Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 28. (Read 8782 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Видел я проекты которые собирали на аренду недвижимости и на ее покупку но чтобы на строительство,не видел.Расплачиваться с клиентами будите своими токенами?Интересно будет посмотреть на выражения лиц этих людей))).Они баков то боятся потому что обмануть могут фальшивкой а тут еще цифровые деньги)))).
member
Activity: 196
Merit: 10
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?


думаю что мало востребован,  разве что налоги иностранцев задушили, как например Жерар Депардье, говорят что перебрался в Россию, потому что слишком большие налоги приходилось платить, или Стивен Сигал, захотел открыть бизнес, а в России звезд любят, так наверное у него и проблем с этим не возникло, при чем бизнес где то в стороне Владивостока на границе с Китаем , но и то это редкие случаи, поэтому не думаю что иностранцам нужно у нас жилье
Согласен полностью...и все бегут в Россию, и им с*ка паспорта выдают на границе уже прям...
Что сказать, живем в такой стране...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?


думаю что мало востребован,  разве что налоги иностранцев задушили, как например Жерар Депардье, говорят что перебрался в Россию, потому что слишком большие налоги приходилось платить, или Стивен Сигал, захотел открыть бизнес, а в России звезд любят, так наверное у него и проблем с этим не возникло, при чем бизнес где то в стороне Владивостока на границе с Китаем , но и то это редкие случаи, поэтому не думаю что иностранцам нужно у нас жилье
member
Activity: 322
Merit: 10
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?

Этот вопрос уже обсуждали на ветке. Говорят, что иностранцы неплохо покупают жилье в наших городах. По большей части покупателями являются граждане ближнего зарубежья, т.е. бывшего СССР.
У тебя много опыта в этом?
Как бы в России не делались дела...все же строительный рынок в России один из самых надежных в мире...и инвестирование тут идёт со всего мира))
member
Activity: 504
Merit: 19
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?

Этот вопрос уже обсуждали на ветке. Говорят, что иностранцы неплохо покупают жилье в наших городах. По большей части покупателями являются граждане ближнего зарубежья, т.е. бывшего СССР.
Российский рынок жилья как не странно но достаточно восстребованы,в принципе ради интереса можно в инете и статистику найти что к чему. В любом случаи жилье покупают даже охотно очень.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?

Этот вопрос уже обсуждали на ветке. Говорят, что иностранцы неплохо покупают жилье в наших городах. По большей части покупателями являются граждане ближнего зарубежья, т.е. бывшего СССР.
member
Activity: 294
Merit: 10
Вообще интересное сочетание получается: инвестиции в недвижимость являются классическим инвестиционным инструментом и является одной из самых стабильных и надежных, в то время как инвестиции в криптовалюты относятся к высокоприбыльным, но и высокорискованным операциям. В итоге усредняемся и получаем на выходе довольно таки перспективную вещицу!
member
Activity: 196
Merit: 10
По недвижимости, сколько вы хотите всего  пустить в оборотку сервиса? Я имею ввиду количество недвижимости? Не нашел не на сайте, не в ВП. Я понял, что будет коммерческая, но не ясно сколько всего будет ее?
member
Activity: 322
Merit: 10
Проект Интро один из немногих, где команда представляет реальный продукт. Это радует. Но для создания и поддержания этого самого продукта команде приходится о-о-очень тесно сотрудничать с госструктурами. Не получится в итоге, что государство в один прекрасный момент переберет на себя бразды правления проектом?
На чем основывается уверенность в проекте? Это пока что только анонс. Реальной работы проекта пока что нет...к сожалению. Но идея очень хорошая, с этим согласен.  Grin Grin
member
Activity: 207
Merit: 10
Проект Интро один из немногих, где команда представляет реальный продукт. Это радует. Но для создания и поддержания этого самого продукта команде приходится о-о-очень тесно сотрудничать с госструктурами. Не получится в итоге, что государство в один прекрасный момент переберет на себя бразды правления проектом?
member
Activity: 182
Merit: 10
Если этот проект действительно сможет помочь в покупке жилья и будет реально работать. То ребята молодцы. Помогут многоим Wink
member
Activity: 254
Merit: 10
В документах указано, что с помощью Интро иностранцы смогут покупать жилье в России? А мне интересно, насколько востребован российский рынок жилья иностранцами?
member
Activity: 249
Merit: 10
Очень интересно, подобных проектов я еще не встречал на форуме. Посмотрим как пойдет, так как тема очень перспективная.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если вам это действительно интересно, советую  повнимательнее присмотреться к Интро. Ребята, которые не первый день на рынке строительства и прекрасно знают с каким риском сопряжено долевое строительство, предлагают реальные вещи для снижения уровня этого самого риска. Именно в этом и заключается суть проекта Интро.
member
Activity: 217
Merit: 10
Строительная маржа в принципе наверное самая большая в мире...не так назвал конечно. Рыночный оборот на рынке недвижимости я имел ввиду))
Со скидками тема очень крутая и перспективная)) Молодцы) Grin
member
Activity: 199
Merit: 10
Применение блокчейн именно в проекте Интро позволит данные, взятые из официальных источников, сохранить так сказать в их первозданном виде, что само собой подразумевает исключение любых махинаций и подделок с документами в будущем. А также блокчейн позволяет совершать финансовые сделки без посредников, а ведь сейчас именно на них уходят немалые деньги в виде комиссионных.
member
Activity: 322
Merit: 10
Хм, интересный проект.
Если действительно можно экономить на покупке недвижки- это будет бомба очень большая Grin Grin
Всё круто, смарт-контракты есть...значит можно спокойно всё делать.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Мы во многом опережаем Японию, и в какой то отдельной сфере блокчейна тоже можем. Думаете нет?
Опережаете разве что в количестве смертей от употребления некачественного алкоголя. И не только Японию, но и весь остальной мир, включая страны-изгои.
На фоне запрета долевого строительства в России данный проект рискует стать, мягко говоря, невостребованным.

Вопрос о том, как повлияет принятие данного закона на развитие проекта Интро уже неоднократно обсуждался на ветке. Теперь мы снова к этому возвращаемся. Сам по себе закон, если его примут, ничем серьезно навредить проекту не сможет. Ну, а то, что после принятия этого закона на рынке строительства ожидается кризис, и это, конечно напрямую коснется всех пользователей системы Интро, команда проекта это знает и надеюсь, примет необходимые меры, чтобы проект выжил даже в такой непростой ситуации.
member
Activity: 164
Merit: 10
Мы во многом опережаем Японию, и в какой то отдельной сфере блокчейна тоже можем. Думаете нет?
Опережаете разве что в количестве смертей от употребления некачественного алкоголя. И не только Японию, но и весь остальной мир, включая страны-изгои.
На фоне запрета долевого строительства в России данный проект рискует стать, мягко говоря, невостребованным.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
А вот что конкретно имеется в виду под красивой фразой "проводить профилактические мероприятия по вопросам предупреждения проблем с обманутыми дольщиками". Это что же такое серьезное будут наши власти делать? А главное - какие результаты от подобной профилактики они собираются получить?

Думаю, что все будет, как в мультике про Простоквашино. "У нас почему раньше обманутые дольщики были?" Потому что профилактики со стороны государства не было.
Pages:
Jump to: