Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 24. (Read 8782 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Если системе Интро действительного удастся создать единую базу жилья,которое пребывает в стадии строительства и единый фонд не проданных квартир,это будет просто бомба!!! Shocked Shocked. Раньше никто не смог бы предоставить такую информацию её попросту не существовало.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Проект от ру разработчиков, да и еще в такой сложной "тематике" как долевое строительство. Участвовать или нет, даже не знаю. Можете в принципе посмотреть как идут дела у проекта в немного схожей тематике - Atlant. Тоже ру разработчики Smiley
member
Activity: 199
Merit: 10
Кризис на рынке недвижимости,который предрекают в 20-21 году,может сильно ударить по вашему проекту

кризис в России имеете в виду, если так то у нас он по моему не заканчивался, а на будущее проекта могут повлиять разные факторы, и потом они же не только с Россией будут работать, если будет нужно то переориентируются на рынки других стран.
где можно будет работать, там и будут
Именно кризис рынка недвижимости в России.А пока что,если я правильно понимаю разработчики нацелены как раз только на русский рынок.Выход на рынки других стран только в перспективе.
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
К сожалению как и во всех подобных проектах,охватывается только аудитория которая знакома с криптовалютой.А в России их не пока не такое большое количество.
Надо не забывать молодежь которая активно изучает этот рынок и является основным потребителем ипотеки Smiley
Так что у проекта будет много инвесторов Wink
member
Activity: 219
Merit: 10
Слышал чтобы не дать тебе возможность токенам упасть в цене,вы планируете заморозить все токены на поступившие от пользователи в качестве оплаты системы Интро,заморозить на один год.Я правильно понимаю?
Да уже распространенная практика-баунти пол года, выплаты через год. Интересно можно будет хоть бумаги рулон на такое баунти купить?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Кризис на рынке недвижимости,который предрекают в 20-21 году,может сильно ударить по вашему проекту

кризис в России имеете в виду, если так то у нас он по моему не заканчивался, а на будущее проекта могут повлиять разные факторы, и потом они же не только с Россией будут работать, если будет нужно то переориентируются на рынки других стран.
где можно будет работать, там и будут
newbie
Activity: 224
Merit: 0
К сожалению как и во всех подобных проектах,охватывается только аудитория которая знакома с криптовалютой.А в России их не пока не такое большое количество.
Этот проект рассчитан  на людей, которые знакомы с криптой и кто уже не первый день на рынке строительства жилья и занимает в этой отрасли не последнее место. Насколько я понимаю, с частниками, желающими купить жилье для себя, проект будет сотрудничать постольку-поскольку.
member
Activity: 266
Merit: 10
К сожалению как и во всех подобных проектах,охватывается только аудитория которая знакома с криптовалютой.А в России их не пока не такое большое количество.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вы решили проблему секьюрити/утилити токенов?
Так пока что на данный момент особого смысла покупать эти токены,нет на мой вгляд.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Когда у вас планируется конференция или презентация в Москве?
member
Activity: 199
Merit: 10
Кризис на рынке недвижимости,который предрекают в 20-21 году,может сильно ударить по вашему проекту
member
Activity: 213
Merit: 11
Слышал чтобы не дать тебе возможность токенам упасть в цене,вы планируете заморозить все токены на поступившие от пользователи в качестве оплаты системы Интро,заморозить на один год.Я правильно понимаю?
member
Activity: 266
Merit: 10
Уже давно ждал появления такого проекта на рынке.Криптовалюта и долевое строительство будут отлично работать в связке
member
Activity: 252
Merit: 10
Я так понимаю чтобы получить хоть какую то выгоды с данных токенов,холдить придётся ооооочень долго.)
member
Activity: 217
Merit: 10
Система Интро уникальна тем что делает российский рынок недвижимости,почти полностью прозрачным и имеет очень широкие возможности.
member
Activity: 254
Merit: 10
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали?Собран ли уже софт кап??Сколько до хард капа?
member
Activity: 230
Merit: 10
Система Интро предполагает создать единую базу жилья, которое пребывает в стадии строительства, а также единый фонд не проданных квартир. Раньше такую информацию никто предоставить не мог, так как ее вообще не существовало. Никто этим вопросом не занимался.
member
Activity: 254
Merit: 11
Недвижимость практически не волатильна в отличие от криптовалюты. Инвестиции в недвижимость были всегда практически  одними из самых надежных. Таким образом я думаю что платформа,может снискать огромный успех.
member
Activity: 202
Merit: 10
Конечно сборы хард софт капа длятся очень долго((Не понимаю почему,ведь вас уже есть работающее mvp.
member
Activity: 209
Merit: 10
Мне кажется сервисам интро и долевому строительству вообще,отлично подходят технологии блокчейн.
Pages:
Jump to: