Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 31. (Read 8782 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Согласен, что сейчас практически последний шанс для тех кто собирается инвестировать в Интро впрыгнуть в поезд под названием Pre-ICO!
member
Activity: 672
Merit: 22
И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Согласен! Это как раз тот случай, когда технология блокчейн реально к месту и именно она дает ту самую доступность и прозрачность о которой тут многие мечтают!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
Интро врядле сожет эту отрасль сделает прозрачной, увы но тут я с вами соглашусь это практически нереально. Я больше склоняюсь, что процесс покупки жилья и достоверность предоставляемой информации станет более прозрачной и правдивой!

Однозначно, благодаря Интро, общество получит доступ к достоверной информации. Это именно тот проект, где блокчейн не за уши притянут, а действительно сможет помочь в том плане, чтобы темные стороны рынка недвижимости стали светлее и прозрачнее.

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.

Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да я вот тоже жду от хоме лоанс три месяца как закончилаось ипотечное баунти, а они все пилят смарт. В общем- большой скепсис относительно темы строительства жилья. Без всякого блокчейна строительные фирмы навариваются от души.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
member
Activity: 266
Merit: 12
В россии мало кто из властейй хочет открытости, как им тогда иначе жить. совсем обнищают же
А мне вот больше не понятно куда оно им еще лезет... Казалось бы все кто при кормушки набрались уже так что правнукам не потратить, а нет же все что то мутят, крутят, проворачивают... Надеюсь что подобные Интро проекты реально внесут больше порядка в всякие мутные схемы!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да, до абсолютной прозрачности отечественному строительному рынку еще долго идти. И еще неизвестно, будет ли положительный конец когда-нибудь у этого пути. Сейчас эта отрасль настолько темная и, самое главное, что просветления пока не намечается.
По крайне мере ИНТРО предлагает продукт которым приятно и полезно будет пользоваться. вот представьте сколько пропадет головной боли при оформлении, обходе всяких инстанций, и все это благодаря сервисам, которые предоставляет платформа Интро! Сам процесс выбора недвижимости становится легче и понятно. так как рынок просто наводнен история про жуткие аферы на строительном рынке... С Интро все должно стать по другому!
member
Activity: 462
Merit: 20
Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
Интро врядле сожет эту отрасль сделает прозрачной, увы но тут я с вами соглашусь это практически нереально. Я больше склоняюсь, что процесс покупки жилья и достоверность предоставляемой информации станет более прозрачной и правдивой!
member
Activity: 364
Merit: 11
Нет ребята, не готов еще наш народ покупать квартиры за крипту. Хотя уже поговаривают, что где-то кто-то вродь бы купил жилье за битки, но пока это скорее исключение, а не правило. А вот купить токены и воспользоваться услугами платформы Интро - это мне кажется попроще и быстрее приживется среди профессионалов строительного рынка.
Народ то может и готов. По крайней мере та часть народа которая знает что такое крипта, другое дело что сделки. подобные сделкам с недвижимостью - официально ни как не провести с криптовалютой. Нет никакого статуса у крипты. А так в нете уже давно вктивно покупают и продают за криптовалюту!
member
Activity: 672
Merit: 22
у ребят нормально и все согласовано на всех уровнях!
Конечно все схвачено. Они же в отличии от большенства проектов УЖЕ работает в реальном мире в реальном секторе экономики! Не было бы согласований, их бы уже "прижали". А так думаю, что они получили зеленую на масштабирование в масштабах России!

Не то, чтобы схвачено. Просто команда все делает юридически грамотно, а система Интро Аналитика действительно является уникальным продуктом, которым выгодно пользоваться и гос.органам. Ребята на первой странице указывают, что сотрудничают с Правительством республики Башкортостан и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.
Это только начало! Команда ведет очень активно переговоры с представителями власти на всех уровнях и в разных регионах. Так что в самое ближайшее время ждем масштабирование в других регионы!
full member
Activity: 294
Merit: 109
Мне кажется, что сейчас рынок недвижимости настолько далек от прозрачности, что никакому проекту, даже такому серьезному, как Интро, не удастся сделать его прозрачным и открытым для простого покупателя. И это все только потому, что властям это невыгодно.
В россии мало кто из властейй хочет открытости, как им тогда иначе жить. совсем обнищают же
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Мне кажется, что сейчас рынок недвижимости настолько далек от прозрачности, что никакому проекту, даже такому серьезному, как Интро, не удастся сделать его прозрачным и открытым для простого покупателя. И это все только потому, что властям это невыгодно.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!

Да, до абсолютной прозрачности отечественному строительному рынку еще долго идти. И еще неизвестно, будет ли положительный конец когда-нибудь у этого пути. Сейчас эта отрасль настолько темная и, самое главное, что просветления пока не намечается.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ребята, я не торгую недвижимостью и квартиру покупать в ближайшее время тоже не собираюсь. Но интерес заставил меня зайти на сайт ресурса Интро Аналитика. И скажу вам, я был поражен. Столько информации! Теперь даже я реально представляю ценность этой системы для отечественного строительного рынка. А сколько труда туда вложено! Молодцы команда, создавшая такую мощную систему.

Вот правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приятно читать такой комментарий от человека, который сам убедился в ценности ресурса Интро Аналитика. А то здесь все о нем столько говорят, говорят, а как я понимаю, никто еще не пробовал им пользоваться лично.

Ничего удивительного. Ведь не зря разрабы проекта смело заявляют, что Интро Аналитика - это уникальная информационная система, которая делает абсолютно прозрачным рынок первичной недвижимости в России.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Ребята, я не торгую недвижимостью и квартиру покупать в ближайшее время тоже не собираюсь. Но интерес заставил меня зайти на сайт ресурса Интро Аналитика. И скажу вам, я был поражен. Столько информации! Теперь даже я реально представляю ценность этой системы для отечественного строительного рынка. А сколько труда туда вложено! Молодцы команда, создавшая такую мощную систему.

Вот правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приятно читать такой комментарий от человека, который сам убедился в ценности ресурса Интро Аналитика. А то здесь все о нем столько говорят, говорят, а как я понимаю, никто еще не пробовал им пользоваться лично.
copper member
Activity: 40
Merit: 1
Hey, I'm Musli from ICO Champs
We've taken a look at your ICO and find it appealing enough to be included in our ICO List. You'll get listed completely for free, all you have to give are a couple minutes of your time :-)
Please fill out this form if you want to get listed, thanks.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ребята, я не торгую недвижимостью и квартиру покупать в ближайшее время тоже не собираюсь. Но интерес заставил меня зайти на сайт ресурса Интро Аналитика. И скажу вам, я был поражен. Столько информации! Теперь даже я реально представляю ценность этой системы для отечественного строительного рынка. А сколько труда туда вложено! Молодцы команда, создавшая такую мощную систему.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Пока нет четкого понимания в законодательстве относительно криптовалют, оплата будет только в фиате. Но, Вы забыли добавить что для держателей токенов предусмотрены некоторые бонусы и прочие привилегии.
Четкого понимания криптовалют еще по моему нет ни где. Я много слышал что в Азии с этим попроще, мол в Сингапуре можно рассчитываться криптой... разговаривал с человеком который недавно вернулся оттуда, он развеял этот миф. Не наказывают да, но что бы прямо пришел в магазин и насчитался эфиром и битком - такого нет. А про наши страны и тем более говорить нечего...
Так что крипта пока только в качестве внутри платформы!

Нет ребята, не готов еще наш народ покупать квартиры за крипту. Хотя уже поговаривают, что где-то кто-то вродь бы купил жилье за битки, но пока это скорее исключение, а не правило. А вот купить токены и воспользоваться услугами платформы Интро - это мне кажется попроще и быстрее приживется среди профессионалов строительного рынка.
Pages:
Jump to: