Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 19. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 116
Merit: 0
В общем, отстутсвие посредников и минимальная комиссия - это безусловно привлекательные моменты, но вот хочу узнать - есть ли аналогичный проект, который функционирует и инвесторы косят бабло на этом деле?
member
Activity: 180
Merit: 10
Будут как-то застрахованы инвесторы, которые будут вкладывать средства в недвижимость. Что будет, если застройщик обанкротится?
member
Activity: 217
Merit: 10
Какие преимущества будут в клубе инвесторов? Больше покупаешь - больше скидки?
member
Activity: 256
Merit: 10
Интересно что инвестиции в недвижимость до сих пор остаются одной из основных стратегий для долгосрочного инвестирования. Но нестабильность рынка создаёт высокие риски для тех, кто вкладывает средства в строящиеся дома. Таким образом Интро предлагает войти в данную касту инвесторов что заманчиво!
member
Activity: 199
Merit: 10
Идея  хорошая, но пока крипту не примет государство будет довольно сложно развивать проект. Это конечно необычный проект и виден подход команды, однако нужно время чтоб проектом заинтересовалось большое количество инвесторов.
member
Activity: 230
Merit: 10
Распознавание речи, образов, лингвистические алгоритмы, ML- алгоритмы - ну если все это реализуют то и забугорные проекты за пояс заткнут, лишь бы намерения с реальностью сопряглись  
member
Activity: 263
Merit: 10
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.
member
Activity: 213
Merit: 11
Посмотрев, не могу сказать что очень нужная система, но на хорошем уровне уже. Все зависит от места, не везде не стабильность как описано и риски. Как идея все равно имеет место, но сейчас это не первый такой проект, много в недвижимость лезут.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я смотрю здесь все оптимисты собрались. Неужели вы действительно думаете, что проекту грантирован успех и токены пойдут вверх?
Ну в отличие от множества скама, на форуме, у этого проекта есть уже готовый рабочий продукт,который кстати говоря довольно успешен, а также опытная команда,которая давно на этом рынке.

в каком месте он готов и работает? пока что я вижу мечты которые не сбудутся и все надежды что рынок такое схавает как раньше хавал проекты и похуже. долевое строительство это не просто и только профи могут заработать на этом рынке.
Да ну, с долевым строительством не может справиться государственная карательная машина, а тут смарт контракты думаете поможет.

Честно говоря государство особо и не пробовало с этим справляться,ведь все законы сделы так,что по итогу застройщик остаётся безнаказанным или же судебные тяжбы длятся годами,а вкладчики остаются в подвешенном состоянии. Посмотрим, что нам сможет предложить ИНТРО при выходе на этот рынок.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я смотрю здесь все оптимисты собрались. Неужели вы действительно думаете, что проекту грантирован успех и токены пойдут вверх?
Ну в отличие от множества скама, на форуме, у этого проекта есть уже готовый рабочий продукт,который кстати говоря довольно успешен, а также опытная команда,которая давно на этом рынке.

в каком месте он готов и работает? пока что я вижу мечты которые не сбудутся и все надежды что рынок такое схавает как раньше хавал проекты и похуже. долевое строительство это не просто и только профи могут заработать на этом рынке.
Да ну, с долевым строительством не может справиться государственная карательная машина, а тут смарт контракты думаете поможет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я смотрю здесь все оптимисты собрались. Неужели вы действительно думаете, что проекту грантирован успех и токены пойдут вверх?
Ну в отличие от множества скама, на форуме, у этого проекта есть уже готовый рабочий продукт,который кстати говоря довольно успешен, а также опытная команда,которая давно на этом рынке.

в каком месте он готов и работает? пока что я вижу мечты которые не сбудутся и все надежды что рынок такое схавает как раньше хавал проекты и похуже. долевое строительство это не просто и только профи могут заработать на этом рынке.
member
Activity: 199
Merit: 10
Я смотрю здесь все оптимисты собрались. Неужели вы действительно думаете, что проекту грантирован успех и токены пойдут вверх?
Ну в отличие от множества скама, на форуме, у этого проекта есть уже готовый рабочий продукт,который кстати говоря довольно успешен, а также опытная команда,которая давно на этом рынке.
member
Activity: 230
Merit: 10
Я смотрю здесь все оптимисты собрались. Неужели вы действительно думаете, что проекту грантирован успех и токены пойдут вверх?
member
Activity: 182
Merit: 10
Я правильно понимаю что основная цель пректа,это снижение рисков при покупке и инвестировании??

Команда проекта Интро обещает сделать рынок долевого строительства прозрачным и с минимальным риском для всех его участников, примененив для этой цели блокчейн и используя уникальную систему Интро Аналитика.
Ну если все это таки получится у них, то я только за такие проекты которые приносят реальную пользу людям
member
Activity: 252
Merit: 10
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.
member
Activity: 266
Merit: 10
проект полностью независим в плане финансирования, или есть возможность тем же затсройщикам размещать свою рекламу внутри Интро-компонентов?
member
Activity: 294
Merit: 10
Нужно надеяться на то, что прозрачность будет новым трендом и тогда можно будет получить волну хайпа. Возможно многие захотят стать такими и заработать этим часть клиентов.
Те кому эта прозрачность невыгодна,не позволят это сделать,а власти у них для этого хватит с лихвой.
member
Activity: 263
Merit: 10
Нужно надеяться на то, что прозрачность будет новым трендом и тогда можно будет получить волну хайпа. Возможно многие захотят стать такими и заработать этим часть клиентов.
member
Activity: 213
Merit: 11
На какой блокчейн платформе будет работать проект??Или может быть вы планируете выпуск собственной?
Проект будет работать на платформе эфириума
full member
Activity: 322
Merit: 100
На какой блокчейн платформе будет работать проект??Или может быть вы планируете выпуск собственной?
Pages:
Jump to: