесет.
Pages:
Jump to: