Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 17. (Read 8782 times)

member
Activity: 263
Merit: 10
Чтобы ограничить наплыв желающих, торги в ИНТРО Sale будут закрытыми. Это раз. А во-вторых, такие квартиры будут продаваться методом аукциона. Так, что вполне возможно, что во время этого самого аукциона цена может взлететь даже выше рыночной... А может и не взлететь.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А мне нравится ход мысли команды проекта. Получается на выходе, мы получим такой себе комбайн, зайдя в который мы можем узнать, обсудить и решить любые вопросы связанные с недвижимостью!
Да, четыре модуля, которые предлагает своим пользователям платформа Интро, практически смогут охватить весь спектр услуг, который может быть востребован человеком, желающим купить жилье - от выбора наилучшего варианта квартиры до услуг дизайнера по оформлению интерьера.
member
Activity: 322
Merit: 10
Чтобы не дать возможность токенам Интро упасть в цене, команда планирует все токены, поступившие от пользователей в качестве оплаты системы “ИНТРО”, заморозить на 1 год.
member
Activity: 213
Merit: 11
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
member
Activity: 209
Merit: 10
Долевое строительство вызывает колоссальное количество проблем  в реальном бизнесе, я бы не стал участвовать в проекте, сопряженном высоким риском.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Your bounty link directs to someone post on the bounty thread.
I would change that with the first post of the bounty thread.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как по мне проект не реальный из-за больших сроков выполнения задумок, это из той же серии про недвижимость и золото, криптовладельцам в большинстве это не интересно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Инвестиции в недвижимость до сих пор остаются актуальны для долгосрочного инвестирования и всегда привлекают большое количество инвесторов. Хорошо то что у проекта уже есть и реализован алгоритм обработки неструктурированных данных на основе машинного обучения. Система выявляет и исправляет ошибки, возникшие из-за человеческого фактора и ведения базы данных реестра вручную. Также существенный плюс проекта, то что вся аналитика рынка будет доступна пользователю на одной платформе, что очень удобно и практично! Задумка очень многоплановая, будет интересно посмотреть на её реализацию в полном объёме!
member
Activity: 207
Merit: 10
Если команда хоть частично сможет изменить представление об этом рынке в России где тупо кидают и коррупция просто зашкаливает то будут молодцы и только ради этого уже стоило работать в этой теме и по такому формату.
member
Activity: 189
Merit: 10
По роуд мапу уже должен был закончится 3й раунд ICO, где узнать результаты и было ли оно вообще?
member
Activity: 197
Merit: 10
Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?
member
Activity: 209
Merit: 10
А мне нравится ход мысли команды проекта. Получается на выходе, мы получим такой себе комбайн, зайдя в который мы можем узнать, обсудить и решить любые вопросы связанные с недвижимостью!
member
Activity: 263
Merit: 10
Видно, что проект набирает обороты, буду следить
member
Activity: 230
Merit: 10
Что бы не говорили о рисках, о мошенниках, о кризисах, но недвижимость всегда будет привлекать инвесторов не только в России, но и в других странах. Поэтому услуги сервиса Интро будут постоянно востребованы на рынке строительства.
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно, есть ли в России некий синдикат нерадивых застройщиков, и как он будет бороться с Сервисом. Выходит что будут либо участники программ с портфолио, либо хэйтеры.
member
Activity: 266
Merit: 10
Может я не сильно разбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.
member
Activity: 263
Merit: 10
Вижу пока только самую важную проблему-это внедрение крипты в реальный мир.Пока это невозможно.Вот рогда пройдёт регуляция и её разрешат вот тогда данный проект в тему.
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
о, еще один проект о недвижимости, уже даже их считать надоело,какой это по счету( ну что же, посмотрим что они смогут предложить,а что сделать в этой сфере деятельности.
member
Activity: 294
Merit: 10
Недвижимость всегда привлекает большое количество инвесторов, и вообще хорошие проекты пользуются успехом на всех фронтах, Хорошо то что у проекта уже есть и реализован лингвистический алгоритм обработки неструктурированных данных на основе машинного обучения. Система выявляет и исправляет ошибки, возникшие из-за человеческого фактора и ведения базы данных реестра вручную. Это существенный плюс проекта, так что всё выглядит довольно не плохо!
member
Activity: 322
Merit: 10
от обсуждения качеств и полезности проекта перешли уже к проблемам России  Smiley тогда лучше расскажите о своем опыте участия в долевом строительстве, и как бы Интро облегчил ваши скитания в то время.
Pages:
Jump to: