Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 20. (Read 8782 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Где можно посмотреть информацию о результатах ICO??
member
Activity: 263
Merit: 10
Очень хотелось бы что команда проекта Интро,проявила активность на форуме)И осветила бы какие нибудь новости о проекте
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Smart contracts allow investors to conclude a deal with the developer without intermediaries.
member
Activity: 294
Merit: 10
Вопрос по одному из продуктов, а именно Компоненты системы ИНТРО COINvest хочется узнать когда будет точный запуск данного продукта?
member
Activity: 263
Merit: 10
Обратил внимание, что в ББ есть сравнительная таблица Интро с конкурентными системами на мировом рынке строительства. Так вот на этой самой таблице Интро выглядит очень даже привлекательно по сравнению с другими аналитическими системами.
member
Activity: 322
Merit: 10
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.
member
Activity: 213
Merit: 11
акционны это хорошо и я так понял что можно даже выиграть трейд но на словах у этого проэкта всё хорошо а на самом деле не может быть всё так просто.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я правильно понимаю что основная цель пректа,это снижение рисков при покупке и инвестировании??

Команда проекта Интро обещает сделать рынок долевого строительства прозрачным и с минимальным риском для всех его участников, примененив для этой цели блокчейн и используя уникальную систему Интро Аналитика.
Где рынок и где интро))Как оно может сделать рынок прозрачнее,нужно чтобы эта платформа вошла в массовое использование,что вряд ли произойдёт,по крайней мере в ближайшее время
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Я правильно понимаю что основная цель пректа,это снижение рисков при покупке и инвестировании??

Команда проекта Интро обещает сделать рынок долевого строительства прозрачным и с минимальным риском для всех его участников, примененив для этой цели блокчейн и используя уникальную систему Интро Аналитика.
уже были проекты чтобы с помощью блокчейна сделать прозрачнее сферу ЖКХ. Это конечно разные вещи, но прозрачность везде рубят на корню.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я правильно понимаю что основная цель пректа,это снижение рисков при покупке и инвестировании??

Команда проекта Интро обещает сделать рынок долевого строительства прозрачным и с минимальным риском для всех его участников, примененив для этой цели блокчейн и используя уникальную систему Интро Аналитика.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я правильно понимаю что основная цель пректа,это снижение рисков при покупке и инвестировании??
member
Activity: 254
Merit: 10
Не могу найти информацию,ICO уже было проведено??Судя по сводке на первой странице должно было закончиться ещё 15 мая
member
Activity: 249
Merit: 10
Конек проекта это логистика и анализ, несомненно. Хотя все думают о прибылях на покупке-продаже квартиры, или хотябы прикупить себе квартирку по приемлимой цене
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мне кажется, строительная тема на блокчейне должна быть востребована Вот только в России, с ее реалиями, наврядли будет применима на практике
Как раз таки в России с этими самыми "реалиями"платформа будет наиболее актуальна и востребована.
Идея востребована, а реализация - нет. И это даже не к команде претензии, а к стране и к ее строю. Песни про денежный суррогат ведь еще не закончили петь, разве нет? + чудовищный уровень коррупции. Страна гниет и загибается, и даже высокие цены на нефть уже не помогают жуликам и ворам создавать видимость благополучия.
Ну в регионах этой видимости никогда и не было,а вот в Москве с этим очень хорошо справляются.
Ага как же,эти самые регионы начинаются уже за мкадом)))
А что, регионы всю жизнь живут в сплошной видимости, люди работают не понятно за какие гроши, коррупция везде и всюду, об этом даже и не стоит говорить, так что Москва-это отдельно взятый регион.
member
Activity: 256
Merit: 10
У проекта есть готовый продукт, что немало важно, но я понять не могу, почему всё так долго развивается?
Ну спешить я думаю совсем ни к чему,команда не первый день на рынке и заботится о своей репутации.Поэтому не хочет выпускать сырой продукт
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У проекта есть готовый продукт, что немало важно, но я понять не могу, почему всё так долго развивается?
member
Activity: 199
Merit: 10
Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
member
Activity: 230
Merit: 10

Покупка через платформу способна упростить эту самую покупку и взять на себя все бумажную волокинты и ко всему обеспечит комплексное юридическое и техническое сопровождение, то проект будет иметь успех. Так как зачастую именно бумажная волокита выматывает больше всего в подобных покупках.
member
Activity: 209
Merit: 10
не проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити
Pages:
Jump to: