Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 22. (Read 8782 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Зашёл на сайт и удивился положительной динамике роста.PRE ICO ещё будет идти больше недели,а сборы уже идут отлично.Так держать!!
member
Activity: 263
Merit: 10
Ознакомился с проектом Интро. Мне очень понравилась идея.И главное, что он уже работает.В связи с бесконечными разговорами о русских скам проектах,этот проект появился как нельзя кстати.Тут чётко виден серьёзный подход и большие амбиции,может команда Интро смогут немного улучшить репутацию русских разработчиков.
member
Activity: 254
Merit: 11
Не понимаю зачем в рынке долевого строительства токены?Люди которые вкладыаают реальные деньги вполне хорошо зарабатывают и без крипты и этих технологий.Хотя чаще всего в этот сектор вкладываются чёрные деньги поэтому я думаю только для отмывания денег а значит этот проект опасен для малых инвесторов.
Я думаю этот проект создаётся как раз для того чтобы исправить эту ситуацию на рынке,если он войдёт в массовое пользование конечно.
Такие скидки и выгоды которые обещает данный проект,никак не может стать массовым достоянием,это просто невозможно
Но ведь как я понимаю доступна эта система будет всем желающим,не понимаю что мешает массовости этого проекта
newbie
Activity: 140
Merit: 0
The main profile of the company is the creation of Business Intelligence System for off-plan property investors, as well as the development of IT-products for business and state actors.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Планируется ли выход вашего проекта на международный рынок.Или он рассчитан только на Россию и СНГ,или вообще только на Россию?

Если вам действительно интересен этот вопрос, советую почитать Белую книгу проекта. Там есть ответ на этот вопрос. Да, в планах команды есть выход на международ, по большому счету они и ICO проводят, чтобы собрать средства для продвижения проекта на мировой рынок.
member
Activity: 252
Merit: 10
Для многих строительных компаний с темной биографией Интро станет как кость в горле. Придется или начинать работать честно и входить в базу данных Интро, или терять клиентов и даже уходить с рынка вообще.
Ну это только если система войдёт в массовое использование,что врятли.Всё таки у строительных фирм,аудитория намного больше,из за всё ещё подозрительного отношения к криптовалюте.
member
Activity: 230
Merit: 10
А откуда значение в 30%? Это такую сумму берут риелторы и компании, которые занимаются продажей. Довольно много, учтивая стоимость жилья на этот день.
member
Activity: 263
Merit: 10
Для многих строительных компаний с темной биографией Интро станет как кость в горле. Придется или начинать работать честно и входить в базу данных Интро, или терять клиентов и даже уходить с рынка вообще.
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Планируется ли выход вашего проекта на международный рынок.Или он рассчитан только на Россию и СНГ,или вообще только на Россию?
member
Activity: 263
Merit: 10
Не понимаю зачем в рынке долевого строительства токены?Люди которые вкладыаают реальные деньги вполне хорошо зарабатывают и без крипты и этих технологий.Хотя чаще всего в этот сектор вкладываются чёрные деньги поэтому я думаю только для отмывания денег а значит этот проект опасен для малых инвесторов.
Я думаю этот проект создаётся как раз для того чтобы исправить эту ситуацию на рынке,если он войдёт в массовое пользование конечно.
Такие скидки и выгоды которые обещает данный проект,никак не может стать массовым достоянием,это просто невозможно
member
Activity: 254
Merit: 11
Не понимаю зачем в рынке долевого строительства токены?Люди которые вкладыаают реальные деньги вполне хорошо зарабатывают и без крипты и этих технологий.Хотя чаще всего в этот сектор вкладываются чёрные деньги поэтому я думаю только для отмывания денег а значит этот проект опасен для малых инвесторов.
Я думаю этот проект создаётся как раз для того чтобы исправить эту ситуацию на рынке,если он войдёт в массовое пользование конечно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Не понимаю зачем в рынке долевого строительства токены?Люди которые вкладыаают реальные деньги вполне хорошо зарабатывают и без крипты и этих технологий.Хотя чаще всего в этот сектор вкладываются чёрные деньги поэтому я думаю только для отмывания денег а значит этот проект опасен для малых инвесторов.
member
Activity: 256
Merit: 10
Я слышал про готовящийся законопроект о запрете долевого строительства.Может я что то не так понял?Как это может отразиться на вашем проекте?
member
Activity: 249
Merit: 10
Я думаю, что проект сумеет осуществить задуманное. Есть для этого у ребят все: и достойная идея. и потенциал воплотить эту идею в жизнь! И даже средства на то чтобы развивать проект теперь тоже есть!
member
Activity: 263
Merit: 10
Скажите,что будет с непроданными токенами они сожгутся или заморозятся?
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Уже довольно долго наблюдаю за проектом Интро.Пока не было повода сомневаться в команде Интро.Они чётко следуют роудмапу.Два из четырёх ресурсов уже работают.Желаю вам удачного ICO и последующего запуска остальных модулей
member
Activity: 263
Merit: 10
Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В дорожной карте,на сентябрь 2018 года,указано сразу и разработка и выход продукта Интро restate .Это всё укладывается в один месяц?
Вряд ли это так,я думаю разработка велась параллельно,в любом случае сентябрь не за горами и надеюсь скоро увидим релиз данной платформы.
Разработка ресурса Интро restate ведется давно. А согласно дорожной карте, в начале осени мы сможем увидеть уже готовый продукт.
member
Activity: 254
Merit: 11
Нужно обратить внимание на то,что Интро уже существует на строительном рынке.Проект предлагает услуги аналитики и он достаточно востребован.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Почему распределение ваших средств проекта, не рационально? Почему вы отводите 20% на юридические вопросы? Да и маркетинг обделен долей в какие то жалкие 20%.
Pages:
Jump to: