Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 27. (Read 8782 times)

member
Activity: 213
Merit: 11
Желаю,удачи вашей команде в реализации столь интересного проекта.
На первый взгляд всё располагает к тому чтобы у вас всё получилось.Буду следить за вами.
member
Activity: 266
Merit: 10
Читайте Белый лист далее. Комиссионные от сделки через онлайн-магазин INTRO REstate составят всего 3%. А вот если к тому же вы еще и держатель токенов Интро, то комиссию с вас возьмут всего 1%.
member
Activity: 254
Merit: 11
был бы более выгодно и привлекательно токенами оплачивать, например, услуги ЖКХ или оплачивать работу электрика, сантехника и проч, если возникла необходимость воспользоваться их услугами. Так как компании партнеры не всегда присутствуют в регионе вашего или нашего проживания или вы попросту не пользуетесь этими магазинами, сервисами и т.п., то есть это не выгодно обладателям токенов
member
Activity: 266
Merit: 10
Обычно, при возникновении таких моментов, застройщик продает квартиру кому-нибудь из своего близкого окружения. Как правило, желающий находится очень быстро, т.к. позднее, он может перепродать уже по полной цене. До обыкновенного покупателя такая дисконтная квартира не доходит.
member
Activity: 199
Merit: 10
проект который активно развивается привлекая к себе инвесторов, хочется добавить что в проекте очень удобный интерфейс и личный кабинет в котором разберется любой пользователь, у проекта отличная реферальная программа.
member
Activity: 256
Merit: 10
Я конечно не могу ничего гарантировать, но мне кажется что у этого проекта большое будущее. Об этом говорят ряд факторов:
- наличие рабочего продукта
- постоянно растущая база клиентов и партнеров
- разработки новых сегментов платформы
- активные планы на масштабирования по всей стране. а в последствии и за рубежом
member
Activity: 217
Merit: 10
Считаю, что INTRO COINvest станет полезным и востребованным сервисом и быстро завоюет свою аудиторию. Лично мне важен тот момент, что через COINvest будет возможность во время приемки квартиры выбрать компанию, которая поможет осуществить проверку квартиры на соответствие ее всем техническим нормам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.
Что то сильно заморочек в таких проектах и очень много сложностей для реализации. Ну если команда данного проекта все таки справиться,то конечно получится круто.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
А если сделать пересчет в у.е.? Картина сразу становится другая! Хоть МСК хоть регион. хоть ближнее зарубежье - факт остается фактом - недвижимость медленно но дешевеет.
Сейчас бум по недвижке действительно прошел который лет 10 назад был. В $ недвижка медленно и уверенно дешевеет каждый год, по жилью, его все больше и больше в эксплуатацию вводят.
member
Activity: 322
Merit: 10
А если сделать пересчет в у.е.? Картина сразу становится другая! Хоть МСК хоть регион. хоть ближнее зарубежье - факт остается фактом - недвижимость медленно но дешевеет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
С чего вы взяли, что иностранцы хорошо покупают жильё в наших городах. На какой статистике вы основываетесь? Я бы согласился с вами, если бы вы написали, что иностранцы хорошо покупают недвижимость в Москве и Питере. Расчитывать в проекте на иностранцев как-то глупо, а у местного населения денег нет. Так что как будут развивать проект - очень интересно. Я лично отношусь к этому скептически.
member
Activity: 266
Merit: 10
я бы ни за что не вложилась в этот проект. наши и так кидают каждый день в строительстве, а здесь еще и долевое. можно годами ждать и не дождаться. тем более проект с русской командой!!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Долевое строительство уже не раз пролетало. Очень тяжело проект воплотить в жизнь. Обычно такие ICO собирают бабло и сваливают. Посмотрим, что будет с этим проектом. ПОнаблюдаю со стороны, так безопаснее!  Cool
full member
Activity: 350
Merit: 100
Распознавание речи, образов, лингвистические алгоритмы, ML- алгоритмы - ну если все это реализуют то и забугорные проекты за пояс заткнут, лишь бы намерения с реальностью сопряглись   Grin Grin
member
Activity: 254
Merit: 11
И вот что тоже любопытно, знакомые постоянно перекидывают с крипты деньги в недвижимость или авто. Вот от них и узнала о таком проекте как Интро, ждут ребята недождутся полной сборки. Теперь с минимальными потреями на комиссиях будут работать)
member
Activity: 266
Merit: 10
Инвестиции в недвижимость до сих пор остаются актуальны для долгосрочного инвестирования и всегда привлекают большое количество инвесторов. Хорошо то что у проекта уже есть и реализован алгоритм обработки неструктурированных данных на основе машинного обучения. Система выявляет и исправляет ошибки, возникшие из-за человеческого фактора и ведения базы данных реестра вручную. Также существенный плюс проекта, то что вся аналитика рынка будет доступна пользователю на одной платформе, что очень удобно и практично! Задумка очень многоплановая, будет интересно посмотреть на её реализацию в полном объёме!
member
Activity: 254
Merit: 10
Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.
member
Activity: 230
Merit: 10
А если сделать пересчет в у.е.? Картина сразу становится другая! Хоть МСК хоть регион. хоть ближнее зарубежье - факт остается фактом - недвижимость медленно но дешевеет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вообще интересное сочетание получается: инвестиции в недвижимость являются классическим инвестиционным инструментом и является одной из самых стабильных и надежных, в то время как инвестиции в криптовалюты относятся к высокоприбыльным, но и высокорискованным операциям. В итоге усредняемся и получаем на выходе довольно таки перспективную вещицу!
Pages:
Jump to: