Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 30. (Read 14405 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Каждый день новая биржа появляется в арсенале grin. Сегодня добавили на gate.io в парах с btc, eth, usdt. Вроде не плохая биржа, на некоторых парах даже большие обьемы проскакивают.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Но действительно, 100% эмиссии за год - уж сильно много, цену обвалят...хотя многие заработают на курсе...как и многие потеряют.
Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.

Вы не поняли основного, премайна нету, нету токенов у разрабов. Все народу достается. Для примера Грин своей эмиссией до 100млн токенов как допустим у  Ethereum Classic доберется только через 3 года. А это очень долго. Другие сразу делают 100млн токенов и 20% разрабы себе оставляют Wink
Ждем тогда монетку по 100 бакинских что ли  Grin
А вдруг это точно нечто новое ,что как-бы на пока или вообще заменит биток в обиходе и наберет популярность в итоге хорошую а чем черт не шутит и думаю рискнуть то тут игра стоит свеч)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Но действительно, 100% эмиссии за год - уж сильно много, цену обвалят...хотя многие заработают на курсе...как и многие потеряют.
Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.

Вы не поняли основного, премайна нету, нету токенов у разрабов. Все народу достается. Для примера Грин своей эмиссией до 100млн токенов как допустим у  Ethereum Classic доберется только через 3 года. А это очень долго. Другие сразу делают 100млн токенов и 20% разрабы себе оставляют Wink
member
Activity: 378
Merit: 25
Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
да куда уже лучше? и так напомнили что майнинг может быть всё таки прибыльным и не только в лонг.

Лучше быть может. Если Биток потянут к 6000 в феврале, на что многое указывает, то и альты потянутся.
member
Activity: 378
Merit: 25
Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
Лично я бы особого пампа не ожидал. Майнеры перепрыгивают на эту монету из за того, что есть нечего уже, по большей части, и сливают сразу все намайненное. Продавцов на рынке гораздо больше, чем покупателей. Идти вверх в такой ситуации очень сложно

Если на Бинанс залистят, цена может полететь... Вопрос в том, когда это будет, и будет ли вообще...
jr. member
Activity: 149
Merit: 3
Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
да куда уже лучше? и так напомнили что майнинг может быть всё таки прибыльным и не только в лонг.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
Лично я бы особого пампа не ожидал. Майнеры перепрыгивают на эту монету из за того, что есть нечего уже, по большей части, и сливают сразу все намайненное. Продавцов на рынке гораздо больше, чем покупателей. Идти вверх в такой ситуации очень сложно
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.

Те люди, которые успели словить - заработали хорошие деньги, как и те, кто "прокатился" на курсе монеты Smiley
Остальным же не стоит уповать на хорошую прибыль, скорее всего наиграются, заработают еще денег - и проект на свалку...хотя могу ошибаться.

Парни, к чему эти разговоры ниочём?,, может быть, а может не быть... и то имхо...,,
member
Activity: 378
Merit: 25
Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.

Те люди, которые успели словить - заработали хорошие деньги, как и те, кто "прокатился" на курсе монеты Smiley
Остальным же не стоит уповать на хорошую прибыль, скорее всего наиграются, заработают еще денег - и проект на свалку...хотя могу ошибаться.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.

Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.
ну надо же бабла срубить на хайпе, кто то карты продает а кто то асики оперативно начинают делать  Grin с появлением этой монеты многие майнеры начали радоваться что снова начнут нормально зарабатывать, не знаю насколько выгодно это сегодня майнить эту монету, уже давно майнинг не интересует.
member
Activity: 420
Merit: 48
У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
Под виндой копается. График потребления конечно не эфир, мелкая и частая пила, скажем так.
Карты холодные. Чуть холоднее эфира.
1060 6gb win 10 nvidia 417.35 driver = 2.47-2.7 G/s
power limit 60
core 0
mem +800
bminer 13.1.0

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley

По факту, входить лучше когда растет, так понятнее. С другой стороны, если сейчас войти на 10 монет это около 42$. Если прольют, можно усреднится.
Входить же на большие суммы я бы не стал, более 100$ жалко терять. Непонятно, как дальше себя поведет монета.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!

Пока рано, если монета выживет, а она выживет, то можно будет около бакса начинать входить, но пока небольшим количеством, а вообще через годик будет хорошая цена для закупа скорее всего.

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
Копается под виндой. Тока монета пока профитна для зеленых 6+гб с выпуском rx570 16гб обещают запилить майнер под OpenCL соответсвенно возможно увеличат проиводительность майнинга для AMD хотя не точно. Может пилить будут только под 31 алгоритм чтобы народ покупал новинку
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Процент инфляции рассчитан так, чтобы не давать преимуществ ранним инвесторам - как практически во всех других проектах, монета для расчётов, а не для накоплений.
Хотя памп неизбежен рано или поздно  Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!

Пока рано, если монета выживет, а она выживет, то можно будет около бакса начинать входить, но пока небольшим количеством, а вообще через годик будет хорошая цена для закупа скорее всего.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Ребят, скажите у кого есть из ютуб блогеров хороший обзор по грину, а то не совсем понял в чем соль, хайп большой стоит, уже было брать собрался, но лучше детально изучить.
Pages:
Jump to: