Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 31. (Read 14405 times)

sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Как в устрицы и прочую конскую фигню лезть так норм.
Давай, запрыгивай на 100$, цена пока держится 3,8-4,2$.
Если что потом усредниться можно будет.
Завтра буду кошель на линух ставить.
Флаки, ты уже залез? Grin Или ты мне наливать собрался? Grin
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Как в устрицы и прочую конскую фигню лезть так норм.
Давай, запрыгивай на 100$, цена пока держится 3,8-4,2$.
Если что потом усредниться можно будет.
Завтра буду кошель на линух ставить.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!
full member
Activity: 938
Merit: 111
Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Не понятно как девам это удалось. И еще так быстро на кукоин добавились.

Думаю девы тут ни причём.Биржи по собственной инициативе листят грин Cheesy


Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.
Это тоже подозрительно что всех на bitcointalk с биткоина пытаются переориентировать на новую монету которая скорее всего превратится в шиткоин.
[/quote]

Никто не заставляет ориентироваться только на биток или только на грин.За грином наблюдаем, биток держим в уме Cool

full member
Activity: 238
Merit: 100
Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Не понятно как девам это удалось. И еще так быстро на кукоин добавились.


Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.
Это тоже подозрительно что всех на bitcointalk с биткоина пытаются переориентировать на новую монету которая скорее всего превратится в шиткоин.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Но действительно, 100% эмиссии за год - уж сильно много, цену обвалят...хотя многие заработают на курсе...как и многие потеряют.
Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Однако как быстро события развиваются... Вот как нужно работать без СМС и регистрации без проведения ICO и премайна Wink
Видимо проект настолько интересен определенной группе людей, что за тратой денег дело не стоит.
Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
На данный момент Монеро кажется более предпочтительным для покупки. Большое сообщество и не маленькая команда разработчиков. Пока честно говоря что-то не очень загорелся этим Бимом.

Согласен с тобой особенно если учитывать слухи про то что скоро разработчики монеро часть фишек к себе заведут.
Пока рынок бурлит входить не стоит пусть цена на одних уровнях побудет долгое время и тогда можно будет думать о приобретении.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хорошо хоть на Кукоин добавляют - более менее нормальная биржа.
Все остальное шлак такой.
Уже добавили.
https://twitter.com/KuCoinUpdates/status/1088350012285898752

Однако как быстро события развиваются... Вот как нужно работать без СМС и регистрации без проведения ICO и премайна Wink
Видимо проект настолько интересен определенной группе людей, что за тратой денег дело не стоит.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
На данный момент Монеро кажется более предпочтительным для покупки. Большое сообщество и не маленькая команда разработчиков. Пока честно говоря что-то не очень загорелся этим Бимом.

Что-то они перемудрили с эмиссией, 100% в течение года, это многовато. Цену точно укатают, сервисов для использовании монеты мало, только торговля. В этом плане монеро выглядит лучше и у него большая часть монет уже намайнена.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Хорошо хоть на Кукоин добавляют - более менее нормальная биржа.
Все остальное шлак такой.
Уже добавили.
https://twitter.com/KuCoinUpdates/status/1088350012285898752
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
На данный момент Монеро кажется более предпочтительным для покупки. Большое сообщество и не маленькая команда разработчиков. Пока честно говоря что-то не очень загорелся этим Бимом.
Бим (beam) это другой проект (вернее проекты, есть как минимум 2 проекта с таким названием).
full member
Activity: 924
Merit: 148
Думается монета в скором времени будет на всех топовых биржах представлена. Интерес огромный к ней со стороны сообщества, когда ажиотаж первоначальный спадёт, тогда и ясность будет по поводу цены.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Хорошо хоть на Кукоин добавляют - более менее нормальная биржа.
Все остальное шлак такой.
full member
Activity: 728
Merit: 130
На данный момент Монеро кажется более предпочтительным для покупки. Большое сообщество и не маленькая команда разработчиков. Пока честно говоря что-то не очень загорелся этим Бимом.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Как  я понимаю самое интересное что они не проводят ICO? Монета очень востребована, а бабло никто не собирает на ее разработку, вот бы поучиться многим
Я уверен что здесь все просчитано и дэвы в накладе не останутся, возьмут свое чуть позднее. Ну а так полностью согласен, все быстро и четко происходит, остальным стоит поучится у дэвов как нужно работать. А не тупо клянчить деньги.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Как  я понимаю самое интересное что они не проводят ICO? Монета очень востребована, а бабло никто не собирает на ее разработку, вот бы поучиться многим
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Привет! Баунти программа планируется?

для купленных акков с купленными меритами баунти закрыто
пока

Подтверждаю. Также для таких акков скоро закроются и другие баунти программы.

Кто майнит, скажите, как камни по температуре себя чувствуют, например по сравнению с майном зека. Я понимаю что не лето, но есть свои тонкости.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Привет! Баунти программа планируется?

для купленных акков с купленными меритами баунти закрыто
пока
Pages:
Jump to: