Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 32. (Read 14405 times)

member
Activity: 560
Merit: 11


Хочу увидеть минимальные системные требования для майнинга.

Все это есть на койнгеко, кстати, вместе с подробными инструкциями.

А вообще покупать рано конечно, если холдить, а если трэйдить, то уже не вопрос, пока волны будут хорошие надеюсь.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Привет! Баунти программа планируется?
Зачем им баунти, тут такой хайп развели - народ готов за любые деньги покупать, но никто не продает  Cheesy
Форум Bitcointalk уже принимает оплату в гринах, вот самая серьезная реклама ))
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Привет! Баунти программа планируется?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Какой тикер у монеты? по Grin и GRN коинмаркет не находит монету.

Тикер Grin. Коинмаркет не находит потому что её ещё там пока нет. Грин потихоньку растёт последние пару дней.Прикупить что ли на отскоке.

hero member
Activity: 847
Merit: 500
Какой тикер у монеты? по Grin и GRN коинмаркет не находит монету.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Так и не понял где можно будет купить ликвидности все равно очень мало и наверное цена еще ниже пойдет к битку но все таки немного хочется прикупить. Любой новый алгоритм это интересно и не смотря на критику и огромную инфляцию стоит попробовать.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Можно ли майнить монету на картах типа 1060 6 Гб, где можно подробнее почитать о запуске майнинга и пулах?  Монета действительно перспективная, почему бы не попробовать?
Я бы тоже из интереса попробовал помайнить на процессоре если это можно?

Хочу увидеть минимальные системные требования для майнинга.

Инструкции... https://blog.f2pool.com/en/mining-tutorial-en/grin_en
Майнеры... https://github.com/mimblewimble/grin-miner/releases  https://github.com/mozkomor/GrinGoldMiner/releases
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Я бы тоже из интереса попробовал помайнить на процессоре если это можно?

Хочу увидеть минимальные системные требования для майнинга.
Вот можете поразвлекаться: https://medium.com/@blade.doyle/cpu-mining-on-mwgrinpool-com-how-to-efb9ed102bc9
Пытался еще в тестнете в виртуалке на Убунте запустить, так и ни вышло.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
синьер мемберы враз отупели и начали сами себе задавать нубские вопросы
не пались так явно
на GRINe, говорят, на процессоре самый крутой выхлоп (только никому не говори)
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Можно ли майнить монету на картах типа 1060 6 Гб, где можно подробнее почитать о запуске майнинга и пулах?  Монета действительно перспективная, почему бы не попробовать?
Я бы тоже из интереса попробовал помайнить на процессоре если это можно?

Хочу увидеть минимальные системные требования для майнинга.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Можно ли майнить монету на картах типа 1060 6 Гб, где можно подробнее почитать о запуске майнинга и пулах?  Монета действительно перспективная, почему бы не попробовать?
sr. member
Activity: 613
Merit: 256

Спецификации Grin

- Алгоритм: Cuckoo Cycle PoW https://github.com/mimblewimble/grin/blob/master/doc/pow/pow.md
- Время блока: 1 минута
- Награда за блок: 60 GRIN
- Уполовинивание награда: Нет
- Всего монет: Бесконечно

- Пре-майн: Нет
- Награда создателям: Нет
- ICO: Нет
- Masternodes: Нет


Удивило что девы не премайнили для себя монеты и то что PoW используют.

Можете мануал для новичков написать?
1. как генерировать ключи с адресами.
2. как начинать майнить монету.
3. как совершать транзакции.
и.т.д.

На процессоре еще можно майнить монету пока сложность не большая или уже без видяхи не обойтись?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Пробовал запустить майнинг на r9-290x на компе с win10, пишет не хватает памяти, восемь надо однако. Под винду майнинговые программы есть, пулы тоже уже организовались. 
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Ну да, второй способ попроще будет.
Только тут нужно белый IP-к иметь + светить его придется.
А так мыло светить приходится, что не сильно усложняет скрытность вашего IP. Короче тут тоже анонимность возможно только если лично в руки передавать файл с транзакцией.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Немного аналогию провел  Grin MimbleWimble-звучит как фигли -мигли Grin.Это не юмор и не ирония и не критика проекта.Вполне даже ничего-мне нравится.Звучит просто забавно-а в целом неплохой проект,а что цена упала -ничего страшного,наоборот рынок и покажет истинную цену монетке.
никто не спорит,что проект достойный,один минус -высокая инфляция,а более менее рассуждать о цене можно,когда накопиться запас у холдеров через полгода-год,ну и  когда баланс майнеров и  желания холдеров выкупать их дальше сравняются.
может это не инфляция , а сильная волатильность, да и сейчас пока не время рассуждать о обесценивании того или иного актива именно по его сущности, так как пока весь рынок падает
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

 да и к анонимности у нас очень осторожно относятся на верхах, дадут ли вообще внедрить до конца и развивать подобный способ переводов?

Именно поэтому настороженно отношусь к анонимным валютам...
          Ущемляют их сверху.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Немного аналогию провел  Grin MimbleWimble-звучит как фигли -мигли Grin.Это не юмор и не ирония и не критика проекта.Вполне даже ничего-мне нравится.Звучит просто забавно-а в целом неплохой проект,а что цена упала -ничего страшного,наоборот рынок и покажет истинную цену монетке.
никто не спорит,что проект достойный,один минус -высокая инфляция,а более менее рассуждать о цене можно,когда накопиться запас у холдеров через полгода-год,ну и  когда баланс майнеров и  желания холдеров выкупать их дальше сравняются.

Если не секрет где можно купить с обьемами? Все что я видел начиная от биск и кончая другими сайтами просто не имеет обьема. Покупателей просто нет по нормальным ценам как и продавцов тупо стакан без ликвидности.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Немного аналогию провел  Grin MimbleWimble-звучит как фигли -мигли Grin.Это не юмор и не ирония и не критика проекта.Вполне даже ничего-мне нравится.Звучит просто забавно-а в целом неплохой проект,а что цена упала -ничего страшного,наоборот рынок и покажет истинную цену монетке.
никто не спорит,что проект достойный,один минус -высокая инфляция,а более менее рассуждать о цене можно,когда накопиться запас у холдеров через полгода-год,ну и  когда баланс майнеров и  желания холдеров выкупать их дальше сравняются.
member
Activity: 728
Merit: 13
Немного аналогию провел  Grin MimbleWimble-звучит как фигли -мигли Grin.Это не юмор и не ирония и не критика проекта.Вполне даже ничего-мне нравится.Звучит просто забавно-а в целом неплохой проект,а что цена упала -ничего страшного,наоборот рынок и покажет истинную цену монетке.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Пока монета стремительно падает.Согласно https://www.cryptoprofi.info/?p=1710, у разработчиков есть достаточно средств для развития. Большой интерес к монете гарантирует, что в ближайший год он не станет очередным скамом и станет одной из альтернатив для проведения высокотехнологичных приватных платежей
нормальное такое падение за несколько дней почти в 10 раз,думаю с отскоками будет дальше падать очень медленно ,но верно.
Pages:
Jump to: