Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 30. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Запуск ресурса INTRO REstate даст возможность видеть все актуальные предложения от проверенных застройщиков. Тем более, что на эту платформу попадают только те объекты, которые имеют регистрацию в гос.органах.  Этот ресурс будет удобен покупателям, которые хотят приобрести жильё для себя.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Думаю все же стоит поехать и посмотреть,а так,вроде правдоподобно пишут, и то,что с помощью технологии блокчейн,данные никто не сможет изменить,это надежно,опять же,никаких посредников,минимальная комиссия,и не плохие условия для выкупа обьекта от застройщика.Думаю желающих будет много.

Чтобы убедиться в дееспособности проекта Интро, нет необходимости куда-то ехать (при желании, конечно, можно). Есть готовые работающие сервисы Интро Аналитика и Интро Sale - заходите, смотрите, пользуйтесь.

Да и в том, что разработка следующих двух ресурсов ИНТРО REstate и ИНТРО COINvest будет успешно завершена, тоже нет сомнений. Команда не дает для этого ни малейшего повода. На сегодняшний день проект успешно развивается, выдерживая все сроки, указанные в дорожной карте.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Думаю все же стоит поехать и посмотреть,а так,вроде правдоподобно пишут, и то,что с помощью технологии блокчейн,данные никто не сможет изменить,это надежно,опять же,никаких посредников,минимальная комиссия,и не плохие условия для выкупа обьекта от застройщика.Думаю желающих будет много.

Чтобы убедиться в дееспособности проекта Интро, нет необходимости куда-то ехать (при желании, конечно, можно). Есть готовые работающие сервисы Интро Аналитика и Интро Sale - заходите, смотрите, пользуйтесь.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Для необходимого развития проекта,набора команды и листинга после Ико необходимо более 500 эфирок которые хотят собрать ребята.Я думаю что с таким количеством денег не сделать перспективного проекта.

Для развития проекта Интро нет необходимости набирать команду, так как она есть и успешно работает. И уже на деле доказала перспективность данного проекта. А деньги, собранные во время проведения ICO команда планирует использовать на дальнейшее развитие своего проекта.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю все же стоит поехать и посмотреть,а так,вроде правдоподобно пишут, и то,что с помощью технологии блокчейн,данные никто не сможет изменить,это надежно,опять же,никаких посредников,минимальная комиссия,и не плохие условия для выкупа обьекта от застройщика.Думаю желающих будет много.
member
Activity: 264
Merit: 10
Для необходимого развития проекта,набора команды и листинга после Ико необходимо более 500 эфирок которые хотят собрать ребята.Я думаю что с таким количеством денег не сделать перспективного проекта.
member
Activity: 266
Merit: 12
Все равно как бы они не противились - прогресс не оставновить! И приход блокчейн технологий в жизнь широких слоев населения неминуем. Пусть сначала это будут единичные проекты как Интро. потом начнут запускать окрытые реестры на блокчейне, а потом смотришь с расчетно-кассовые операции будут открытыми и прозрачными. Кто сколько получает и сколько тратит будут всем видно. Честному человеку бояться нечего, пусть полнуются те кто заработал или получил деньги незаконным путем.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Товарищ, верь, придет оно, лучшее время. И не расстраивайся заранее. Еще неизвестно, примут этот закон или нет (они ведь не будут своими же руками рубить сук, на котором сами сидят). Пока это все только на уровне слухов и разговоров.
Прийти то оно может и придет, только вот вопрос когда? При нынешнем порядке, когда власть принадлежит определенной касте, которая пишет под себя законы и прикрывается армией? Врядли что то способно изменится. И закон по недвижимости они врядли примут, только не потому что думают что для простых людей жилье подорожает, а потому что простые люди меньше покупать будут и они меньше заработают. Вот как то так. Поэтому я двумя руками за проекты, которые несут в нашу жизнь открытость. Вот только беда, что властьимущие это тоже понимают и поэтому ждать массового внедрения блокчейна не приходится.
member
Activity: 462
Merit: 20
да 500 эфирок по нынешним аппетитам новоиспеченных компаний это так -закуска, я уже давно не видел компании  где софт был бы ниже 3-5-ти лямов в долларах конечно
Пародоксально но это факт. Я вот иногда сама удивляюсь как откровенный скам собирает такие деньжищи! Или у людей эфира столько что девать не куда. Интро и в запросах скромнее и рекламы во много раз меньше. поэтому такие суммы фигурируют.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
Интро врядле сожет эту отрасль сделает прозрачной, увы но тут я с вами соглашусь это практически нереально. Я больше склоняюсь, что процесс покупки жилья и достоверность предоставляемой информации станет более прозрачной и правдивой!

Однозначно, благодаря Интро, общество получит доступ к достоверной информации. Это именно тот проект, где блокчейн не за уши притянут, а действительно сможет помочь в том плане, чтобы темные стороны рынка недвижимости стали светлее и прозрачнее.
member
Activity: 364
Merit: 11
Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.
Я не заню случаев когда государство помогало... зато знаю массу примеров когда помешало. Или еще больше примеров когда государство сидело, как гаишник в засаде и ждало когда проект (предприятие) встанет на ноги и можно будет поживится. К сожалению дела обстоят зачастую именно так. Может когда нибудь доживем что блокчейн технологии смогут сделать взаимоотношения бизнеса и государства прозрачными. Проекты как Интро - это первые ласточки в этом направлении.
member
Activity: 672
Merit: 22
Друзья, поздравляю всех с первым летним днем, а также со стартом основного ICO проекта Интро. Очень хочется верить, что этот этап будет успешным для проекта, а сборы достойными.
Присоединяюсь! Сегодня стартовало ICO! Это новый этап в жизни проекта! Так сказать новая страница его истории! Пожелаем удачи команде разработчиков и инвесторам!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.

Это точно. Ощутимой помощи со стороны государства ждать на приходится. А вот страстей о том, что примут закон об отмене долевого строительства и это приведет к полному краху строительного бизнеса в стране уже здесь столько начитался, что уже никакого оптимизма не хватает, чтобы поверить в то, что когда-нибудь наступят лучшие времена.
Товарищ, верь, придет оно, лучшее время. И не расстраивайся заранее. Еще неизвестно, примут этот закон или нет (они ведь не будут своими же руками рубить сук, на котором сами сидят). Пока это все только на уровне слухов и разговоров.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
А я и не сомневалась что они собирут свои 500 эфирок. Продукт нормальный, планку они себе поставили тоже нормальную, а не заоблачну.


да 500 эфирок по нынешним аппетитам новоиспеченных компаний это так -закуска, я уже давно не видел компании  где софт был бы ниже 3-5-ти лямов в долларах конечно
newbie
Activity: 101
Merit: 0
И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.

Это точно. Ощутимой помощи со стороны государства ждать на приходится. А вот страстей о том, что примут закон об отмене долевого строительства и это приведет к полному краху строительного бизнеса в стране уже здесь столько начитался, что уже никакого оптимизма не хватает, чтобы поверить в то, что когда-нибудь наступят лучшие времена.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Друзья, поздравляю всех с первым летним днем, а также со стартом основного ICO проекта Интро. Очень хочется верить, что этот этап будет успешным для проекта, а сборы достойными.
member
Activity: 266
Merit: 12
И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что проект сумеет осуществить задуманное. Есть для этого у ребят все: и достойная идея. и потенциал воплотить эту идею в жизнь! И даже средства на то чтобы развивать проект теперь тоже есть!
member
Activity: 462
Merit: 20
Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
А я и не сомневалась что они собирут свои 500 эфирок. Продукт нормальный, планку они себе поставили тоже нормальную, а не заоблачну.
Pages:
Jump to: