Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 18. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.
Думаю, что для каждого, кто желает купить жилье для себя, это будет отличным бонусом. На первый взгляд разница в процентах небольшая, но учитывая суммы, о которых идет речь при покупке жилья, получится немалая экономия. А это всегда приятно.
member
Activity: 213
Merit: 11
Идея проекта отличная. Так много на рынке ICO сейчас хлама, хотя сами идеи очень оригинальные. Хотелось бы уже, чтобы сами разработчики и команда, не просто денег собрали, а реально запустили этот проект и прочно осели в своей нише, ведь рынок недвижимости это по сути тема актуальная во все времена
member
Activity: 266
Merit: 10
В ВП сказано что при помощи Интро жильё в России смогут покупать и иностранцы.Мне вот любопытно, насколько российский рынок жилья востребован иностранцами Huh Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
Подскажите, система ИНТРО Аналитика - это конкретная разработка вашего проекта? Или уже взяли из имеющегося.
member
Activity: 254
Merit: 11
Cудя по роудмапу ICO закончилось уже,где можно посмотреть результаты??
member
Activity: 266
Merit: 10
Какие компании используют Интро аналитику на данный момент??
Можете посмотреть на сайте.
member
Activity: 207
Merit: 10
опять же проект направлен на внутренний рынок при том ,что все блокируется в РФ,связанное с криптовалютами и тем где правительство страны не может навесить свою идиологию
member
Activity: 197
Merit: 10
member
Activity: 202
Merit: 10
Какие компании используют Интро аналитику на данный момент??
member
Activity: 209
Merit: 10
Считаю, что INTRO COINvest станет полезным и востребованным сервисом и быстро завоюет свою аудиторию. Лично мне важен тот момент, что через COINvest будет возможность во время приемки квартиры выбрать компанию, которая поможет осуществить проверку квартиры на соответствие ее всем техническим нормам
newbie
Activity: 56
Merit: 0
I would like to spared a few words about this project that INTRO is an Ecosystem for real estate market players. INTRO IT products provide access to advanced market analytics for industry professionals as well as for private home buyers.

full member
Activity: 350
Merit: 100
Как на продвижение проекта Интро, повлияет то что с 1 июля 2018, участники рынка жилищного строительства перейдут от долевого финансирования к проектному с участием банков Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.
member
Activity: 189
Merit: 10
На лендинге у вас написано,что СМИ писали о вас, и там указанно РБК УФА. Вы получается в УФЕ территориально находитесь?
member
Activity: 197
Merit: 10
Из за того что крипта незаконна в России,с таким проектом возникнет миллион проблем,как собираетесь их решать?
Согласна,проект будет крайне тяжело развивать в России,пока государство не примет крипту, но почему то мне кажется, что это в скором времени произойдёт.
member
Activity: 202
Merit: 10
Хороший ,интересный проект с востребованным и полезным продуктом. Если у команды всё получится(успешное ICO, реализация дорожной карты), займут большую долю рынка в этой сфере.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Интересно что инвестиции в недвижимость до сих пор остаются одной из основных стратегий для долгосрочного инвестирования. Но нестабильность рынка создаёт высокие риски для тех, кто вкладывает средства в строящиеся дома. Таким образом Интро предлагает войти в данную касту инвесторов что заманчиво!


Инвестиции в недвижимость это одно из самых надежных и практичных вложений,где есть стабильность и спрос на рынке. А вот вкладывать свои средства в долевое строительство это риск каждого вкладчика,а ИНТРО может минимизировать риски вкладчиков.
member
Activity: 209
Merit: 10
Что то проект затих  Sad Sad
member
Activity: 230
Merit: 10
Из за того что крипта незаконна в России,с таким проектом возникнет миллион проблем,как собираетесь их решать?
member
Activity: 213
Merit: 11
В общем, отстутсвие посредников и минимальная комиссия - это безусловно привлекательные моменты, но вот хочу узнать - есть ли аналогичный проект, который функционирует и инвесторы косят бабло на этом деле?
Если б такой бы был,то система Интро врятли бы разрабатывалась
Pages:
Jump to: